Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.04.2016
10509

Весенние яркие дни с L'Oreal Paris Infallible Mega Gloss в оттенке 405 The Bigger The Better Matte


Дветищишестнадцатый в самом разгаре, доллар держит высокий курс, кризис не стоит на месте, а значит нужно (хотя бы на время) почаще заглядывать в косметические магазины сегмента масс-маркет.

Один из таких скромных набегов пополнил мою косметичку яркой лореалевской красавицей — жидкой помадой для губ насыщенного цвета.


Маленькая удобная туба выполнена из прозрачного пластика с черной глянцевой крышечкой. Что меня очень раздражает в косметике масс-маркета так это всевозможные наклейки со всех сторон. Так вот в данной помаде этого нет, ура! Простой, лаконичный дизайн! На тубе только золотая надпись марки и на дне — наклейка с номером цвета! Правда пластик быстро царапается и затирается.

К минусам упаковки отнесу и непродуманный дозатор — помады на спонжике выходит с излишком, который приходится обтирать о краешек, что станет кошмаром перфекционистов!


Очень удобный спонжик для нанесения помад без дополнительной кисточки. Не буду вдаваться в подробности кто у кого… одолжил эту идею, но она достойна! В особенности очень хорошо и ровно прокрашивает нижнюю губу.

Помада вязкая и глинистая, цвет передается очень насыщенным и плотным, перекрывает родной цвет губ за одно нанесение. Цвет не плешивит, хотя на руке нанести ровным слоем сердечко не получилось. На губах выглядит все гораздо лучше! Наслаивания эта помада после впитывания побоится и ляжет слоеным пирогом, но в том чтоб ее подкрашивать в течении дня практически нет необходимости — стойкость просто умопомрачительная!


Сразу после нанесения, помада глянцевая и держится в таком состоянии пару часов, а затем глянец тускнеет. Но цвет становится в разы ярче! Пигмент остается весь день независимо от того, какой жизнью жили губы:)

Мои губы ню:

И губы The Bigger The Better Matte

По традиции — полный образ:

Цена: 170 грн.
Оценка: 5

спасибо, что заглянули :)
Я — Оля и со мной, будьте добры, на ты :)))

Лучшее за месяц

Комментарии

Kyoko 01 апреля 2016, 20:08
А у меня с другой текстурой, 103 оттенок. Дозатор работает отлично: блеска хватает на обе губы, лишнего не остается. Может, от серии зависит?
Kapa_adamovna 01 апреля 2016, 22:52
Вполне возможно, что от серии зависит, потому что тут консистенция очень густая и лишняя капля на губах будет выглядеть не очень красиво (

Но в целом помада работает на отлично, так что дозатор не минус, а так — манюсенькое недоразумение)
hashcat 02 апреля 2016, 12:10
Именно в сериях разница. У меня 407 — тоже матовый густой крем, как в посте, и тоже очень много набирается на спонж. В 211 такого нет, текстура другая.
julia84by 01 апреля 2016, 22:01
Люблю эту линейку блесков уже шесть штук купила, но такого оттенка нет Красивый и насыщенный цвет, вам идёт!  
Kapa_adamovna 01 апреля 2016, 22:53
Спасибо большое! Цвет действительно просто бомба! Я в него влюбилась с первого нанесения на руку в магазине)
ptitsaSinitsa 01 апреля 2016, 22:06
Пора и мне эти блески купить. Это очень красивый.
Kapa_adamovna 01 апреля 2016, 22:54
Спасибо большое)
Качество отличное! Я даже не ожидала такого от лореаль)
Так что, думаю, не пожалеете)