Название продукта: Catrice Ultimate Colour в оттенках 320 Kiss Kiss Hibiscus, 140 Pinker-bell и Catrice Ultimate Shine Gel Colour 080 Russian Violette
Развернутое мнение: Эти три помады — были первыми продуктами, которые я попробовала от бренда Catrice. Знакомство оказалось весьма неудачным!
Помады из серии Ultimate Colour имеют черный лаковый футляр, на котором имеется название бренда. На дне футляра имеется наклейка с названием и номером оттенка. Помады плохо ложатся, полосят, затекают в складки, носить их лучше с карандашом. По текстуре они очень жирные. Губы не сушат, но и не увлажняют. Также лучше их наносить на увлажненные губы, т.к. помады выделяют шелушения. Также с моим прикусом помады абсолютно нестойкие, они и 10 минут не выдерживают, начинают стираться в месте смыкания губ.
Свотчи (при дневном свете):
На руке (слева направо: 320, 140, 080):
При свете: В тени: На губах:
Голые губы «ню»
320 Kiss Kiss Hibiscus — коралловый оттенок с небольшой каплей розового. При дневном свете помада имеет коралловый тон, в тени же оттенок откровенно розовый. 140 Pinker-bell — ярко-розовый оттенок с немного синим отливом. 080 Russian Violette — нежный сиреневый оттенок. Цена: 329 рублей Оценка: 2 из 5
Я, не прочитав отзыв, начала рассматривать фото. Возникло желание сразу бежать за помадой в магазин (особенно за фиолетовой). Каково же было моё удивление, когда я узнала, что отзыв негативный… Или фотографии сделаны очень удачно, или губы у Вас такие, что на них любая помада хорошо смотрится, или Вы слишком строги :-) В любом случае спасибо большое за отзыв! Видимо нужно будет при покупке повнимательней изучить тестеры…
А вы все-таки посмотрите сами помады этой марки! для меня серия Ultimate Colour и Ultimate Stay стали одними из любимых. На мне они близки к идеальным, хотя губы в складочках, многие другие растекаются и проваливаются, а эти ношу без карандашей. Покрытие дают равномерное
у меня есть помады из обеих серий, и могу сказать, что это мега-достойнейшие помады… серию gel люблю за мягкость и полупрозрачный финиш, смотрятся, как цветной бальзам, а классическую серию как раз таки за стойкость и ровное нанесение. они вроде бы и матовые, но не сухие, как скажем, Loreal. а прикус у меня как у Вас, знакомая проблема)
Замечательные помады, на мой взгляд
Имеется штук 20-всеми довольна. Уже год пользуюсь только Catrice, к другим пока рука не тянется.
Приятный бонус: качественный футляр
Как говорится, всё индивидуально Мне эти помады не подошли, хотя брала по отзывам. К сожалению, они все очень быстро стираются. Другие мои помады, даже матовые от Catrice, держатся дольше:(
У меня помада Catrice Ultimate Colour 020 (для меня это нюд) отлично себя на губах ведет, довольно долго держится на губах, не расползается, не скатывается, пользуюсь года два — пора новую покупать уже. Прикус кстати у меня такой же, но проблем с помадами я не имею ибо всегда после нанесения первого слоя помады промакиваю губы салфеткой и наношу второй слой помады, потом сгибаю салфетку пополам и как бы прикусываю её губами. С таким способом нанесения все помады и блески держатся хорошо, на зубки не сползают и за контур губ не убегают. По поводу помад в посте могу сказать, что они слишком яркие для меня и я их не тестировала даже на руке. Рекомендую обратить внимание на помады из устойчивой серии в узких чёрных футлярах этой же фирмы, все их хвалят за пигментацию и устойчивость, я там тоже себе присмотрела экземпляр по нраву.
Если вы имеете в виду серию Ultimate Stay, то у меня есть уже 3 помады. Их я очень люблю
А на счет прикуса. У меня из-за неправильного прикуса верхняя губа сильно нависает над нижней, поэтому эти помады стали для меня проблемными.
Из ваших помад есть первые две. И я их обожаю! на моих губах они лежат идеально! Хотя у меня очень много складочек на губах, но они не растекаются, не проваливаются в складки, шелушений у меня обычно нет. Для меня это одна из любимейших линеек!
Комментарии
Жаль, что такое отвратительное поведение.
Имеется штук 20-всеми довольна. Уже год пользуюсь только Catrice, к другим пока рука не тянется.
Приятный бонус: качественный футляр
А на счет прикуса. У меня из-за неправильного прикуса верхняя губа сильно нависает над нижней, поэтому эти помады стали для меня проблемными.