Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Доброго времени суток, девушки! Уже в третий раз покупаю одну и ту-же помаду, один и тот-же цвет,один и тот-же размер… Наверное она достойна для того, что бы стать героиней этого поста! Вот она: Estee Lauder Signature Производитель: " Роскошная кремовая помада Signature дарит губам бесконечное чувство увлажненности и комфорта, а также насыщенный и яркий цвет. Основа помады Signature – синтетический воск, гораздо более мягкий, яркий и нерастекающийся. Уникальная формирующая технология создает естественный «барьер» для всех ингредиентов и цветовых частиц, сохраняя их на губах беспрецедентно долго."
А вот это мне особенно нравится: «Цвет очень насыщенный и глубокий. Он пленяет каждый изгиб Ваших губ. Стоит помаде их коснуться, исчезает всякое сомнение в ее уникальности. Последнее прикосновение — и губы абсолютно глянцевые и гладкие. Питательная и увлажняющая, помада одновременно мягкая и легкая. Пусть она станет Вашим автографом.» так, постараюсь изобразить автограф… — Нет, автограф еще рано и по этому вернемся к фото новенькой помады: Футляр помады очень приличный, металлический. Не облазит, не царапается. Колпачок плотно прилегает к основанию тюбика. По этой причине, самопроизвольное открывание помады в сумочке/косметичке и т.д.- исключено. Мой оттенок:В сети этот цвет показан так:а на моих фото он выглядит так:теперь «жирные» свотчи на пальцах:текстура помады очень приятная, мягкая. Но при самОм нанесении такого не скажешь,- мягкость ощущается через некоторое время после нанесения помады на губы. От тепла губ она начинает немного таять и приятно обволакивать губы, но при этом не растекается!здесь я пальчики «вмокнула» в автограф:кажется, что это крем…помада имеет мельчайший золотой шиммер:теперь без издевательств:никакого масла!Губы увлажняет очень даже не плохо. Стойкость, как для увлажняющей, на 5! Легкий перекус- запросто! Ни какого эффекта облезшего цвета. Шелушения не подчеркивает. Не растекается. Имеет спокойный, приятный запах, напоминающий какой-то леденец родом из детства.Оценка:5 Вес: нетто 3.8 г / брутто 36 г Цена: ~ 32$ / 256 гр с — 20%
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Один день на волжских берегах
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
А оно вам надо ? Подводка для глаз и топпер для ресниц Influence Beauty Hydro Henesis
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
Ещё один день из жизни парфюмерного стилиста: организация ивента
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Комментарии
Christina_Guettler24 февраля 2011, 17:13
я надеюсь, что на автограф и свотчи на пальцах была взята предыдущая помадка, а не новая?)))
А вообще очень нежно и красиво! такой автограф не подделаешь)).
Soleil24 февраля 2011, 17:16
конечно, Кристина! Это был летальный исход моей предыдущей помады. Если бы не этот пост, то она бы умерла своей спокойной, тихой смертью…
jbarda4ok24 февраля 2011, 23:28
Она умерла достойно!!! (помадка)
Rysichka24 февраля 2011, 17:13
аааааааааа. вы сломали помаду чтоб размазать ее по тарелке??? как жестоко?:))) шучу конечно, только правда не пойму- помада новая а свотчи такие жирные-она у вас не одна и вы над старой издевались?
Soleil24 февраля 2011, 17:20
Дарина, мы, хохлы, непредсказуемы!
У новой помады, при виде кончины старой, всё повылазило )))
Rysichka24 февраля 2011, 17:22
умерла:))валяюсь под столом от смеха:))))) дожили, инфаркт у помады
Tanyushka26 февраля 2011, 18:28
Так Вы тоже наша?
Soleil26 февраля 2011, 23:45
Да, из Днепра!))
E_katerina24 февраля 2011, 17:17
Я бы так с любимой помадкой ни за что бы не поступила))
Вы очень креативные посты пишите и фото классные!
Soleil24 февраля 2011, 17:24
Спасибо! Пол года назад, до прихода на Косметисту, я бы тоже так не поступила бы))
Nastenka24 февраля 2011, 17:17
ой как помаду то жалко…
красивый цвет. Я люблю сливочность помад ЭЛ. ни один мороз не страшен
Soleil24 февраля 2011, 17:27
Про мороз- в точку! Спасибо!
BrunettkA24 февраля 2011, 17:19
Какая красивая помада! Надо присмотреться
Soleil24 февраля 2011, 17:28
Обязательно, не проходите её мимо!
Mursilka24 февраля 2011, 17:20
Да уж, жалко помаду.
Цвет очень красивый. И качество у них отличное.
Soleil24 февраля 2011, 17:29
Ничто не вечно! ))) Спасибо!
ayrinn24 февраля 2011, 17:21
dune rose, красивый оттенок нужно попробовать. люблю сигнатур)
Soleil24 февраля 2011, 17:30
Очень универсальный оттенок и уместен практически везде,- попробуйте!
so_sweet_mummy24 февраля 2011, 17:22
я просто нереальной любовью полюбила эту помаду, но только номер 2! Ну никак и нигде не смогла ее найти, только на тестеры всегда засматривалась ходила! Все консы в один голос говорили:«сняли с производства»!
После Вашего чудесного поста думаю продолжить поиски! Не верю я этим консультантам! наверняка она где-то лежит и ждет меня!)))))
Soleil24 февраля 2011, 17:32
Она стоит того, что бы её искать!
Kaliakra24 февраля 2011, 17:22
Ольга, я тоже Ольга и у меня такая же помада, но оттенок 09, на свотчах помады похожи,
а на губах в ней слегка проскальзывает беж и коралл.
Помаду очень приятно ощущать на губах и она подходит ко многим образам.
И футляр, конечно, как новый, без всяких отпечатков.
Soleil24 февраля 2011, 17:37
Тёзки! )) Я тоже не нахожу минусов у этой помады.
Kaliakra24 февраля 2011, 18:20
Я еще раз внимательнее прочитала пост и нашла одно отличие — мой 09 оттенок абсолютно матовый.
Может, кому будет интересно
Tanyushka26 февраля 2011, 18:29
Мне интересно. Буду смотреть. Очень нравятся такие помады, но мне бы более бежевую.
Murashka24 февраля 2011, 17:25
Ой, она у Вас прямо жирненькая такая! У меня вроде как посуше, но тоже люблю ее, надо другие оттенки посмотреть)
Soleil24 февраля 2011, 17:39
цветовая гамма не большая, но оттенки достаточно универсальны.
KornishLady24 февраля 2011, 17:29
да, действительно креативненько ) красивый нежный такой цвет, универсальный…
Soleil24 февраля 2011, 17:39
Спасибо!
nn200824 февраля 2011, 17:30
Да… поиздевались вы над помадой ))))) Не жалко было? Цвет такой красивый, спокойный, благородный…
Soleil24 февраля 2011, 17:49
Жалко? — Нет, я просто исходила из соображений, что "За день женщина «съедает» около 17 мг помады или 35 кг за жизнь!" А у этой уже заканчивался срок годности, вот я и подумала: зачем мне «есть» не свежий продукт?!))))
VicTusia24 февраля 2011, 17:37
Эффектный вы уход помаде устроили. Тоже люблю Signature, только я своей старой такие веселые похороны не устраивала.
Soleil24 февраля 2011, 17:50
Эффектный уход — я старалась! )))
Serenity24 февраля 2011, 17:39
У меня такой же тон! Очень нравится! Спасибо за пост )))
Soleil24 февраля 2011, 17:53
И Вам, спасибо!
OlgaTarasova24 февраля 2011, 17:40
Как вам чудесно удалось передать текстру ! необычная идея) И оттенок ваш мне очень приглянулся, спасибо!)
Soleil24 февраля 2011, 17:53
Спасибо! Я долго вынашивала идею.))
Kotofeeva24 февраля 2011, 17:42
Добавила в «Избранное». Очень красивый благородный оттенок, с удовольствием приобрету себе такую же. Обожаю такой цвет. Как правило он идет всем и очень облагораживает и освежает лицо.
Soleil24 февраля 2011, 17:54
Вы точно описали этот цвет!
gos25524 февраля 2011, 17:45
Красивый оттенок. Надо потестить, спасибо!
Soleil24 февраля 2011, 17:58
Вам, спасибо!
Masha_S24 февраля 2011, 17:51
Красивый оттенок! И помадка! Посмотрю на нее вживую! Спасибо за интересный пост!
Soleil24 февраля 2011, 18:00
Обязательно посмотрите! Спасибо.
Milanka24 февраля 2011, 17:54
Тож в избранное утащю Ваш пост, очень понравилась помадка текстура и оформление!
Soleil24 февраля 2011, 18:04
И Вам, спасибо!
Mechtatelnaya24 февраля 2011, 17:57
О, моя! только мне кажется что на мне она больше уходит в беж, а так -красотка!
Soleil24 февраля 2011, 18:26
Нет, моя! ))) Спасибо, Лена!
EriN24 февраля 2011, 18:04
ой, а сколько помадка стоит?
Soleil24 февраля 2011, 18:25
Ох, забыла указать — 32$ это со скидкой в -20%
Le_fleurs_de_Lis24 февраля 2011, 18:06
Обалденные фото!
жирно, красиво, текстуру видно.
а на губках так нежно...) спасибо за такой красивый пост)
Soleil24 февраля 2011, 18:28
И Вам, Татьяна, спасибо! Рада, что понравилось.
Chani24 февраля 2011, 18:39
классный пост, очень красиво на ваших губах :)) фанатела от этих помад около полугода, даже купила сразу две в том числе и этот оттенок :)) но потом как в голове что-то переклинило — стал раздражать запах и на губах казаться тяжелыми — отдала маме :)))
Soleil24 февраля 2011, 23:47
Я пока продолжаю фанатеть! ))) Спасибо!
Tale24 февраля 2011, 18:42
Очень красивый цвет! И фотографии оригинальные!
У меня была помадка из этой серии, но для моих губ оказалась суховатой, отдала подруге, она от нее в полном восторге.
Soleil24 февраля 2011, 23:58
Спасибо!
Malkaviana24 февраля 2011, 18:51
Красивейший оттенок, и на губках красиво :) Спасибо за отличный пост! +++++ :)
Soleil24 февраля 2011, 23:48
И тебе, Аня, спасибо! В твоём арсенале еще такой нет? )))
LadyS24 февраля 2011, 18:58
На губах цвет очень красивый, нежно-розовый такой.
А в размазанном виде оттенок больше коричневым кажется.
Soleil24 февраля 2011, 23:49
В размазанном толстый слой, оттого и темнее.
Angora24 февраля 2011, 19:45
Красивый цвет, креативный подход! Спасибо Вам, может тоже соблазнюсь.
Soleil24 февраля 2011, 23:50
И Вам, спасибо! Соблазняйтесь)))
Joy24 февраля 2011, 19:54
Шикарный, изумительно-прекрасный и просто обалденный оттенок помады! Хочу, хочу себе такую! Большое спасибо за отзыв, записала в свой блокнот, буду брать))
Soleil24 февраля 2011, 23:51
Наташа, подойдет- 100%! Я тоже кареглазая брюнетка)))
Joy25 февраля 2011, 07:26
Оленька, спасибо еще раз)) Ну теперь уже 200% куплю ее!
holodok24 февраля 2011, 21:35
Я недавно хотела взять такую №8-коралловый цвет, но в последнюю минутку передумала, не сушит ли она губы?
Soleil24 февраля 2011, 23:56
Нет, не сушит. Может это только у меня так? Я полностью довольна этой помадой.
Katrinka24 февраля 2011, 22:00
Роскошный розовый, умеренный и приглушенный. Понравилась текстура, такая кремообразная, даже по фото видно, что очень приятно ее наносить на губы. Пойду тестировать оттенки, очень уж приглянулась она мне.
Soleil24 февраля 2011, 23:59
Возможно, Ваша косметичка пополнится новым бойцом?! Удачи в выборе.
Freddie24 февраля 2011, 22:09
… кишки помады, размазанные по тарелке, вяло мерцая, догорали в свете последнего луча солнца… смеркалось..))) ( представляю фильм Д.Линча какой-нибудь...)
Обожаю мелкий шиммер, который видно на пальце, измазанном в кишках помады…
+ вам за пост, как раз вовремя. Хочу такую!
Soleil25 февраля 2011, 00:11
Твин Пикс? )))
Freddie25 февраля 2011, 00:39
я) и что-то думаю пострашнее Пикса) Линч снимал очень натурально кровь…
jbarda4ok24 февраля 2011, 23:31
А у меня такая есть!!! Она прекрасна. Но на моих губах уходит в коралл, а у вас розовая
Пост получился МЕГА-креативным!
Мне помадка чуть сушит губы, а вам?
Soleil25 февраля 2011, 00:12
Нет, не сушит. Мы же все разные
Miau25 февраля 2011, 01:29
Я чуть не скончалась от вида свотчей, решила что вы ее купили и сразу прикончили))))
Отличный пост, спасибо! Получила эстетическое удовольствие.
Soleil25 февраля 2011, 12:50
Нет, я пока еще могу держать себя в руках Спасибо!
larchik7925 февраля 2011, 09:28
У меня тоже есть такие помады а еще из серии помада-блеск.
Качество очень достойное, когда заканчивается одна помада, покупаешь другую обязательно. И цвета тоже классные.
Отличный пост с отличными фотографиями.
Soleil25 февраля 2011, 12:52
И Вам, спасибо!
stroinayaya25 февраля 2011, 15:49
Олька, красота неописуемая!!! Губы просто идеальные и думаю, образ в целом тоже очень органичный))
Soleil25 февраля 2011, 18:19
Накомплиментила! ))) Спасибо, Марина!
igla25 февраля 2011, 16:59
У меня такая же помадка и такой же оттенок. Нравится очень!
На ваших губках смотрится великолепно!
Комментарии
А вообще очень нежно и красиво! такой автограф не подделаешь)).
У новой помады, при виде кончины старой, всё повылазило )))
Вы очень креативные посты пишите и фото классные!
красивый цвет. Я люблю сливочность помад ЭЛ. ни один мороз не страшен
Цвет очень красивый. И качество у них отличное.
После Вашего чудесного поста думаю продолжить поиски! Не верю я этим консультантам! наверняка она где-то лежит и ждет меня!)))))
а на губах в ней слегка проскальзывает беж и коралл.
Помаду очень приятно ощущать на губах и она подходит ко многим образам.
И футляр, конечно, как новый, без всяких отпечатков.
Может, кому будет интересно
жирно, красиво, текстуру видно.
а на губках так нежно...) спасибо за такой красивый пост)
в том числе и этот оттенок :))но потом как в голове что-то переклинило — стал раздражать запах и на губах казаться тяжелыми — отдала маме :)))У меня была помадка из этой серии, но для моих губ оказалась суховатой, отдала подруге, она от нее в полном восторге.
А в размазанном виде оттенок больше коричневым кажется.
Обожаю мелкий шиммер, который видно на пальце, измазанном в кишках помады…
+ вам за пост, как раз вовремя. Хочу такую!
Пост получился МЕГА-креативным!
Мне помадка чуть сушит губы, а вам?
Отличный пост, спасибо! Получила эстетическое удовольствие.
Качество очень достойное, когда заканчивается одна помада, покупаешь другую обязательно. И цвета тоже классные.
Отличный пост с отличными фотографиями.
На ваших губках смотрится великолепно!