Думаю, для многих из нас знакома проблема расширенных пор. Так вот и я долго искала свое незаменимое средство для маскировки злосчастных врагов. Развернутое мнение:
Мое знакомство с корейской косметикой началось именно с этого Золотого яичка от Tony Moly. Его невероятный дизайн и оформление упаковки, продуманный корейскими производителями до мелочей, никого не оставит равнодушным. Герой поста крупным планом: Когда я впервые его открыла, сначала была немного разочарована- ведь там всего 30 мл. Но при первом же использовании стало понятно, что его хватит на длительное время, так как его расход невероятно экономичен. После года использования праймера осталось еще минимум на столько же (1-1,5 года)Праймер по своей консистенции представляет густую, плотную массу, очень напоминающую пластилин или же воск. Но несмотря на это проблем с нанесением не возникает. При нанесении от тепла кожи средство подтаивает и равномерно распределяется, не скатываясь и не оставляя разводов. Кожа становится безумно нежная и гладкая как шелк, к лицу хочется бесконечно прикасаться. Фото до нанесения: С TM : Ну и как итог, фото после нанесения тональной основы Праймер отлично матирует кожу, хорошо маскирует мелкие недостатки и затирает (прям как ластик) поры, при этом не сушит кожу и не подчеркивает шелушения.
Эффект от данного средства на моей коже держится примерно в течение 6 часов.
Дабы не вызвать привыкания, я бы не рекомендовала пользоваться им ежедневно, а вот для особых случаев-вещь незаменимая. Цена:
во время приобретения 990 руб. Срок тестирования:
более года Оценка:
5+ Отличное средство, эффектом которого довольна на все 100 процентов.
Я Настя. Ко мне на Ты.
Спасибо! Отличный результат Скажите, а поры он не забивает? Я присматривалась к нему, но я в целом побаиваюсь праймеров.
К слову, у меня есть другие два яйца Тони Моли — разогревающий бальзам и маска для сужения пор) очень и очень неплохи, использую их для очищения носа мужу, он доволен. Сама иногда пользуюсь маской — успокаивает, холодит и немного сужает поры. А вот бальзам на меня не действует, но это исключительно потому, что у меня очень глубокие поры, и чтобы их распарить, необходимо средство посерьзнее.
Спасибо за внимание!) Как средство для ежедневного использования его не пробовала использовать, если честно именно этого и опасаюсь-забитых пор. Но производитель вообще обещает при регулярном использование очищение пор. А так у меня никаких проблем не вызывает, поры не забивает.
Тоже хочу попробовать маску для сужения, т.к у мужа та же самая проблема, особенно нос.
Какая у вас интересная композиция на последнем фото!
Яичко было, но у меня все эти затирки для пор вызывают дикое чувство стянутости и сухости. Поэтому оно было использовано несколько раз, мирно дожило до окончания своего срока годности и ушло в мусорку.
У меня не вызвало абсолютно никакого дискомфорта. Очень жаль когда средство не оправдывает ожиданий. Вообще столько противоречивых мнений на данное яичко.
Есть у меня это яичко. Поры не забивает и скрывает их хорошо, но есть другая проблема — у меня жирная кожа в Т-зоне и любой тональный на нем плывет уже через час при любой погоде.
эм, да у вас же идеальная кожа! вот мне такое средство прописано просто… два раза пользовалась у подруги, эффект понравился, а еще после демакияжа поры чище выглядят)
Спасибо)Я пользуюсь им только когда хочется выглядеть идеально на различных торжествах. Для ежедневного использования тоже не вижу необходимости.
Очень рада, что вам тоже понравился эффект от данного средства. )
А мне это яйцо забивает поры и вызывает бугорки под кожей. Хотя очищаю маслом или бальзамом, потом пеной домываю. Аллергия… Присоединяюсь, кожа у вас просто супер, имхо вам кроме тонирующего увлажнителя ничего и не надо :)
какая у вас кожа хорошая! И поры не настолько явные, чтобы их скрывать! Но мы всегда ищем в себе недостатки) Девочки такие девочки) Скажите, а без тонального вы его использовали? Если да, то насколько тогда хватило матирования?
У меня это яйцо давненько валяется. Скажите: а как вы наносите тональный поверх? У меня складывается такое ощущение что тональный/BB/CC, нанесенный поверх, весь эффект в ноль сводит. Т. е. сам эффект от средства виден на голой коже, но если поверх наношу другое средство, то оно как будто затирку стирает…
Комментарии
К слову, у меня есть другие два яйца Тони Моли — разогревающий бальзам и маска для сужения пор) очень и очень неплохи, использую их для очищения носа мужу, он доволен. Сама иногда пользуюсь маской — успокаивает, холодит и немного сужает поры. А вот бальзам на меня не действует, но это исключительно потому, что у меня очень глубокие поры, и чтобы их распарить, необходимо средство посерьзнее.
Тоже хочу попробовать маску для сужения, т.к у мужа та же самая проблема, особенно нос.
Яичко было, но у меня все эти затирки для пор вызывают дикое чувство стянутости и сухости. Поэтому оно было использовано несколько раз, мирно дожило до окончания своего срока годности и ушло в мусорку.
Очень рада, что вам тоже понравился эффект от данного средства. )
Спасибо, мне очень приятно.)