10.03.2016

Почти галактический, блеск для губ Estee Lauder Pure Colour #43

Добрый день, красавицы!
С приходом весны стало чаще появляться солнышко, и я начала носить с собой блеск Estee Lauder #43

Название продукта: Estee Lauder Pure Colour #43 Opulent Opal

Знаю, что такими снежными блесками многие любят украшать свои губки зимой. Я тоже такие оттенки считала раньше снежными, до появления (очень давно) у себя в косметичке Chanel Levres Scintillantes #98 Galactic
Как же я его любила, даже терпела его липкость (Сhanel для меня липковатые), он искрился всевозможными цветами радуги. Потом его, к сожалению, сняли с продажи, есть похожий, но вот этой зимой я решилась купить Estee Lauder.
В интернете видела сравнение этих двух блесков. Потом тестила в магазине и поняла, что нужно купить и попробовать на себе (ещё и скидка хорошая была).
Да, мерцания я ожидала большего, вернее хотелось больше ярких и галактических частичек на губах.
Но эффект есть и очень даже не разочаровавший меня.
Подробнее о самом продукте:

Упаковка:
Прозрачный флакон с золотой крышечкой. Аппликатор стандартный, наносит хорошо. Не течет и не пачкает.

Текстура:
Не жирная, но тягучая (прям немного тянется из флакона). Липкий, но мне многие блески липкие, т к люблю более водные. Губы не сушит, но и увлажнения не почувствовала.

Цвет:
Прозрачный цвет с белым оттенком и множеством цветных, переливающихся частичек-блёсточек (синие, золотые, зелёные и розовые).
Глянцевый (зеркальный). В складочки не затекает. Смотрится на солнце очень красиво!

Запах:
Цветочный, сладкий и ненавязчивый.

Стойкость: Держится достаточно долго, Около 3х часов. Потом уходит глянец, и остаются эти красивые частички (которые уже смотрятся на губах чужеродно).

Итог:
Полнейшего восторга я от него не получила, но полюбила. Прощаю некоторые для меня минусы, из-за дорогого мерцания. Смотрится однозначно необычно и действительно как люкс продукт.

Цена: 1749 рублей (со скидкой 1049 ).
Оценка: 5- (минус за остающиеся частички)
Estee Lauder Pure Color Gloss

Estee Lauder Pure Color Gloss

Julinka 10 марта 2016, 16:27
Люблю такие блески на солнечную весну-лето!
julia84by 10 марта 2016, 16:30
Очень люблю прозрачные блески с переливами. Они уместны и в морозную солнечную погоду и летом.   Присмотрюсь к этому блеску!
kisya 10 марта 2016, 16:37
Да, иемнно когда выходит солнце, любой сезон подходит для этого красавчика
cheri-cheri-lady 10 марта 2016, 17:21
У меня был именно такой и еще несколько оттенков Pure Colour. Для меня это самые комфортные блески, идеальные просто. Хотя блескам, я предпочитаю помады. И моим губам с ними очень комфортно, хорошо смягчают, питают и защищают от сухости и обветривания.
Klavas 10 марта 2016, 17:34
Вау! Шикарный блеск, спасибо за отличный пост
kisya 10 марта 2016, 17:39
Marina_Eesti 10 марта 2016, 17:36
Были два представителя из серии Pure color-не понравились из-за липкости.
kisya 10 марта 2016, 17:41
Я уже привыкла))) Прощаю ему эту шалость, зато держится долго.
Marina_Eesti 10 марта 2016, 20:46
Охх… я так простить и не смогла. Неприятное ощущение. Так и лежат мои два блеска без дела.
Katenuchek 10 марта 2016, 17:37
на мне точно так же смотрелся блеск Вивьен Сабо)))))
kisya 10 марта 2016, 17:42
Я искала долго похожий на мой прошлый Chanel, в масс-маркете не нашла(
Diana-Nathalie 10 марта 2016, 19:12
Ого, где-то так тепло и красиво!
Похож на моего старого любимца Pupa и еще у Sisley похожий есть. Пупа более блестящий и плотный.
kisya 10 марта 2016, 19:23
Да, Сислей тоже был, похож, но не так много цветных блёсточек. А пупу я всегда уважала, и запах у них приятный;)
Тепло так в Крыму ( на 8 Марта +23 было)
Diana-Nathalie 10 марта 2016, 19:54
Я тихонько завидую погоде)) У нас еще снег в тени не весь растаял, грязь, лужи, особенно в парках.
Я всегда по весне любила эти искорки. Ест в них какой-то оптимизм, что ли)
kisya 10 марта 2016, 20:04
Скоро весна везде будет;)
Ой, эти искорки привлекают внимание, что приятно!
dariaadariaaa 10 марта 2016, 20:14
В новой линейке блесков Диор есть такой же оттенок Tiara — хочу его приобрести, блески Диор очень комфортные и не липкие!
kisya 10 марта 2016, 20:32
Спасибо, посмотрю Dior. Я как раз являюсь любительницей блесков этой марки.
MissDifferentA 10 марта 2016, 20:18
Красивый блеск, очень люблю такие мерцающие! Вам он очень идет) Спасибо, что показали.
kisya 10 марта 2016, 20:33
Zaoknomzima 10 марта 2016, 20:24
Мне нравятся подобные блески только на губах крупным планом
В жизни, к сожалению, красоты на мне не видно
Frankie_Stein 10 марта 2016, 21:30
Порадовались зеленой! траве, ярко-голубому небу, цветущей яблоне на ваших фото. Спасибо за частичку весны.
Poeme 10 марта 2016, 22:15
За такой эффект можно простить липкость
Alla21 10 марта 2016, 22:46
Похожий эффект дает блеск для губ «Sexy Объем» (Ив Роше ). Он прозрачный по текстуре, присутствуют блестки, но смотрится блеск на губах очень деликатно. Не оставляет равнодушной цена-500 рублей))).