Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
24 февраля 2011, 17:08

Губная помада Estee Lauder Signature

24 февраля 2011, 17:08
Реклама
Доброго времени суток, девушки!
Уже в третий раз покупаю одну и ту-же помаду, один и тот-же цвет, один и тот-же размер… Наверное она достойна для того, что бы стать героиней этого поста!
Вот она:
Estee Lauder Signature
Производитель:
" Роскошная кремовая помада Signature дарит губам бесконечное чувство увлажненности и комфорта, а также насыщенный и яркий цвет. Основа помады Signature – синтетический воск, гораздо более мягкий, яркий и нерастекающийся. Уникальная формирующая технология создает естественный «барьер» для всех ингредиентов и цветовых частиц, сохраняя их на губах беспрецедентно долго."

А вот это мне особенно нравится:
«Цвет очень насыщенный и глубокий. Он пленяет каждый изгиб Ваших губ. Стоит помаде их коснуться, исчезает всякое сомнение в ее уникальности. Последнее прикосновение — и губы абсолютно глянцевые и гладкие. Питательная и увлажняющая, помада одновременно мягкая и легкая. Пусть она станет Вашим автографом.»
так, постараюсь изобразить автограф…
— Нет, автограф еще рано и по этому вернемся к фото новенькой помады:
Футляр помады очень приличный, металлический. Не облазит, не царапается. Колпачок плотно прилегает к основанию тюбика. По этой причине, самопроизвольное открывание помады в сумочке/косметичке и т.д.- исключено. Мой оттенок:
В сети этот цвет показан так:а на моих фото он выглядит так:теперь «жирные» свотчи на пальцах:текстура помады очень приятная, мягкая. Но при самОм нанесении такого не скажешь,- мягкость ощущается через некоторое время после нанесения помады на губы. От тепла губ она начинает немного таять и приятно обволакивать губы, но при этом не растекается! здесь я пальчики «вмокнула» в автограф: кажется, что это крем… помада имеет мельчайший золотой шиммер:теперь без издевательств:никакого масла!Губы увлажняет очень даже не плохо. Стойкость, как для увлажняющей, на 5! Легкий перекус- запросто! Ни какого эффекта облезшего цвета. Шелушения не подчеркивает. Не растекается. Имеет спокойный, приятный запах, напоминающий какой-то леденец родом из детства.Оценка:5
Вес: нетто 3.8 г / брутто 36 г
Цена: ~ 32$ / 256 гр с — 20%

Я старалась сделать отзыв полезным!

Christina_Guettler 24.02.2011
я надеюсь, что на автограф и свотчи на пальцах была взята предыдущая помадка, а не новая?)))
А вообще очень нежно и красиво! такой автограф не подделаешь)).
Soleil 24.02.2011
  конечно, Кристина! Это был летальный исход моей предыдущей помады. Если бы не этот пост, то она бы умерла своей спокойной, тихой смертью…
jbarda4ok 24.02.2011
Она умерла достойно!!! (помадка)
Rysichka 24.02.2011
аааааааааа. вы сломали помаду чтоб размазать ее по тарелке??? как жестоко?:))) шучу конечно, только правда не пойму- помада новая а свотчи такие жирные-она у вас не одна и вы над старой издевались?
Soleil 24.02.2011
Дарина, мы, хохлы, непредсказуемы!
У новой помады, при виде кончины старой, всё повылазило )))
Rysichka 24.02.2011
умерла:))валяюсь под столом от смеха:))))) дожили, инфаркт у помады
Tanyushka 26.02.2011
Так Вы тоже наша?
Soleil 26.02.2011
Да, из Днепра!))
E_katerina 24.02.2011
Я бы так с любимой помадкой ни за что бы не поступила))
Вы очень креативные посты пишите и фото классные!
Soleil 24.02.2011
Спасибо! Пол года назад, до прихода на Косметисту, я бы тоже так не поступила бы))
Nastenka 24.02.2011
ой как помаду то жалко…
красивый цвет. Я люблю сливочность помад ЭЛ. ни один мороз не страшен
Soleil 24.02.2011
Про мороз- в точку! Спасибо!
BrunettkA 24.02.2011
Какая красивая помада! Надо присмотреться
Soleil 24.02.2011
Обязательно, не проходите её мимо!
Mursilka 24.02.2011
Да уж, жалко помаду.
Цвет очень красивый. И качество у них отличное.
Soleil 24.02.2011
Ничто не вечно! ))) Спасибо!
ayrinn 24.02.2011
dune rose, красивый оттенок нужно попробовать. люблю сигнатур)
Soleil 24.02.2011
Очень универсальный оттенок и уместен практически везде,- попробуйте!
so_sweet_mummy 24.02.2011
я просто нереальной любовью полюбила эту помаду, но только номер 2! Ну никак и нигде не смогла ее найти, только на тестеры всегда засматривалась ходила! Все консы в один голос говорили:«сняли с производства»!
После Вашего чудесного поста думаю продолжить поиски! Не верю я этим консультантам! наверняка она где-то лежит и ждет меня!)))))
Soleil 24.02.2011
Она стоит того, что бы её искать!
Kaliakra 24.02.2011
Ольга, я тоже Ольга и у меня такая же помада, но оттенок 09, на свотчах помады похожи,
а на губах в ней слегка проскальзывает беж и коралл.
Помаду очень приятно ощущать на губах и она подходит ко многим образам.
И футляр, конечно, как новый, без всяких отпечатков.
Soleil 24.02.2011
Тёзки! )) Я тоже не нахожу минусов у этой помады.
Kaliakra 24.02.2011
Я еще раз внимательнее прочитала пост и нашла одно отличие — мой 09 оттенок абсолютно матовый.
Может, кому будет интересно
Tanyushka 26.02.2011
Мне интересно. Буду смотреть. Очень нравятся такие помады, но мне бы более бежевую.
Murashka 24.02.2011
Ой, она у Вас прямо жирненькая такая! У меня вроде как посуше, но тоже люблю ее, надо другие оттенки посмотреть)
Soleil 24.02.2011
цветовая гамма не большая, но оттенки достаточно универсальны.
KornishLady 24.02.2011
да, действительно креативненько ) красивый нежный такой цвет, универсальный…
nn2008 24.02.2011
Да… поиздевались вы над помадой ))))) Не жалко было? Цвет такой красивый, спокойный, благородный…
Soleil 24.02.2011
Жалко? — Нет, я просто исходила из соображений, что "За день женщина «съедает» около 17 мг помады или 35 кг за жизнь!" А у этой уже заканчивался срок годности, вот я и подумала: зачем мне «есть» не свежий продукт?!))))
VicTusia 24.02.2011
Эффектный вы уход помаде устроили.   Тоже люблю Signature, только я своей старой такие веселые похороны не устраивала.
Soleil 24.02.2011
Эффектный уход — я старалась! )))
Serenity 24.02.2011
У меня такой же тон! Очень нравится! Спасибо за пост )))
OlgaTarasova 24.02.2011
Как вам чудесно удалось передать текстру  ! необычная идея) И оттенок ваш мне очень приглянулся, спасибо!)
Soleil 24.02.2011
Спасибо! Я долго вынашивала идею.))
Kotofeeva 24.02.2011
Добавила в «Избранное». Очень красивый благородный оттенок, с удовольствием приобрету себе такую же. Обожаю такой цвет. Как правило он идет всем и очень облагораживает и освежает лицо.
Soleil 24.02.2011
Вы точно описали этот цвет!
gos255 24.02.2011
Красивый оттенок. Надо потестить, спасибо!
Вам, спасибо!
Masha_S 24.02.2011
Красивый оттенок! И помадка! Посмотрю на нее вживую! Спасибо за интересный пост!
Обязательно посмотрите! Спасибо.
Milanka 24.02.2011
Тож в избранное утащю Ваш пост, очень понравилась помадка текстура и оформление!
Mechtatelnaya 24.02.2011
О, моя! только мне кажется что на мне она больше уходит в беж, а так -красотка!
Soleil 24.02.2011
Нет, моя! ))) Спасибо, Лена!
EriN 24.02.2011
ой, а сколько помадка стоит?
Ох, забыла указать   — 32$ это со скидкой в -20%
Le_fleurs_de_Lis 24.02.2011
Обалденные фото!
жирно, красиво, текстуру видно.
а на губках так нежно...) спасибо за такой красивый пост)
Soleil 24.02.2011
И Вам, Татьяна, спасибо! Рада, что понравилось.
Chani 24.02.2011
классный пост, очень красиво на ваших губах :)) фанатела от этих помад около полугода, даже купила сразу две в том числе и этот оттенок :)) но потом как в голове что-то переклинило — стал раздражать запах и на губах казаться тяжелыми — отдала маме :)))
Soleil 24.02.2011
Я пока продолжаю фанатеть! ))) Спасибо!
Tale 24.02.2011
Очень красивый цвет! И фотографии оригинальные!
У меня была помадка из этой серии, но для моих губ оказалась суховатой, отдала подруге, она от нее в полном восторге.
Malkaviana 24.02.2011
Красивейший оттенок, и на губках красиво :) Спасибо за отличный пост! +++++ :)
Soleil 24.02.2011
И тебе, Аня, спасибо! В твоём арсенале еще такой нет? )))
LadyS 24.02.2011
На губах цвет очень красивый, нежно-розовый такой.
А в размазанном виде оттенок больше коричневым кажется.
Soleil 24.02.2011
В размазанном толстый слой, оттого и темнее.
Angora 24.02.2011
Красивый цвет, креативный подход! Спасибо Вам, может тоже соблазнюсь.
Soleil 24.02.2011
И Вам, спасибо! Соблазняйтесь)))
Joy 24.02.2011
Шикарный, изумительно-прекрасный и просто обалденный оттенок помады! Хочу, хочу себе такую! Большое спасибо за отзыв, записала в свой блокнот, буду брать))
Soleil 24.02.2011
Наташа, подойдет- 100%! Я тоже кареглазая брюнетка)))
Joy 25.02.2011
Оленька, спасибо еще раз)) Ну теперь уже 200% куплю ее!
holodok 24.02.2011
Я недавно хотела взять такую №8-коралловый цвет, но в последнюю минутку передумала, не сушит ли она губы?
Soleil 24.02.2011
Нет, не сушит. Может это только у меня так? Я полностью довольна этой помадой.
Katrinka 24.02.2011
Роскошный розовый, умеренный и приглушенный. Понравилась текстура, такая кремообразная, даже по фото видно, что очень приятно ее наносить на губы. Пойду тестировать оттенки, очень уж приглянулась она мне.
Soleil 24.02.2011
Возможно, Ваша косметичка пополнится новым бойцом?! Удачи в выборе.
Freddie 24.02.2011
… кишки помады, размазанные по тарелке, вяло мерцая, догорали в свете последнего луча солнца… смеркалось..))) ( представляю фильм Д.Линча какой-нибудь...)
Обожаю мелкий шиммер, который видно на пальце, измазанном в кишках помады…
+ вам за пост, как раз вовремя. Хочу такую!
Твин Пикс? )))
Freddie 25.02.2011
я) и что-то думаю пострашнее Пикса) Линч снимал очень натурально кровь…
jbarda4ok 24.02.2011
А у меня такая есть!!! Она прекрасна. Но на моих губах уходит в коралл, а у вас розовая
Пост получился МЕГА-креативным!
Мне помадка чуть сушит губы, а вам?
Soleil 25.02.2011
Нет, не сушит. Мы же все разные
Miau 25.02.2011
Я чуть не скончалась от вида свотчей, решила что вы ее купили и сразу прикончили))))
Отличный пост, спасибо! Получила эстетическое удовольствие.
Soleil 25.02.2011
Нет, я пока еще могу держать себя в руках   Спасибо!
larchik79 25.02.2011
У меня тоже есть такие помады а еще из серии помада-блеск.
Качество очень достойное, когда заканчивается одна помада, покупаешь другую обязательно. И цвета тоже классные.
Отличный пост с отличными фотографиями.
stroinayaya 25.02.2011
Олька, красота неописуемая!!! Губы просто идеальные и думаю, образ в целом тоже очень органичный))
Soleil 25.02.2011
Накомплиментила! ))) Спасибо, Марина!
igla 25.02.2011
У меня такая же помадка и такой же оттенок. Нравится очень!
На ваших губках смотрится великолепно!