23.02.2011

Моя прелесть - DiorSkin Nude от Dior

Привет, дорогие красавицы!
Мой первый пост о тональном, постараюсь коротко и ясно
Я долго искала по вашим постам что бы мне такого купить… Думала и о Герлене и о Живанши, но придя в магазин, попробовала DiorSkin Nude и решила — надо брать. Я конечно понимаю, что об этом тональном написано немало, но не высказаться и не показать тон на мне — не могу

от производителя можно почитать здесь — словарь косметисты
Флакон стеклянный, увестистый — очень приятно держать его в руках.

Что мне требуется от тонального:

— легкая растушевка (100%)
— границ нанесения тона не видно (100%)
— нет эффекта маски (100%) маска да еще какая была у меня от Лореаль Альянс Перфект оттенок айвори
— долго носится, в районе обеда не стою перед зеркалом думая, куда подевался тон. который был с утра очень хорош.

Также на лице очень долго остается ощущение свежести. Смыть мне его уж точно не хочется.
Кожа у меня комби, но жирный блеск не появляется, в поры тон «не проваливается». Кожа от него не бархатная, а скорее увлажненная, но бархатистость я придаю с помощью пудры от Живанши.
Особых повреждений на лице нет, поэтому его легкая текстура, без плотного покрытия меня устраивает. В период, когда делала фото на подбородке выскочил предатель, так что я на случай ЧС буду искать консилер, но тону не изменю!

К вопросу о пробниках и отливантах. Попробовав в магазине на руке почти все оттенки этого тонального, я разочаровалась, все казались настолько желтыми!!! Но видимо был мой день и консультант предложила мне «перелить» два оттенка № 020 и № 030, которые понравились мне больше всех.
Дома уже, нанеся на лицо, а не на руку сразу стало понятно какой оттенок надо брать. Ничего он не желтит.
В сотый раз убеждаюсь — декоративную косметику на руке тестить для меня как и для многих бесполезно. Рука слишком бледная.
Стоимость — ок. 2200 в Лэтуаль.
Представляю вашему вниманию свотчи (страшно)

Спасибо, что читаете, пойду подбирать консилер

EriN 23 февраля 2011, 17:12
поздравляю с удачной покупкой!
у меня тоже нюд, только 22 оттенок :) безумно довольна им:)
pti4ka_kralya 23 февраля 2011, 20:09
спасибо)
рада что тебе тоже нравится посты у тебя всегда красивые
Rysichka 23 февраля 2011, 17:50
а нам ничего не отливают:((( у меня есть пробник именно этого тона и я хочу купить полную версию. хоть цвет и немного светловат для меня…
pti4ka_kralya 23 февраля 2011, 20:09
можно на ты?)
а если поискать между 020 и 030 оттенками? 030 я для меня сильно темный, а есть например 022, он темнее, чем мой
Rysichka 24 февраля 2011, 09:54
конечно:)та у нас выбор маленький, но я поищу.
Olga_Dorogaya 23 февраля 2011, 17:52
У меня тоже сейчас тональный Dior Nude. Очень им довольна! Хорошо выравнивает, поры маскирует! Особенно в сравнении с Guerlan Aqua, который в поры «проваливался» просто
Sparkofmadness 23 февраля 2011, 18:15
Мне нравится, что кожа ровненькая, но не видно самого наличия тона. Поздравляю что нашли свое! Это 30 тон?
EriN 23 февраля 2011, 18:21
20:) на коробочке видно какой тон:)
pti4ka_kralya 23 февраля 2011, 19:14
да, да… я не написала? 20ый оттенок)
Murashka 23 февраля 2011, 18:34
с покупкой Вас! Столько положительных отзывов о Нюд, как Вы думаете, для склонной к жирности кожи подойдет?
princesshelena 23 февраля 2011, 18:53
Этот вопрос тоже интересует
pti4ka_kralya 23 февраля 2011, 19:15
я думаю да…
у меня комбикожа, склонная к жирности
очень хорошо ложится и носится.
princesshelena 23 февраля 2011, 18:53
Ну вроде хорошо так смотрится… Правда если бы ещё наглядно сравнить можно было..(что было «до» и «после»), то вообще шикарно было бы...)
pti4ka_kralya 23 февраля 2011, 20:07
вот «голая» кожа
Joy 23 февраля 2011, 20:24
Эффект классный!
pti4ka_kralya 23 февраля 2011, 20:32
а с пудрой сверху и того лучше)
SONIA 23 февраля 2011, 21:17
Мой любимый кремчик!!!
Galinka 23 февраля 2011, 21:46
А шелушинки не подчеркивает?
Плюсик вам, только не могу пока ставить их
pti4ka_kralya 23 февраля 2011, 21:54
нет, не подчеркивает, он очень легкий )
Galinka 23 февраля 2011, 22:05
а сравнить его с тем же диором, но форевер можете, быть может, пользовались или тестили? Или что-то подобное, но более плотное, знаете? А то консилеры я не очень люблю.
pti4ka_kralya 23 февраля 2011, 22:07
на руку мазала в магазине, покрытие более плотным показалось и более пудровым что ли…
Galinka 23 февраля 2011, 22:11
Ага, понятно!:) Спасибо большое:)), кажется, я на верном пути в выборе своего тональничка:))
ninfeo-lj 23 февраля 2011, 21:47
Для красивой кожи — отличный тональник.
У меня как-то был, но через пару месяцев сломалась помпа.
pti4ka_kralya 23 февраля 2011, 21:55
  о… грустно когда у «люксового» средства происходят какие то «технические поломки »
согласна — большие высыпания ему не скрыть, он слишком легкий.
Ludmilka 24 февраля 2011, 00:27
у меня есть сей тон, оч нравится:) кожа сухая:)
pti4ka_kralya 24 февраля 2011, 08:00
я так полагаю он любой не сильно проблемной коже подойдет)
Victoria 24 февраля 2011, 00:28
Я тоже теперь обладательница этого тонального)))) Такая довольная!   Выравнивает, делает кожу свежей и мягкой. Не заметен на лице. Правда есть (минусом сложно назвать, наверное скорее особенность) такое свойство быстро высыхать на лице, его надо сразу растушовывать.
У меня кожа светлая, я взяла тон 10, самый светлый. Поздравляю pti4ka_kralya и остальных девочек с этим преобретением!
pti4ka_kralya 24 февраля 2011, 05:26
спасибо, вас тоже с приобретением!
OlgaTarasova 24 февраля 2011, 18:55
На лице — чудесно лег!) и оттенок натуральный, без желтизны — правда)
pti4ka_kralya 24 февраля 2011, 19:06
вот и я о чем — нужно мазать тестер на лицо, а не на руку!