Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
03.04.2016
15049

Mac please me lipstick



mac please me lipstick


Развернутое мнение: Все как обычно, черный с серебристым футляр- пуля, пахнёт приятно- сладковато, вес помады 3 грамма.
Цвет кукольно розовый, не вульгарный, прям мечта барби  


Помада матовая, наносится плотным слоем с первого мазка. Сильно подчеркивает рельеф губ, немного сушит. За контур на утекает, белую полоску не образует ( у меня такого вообще не бывает). Стойкость час два, потом сходит как то не равномерно, кусками. С ней у меня не получается -накрасить и забыть. Приходиться периодически смотреть в зеркало и подправлять её.
Смываю помаду мицеллярной водой.



Цена: 1099
Оценка: 4-

Лучшее за месяц

Комментарии

preferita 03 апреля 2016, 09:40
Спасибо за честную оценку. Губы у вас красивые.
babohk 03 апреля 2016, 10:32
Спасибо  
Milara 03 апреля 2016, 10:14
Цвет отличный! У меня есть очень похожий оттенок YSL помады и она отвратительная по своим тх, этим грешат многие подобные оттенки, я заметила.
babohk 03 апреля 2016, 10:33
да да, капризный цвет  
Marina_Eesti 03 апреля 2016, 10:53
Цвет красивый! Жаль, что такой проблематичный. Вот кажется, какие проблемы могут быть с таким оттенком? Накрасилась и забыла. Это ведь не красная помада! Ан нет… Получается наоборот.
lolakarikola 03 апреля 2016, 11:48
А у меня никогда не бывает проблем с красной. Я автоматически перестаю что-то делать с губами, если нюд могу облизать или пожевать губы, то в красном все желания отключаются)))
Lasharik 03 апреля 2016, 10:58
Классно на вас смотрится помада. и губы красивой формы.
Nicole_Anastasya 03 апреля 2016, 14:51
Очень красивый цвет, но увы… все помады МАС мне безумно сушат губы и ощущение на губах неприятное, чувствую, что чем то замазаны))))))
gunsnlipsticks 03 апреля 2016, 15:07
Моя любимая помада всех времен и народов!   Обожаю ее оттенок, мне кажется, он многим подойдет)так что если не пугают плотные матовые текстуры- стоит попробовать, на мой взгляд) кстати, абсолютный любимчик у иностранных бьют блоггеров… Да и я покупаю ее одну за одной, а у меня так очень редко случается) Вы чтобы ее приручить попробуйте не прямо из стика наносить( так она тянет за собой губы и вообще ложится хреново не очень) а пальцем, вбивающими легкими движениями  
babohk 03 апреля 2016, 16:08
Обязательно попробую. Несмотря на капризное поведение, я ее второй раз покупаю уже. Люблю ее, особенно когда кожа подзагоревшая  
Mary_Marmelad 03 апреля 2016, 17:53
Эх красивый ведь оттенок! Такой идеальный баланс розового и бежевого! Но смотрится очень суховато, прекрасно, понимаю вашу оценку! Спасибо за объективность!  
Klavas 04 апреля 2016, 21:36
Обожаю ее уже как три года… не ищу замены
Свежие обсуждения в Чилауте
Распаковочная июня6Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь0Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?13Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty8Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы6Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть... Аналог карандаша для бровей Romanovamakeup1Всем привет! Собственно вопрос в названии темы. Ищу мягкий восковой карандаш, который бы был очень похож по нанесению на Romanovamakeup. Поясню, мне о... Самый увлажняющий консилер для зоны под глазами13Вопрос в теме, подскажите, пожалуйста максимально не сушащий консилер. Сейчас выбор стоит между BB Erborian и Lancome с белой крышкой. Но, возможно, п... Когда сухо не есть хорошо57Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач... Где поставить «ботокс» в Москве9Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику (и врача) в Москве — решилась на «ботокс» впервые. Хочется грамотную консультацию насчет подходя...