15.03.2016

Ultra Matte Lip ColourPop "Bad Habit"

Наконец-то я смогу поделиться с вами мнением о помадах молодого американского бренда ColourPop. Кому интересно прошу под кат:

О бренде я узнала не больше полугода назад, и сразу он мне запал в душу. Я, как любительница помад, обратила внимание именно на них. Почему? Во-первых, цветовая гамма, это просто феерия! Буйство цветов! и Огромный выбор! Во-вторых, цена, благодаря ей, вместо одной помады можно себя побаловать несколькими. Проводя каждый день на их сайте, я в какой-то момент поняла, что пора. Мне, к счастью, встретились прекрасные люди, которые помогли с заказом. Проблема в том, что прямой доставки в Россию нет. Я бы не сказала, что это минус, так как к качеству продукции отношения не имеет.
И вот через месяц с лишним ко мне приехало шесть помад ColourPop. Сегодня я расскажу об одной из них.
«Bad Habit». В моей коллекции не хватало околокрасных помад, поэтому я и заказала её. К сожалению, цвета отличаются от тех, что мы видим на сайте. В реальности они темнее.
Флакон помады сделан из добротного прозрачного пластика, с голографической надписью бренда, которая стирается через пару недель, сама ручка (крышка) сделана под металл, которая быстро царапается, стирается и смотрится через время не очень эстетично.
Каждая помада пришла в фирменной упаковке, которую украшает голографическая надпись, также на упаковке указан состав. Продукта 3,2 грамма
Сверху коробочки указан оттенок помады
Снизу такая мимишная надпись с сердечком
Аппликатор в меру жёсткий, ворс у него короткий, выдаёт продукта столько, сколько нужно на одну губу.
Текстура у помады жидкая, говорят похожа на Lime Crime, но у меня их помад пока нет, поэтому возможности сравнить нет. До застывания можно успеть всё ровненько покрасить. С одного слоя перекрывает пигмент губ, наносится легко (я говорю именно про героиню поста, так как тх каждой помады разные, к сожалению, именно поэтому не стала объединять все помады в один пост). В носке комфортна, перекус лёгкий переживёт. В течении дня необходимо поправлять на стыке губ. Но! Эта помада до конца не засыхает, такую погрешность имеют две мои помады из шести. Это очень странно. Матовость не железобетонная, именно поэтому она отпечатывается везде. И поэтому же не сушит губы. Цвет однородный. Стирается любым средством, который для этого предназначен. Имеет свойство немного затекать в складки.

Цвет. Производитель его описывает, как припыленный лилово-розовый. Лилового я здесь не вижу, наверно. С припыленностью согласна, такой скорее тёмно-бежево-розовый. Необычный цвет, мне он нравится.

Посмотрим на свотчи, наконец-то:

Как смотрится на губах:

Полный образ:

Цена: 6$
Оценка: 4 (Мне было сложно поставить оценку, покупкой я очень довольна и буду носить с удовольствием, но минусы есть, я их озвучила, поэтому не имею право поставить больше. Возможно, я придирчива)

Спасибо, что осилили этот пост. Меня зовут Мариам.
Colourpop Ultra Matte Lip

Colourpop Ultra Matte Lip

Manticora 15 марта 2016, 20:22
Цвет просто АХ! Вас украшает эта помада!
Lady_Makbet 15 марта 2016, 20:23
Очень приятно это читать! Цвет действительно потрясающий )
Frankie_Stein 15 марта 2016, 20:31
Очень гармоничный, припыленно-винный оттенок. Губы — чувственные, соблазнительные.
Давно хочу попробовать помады данной марки.
Lady_Makbet 15 марта 2016, 20:33
спасибо огромное за комплименты! попробуйте обязательно, уверена, не пожалеете )
Ksushqa 15 марта 2016, 20:59
Классная помада! Будем ждать обзор на другие оттенки
Кофточка на вас в тему)
Lady_Makbet 15 марта 2016, 21:06
Кофточка даааа! Для помадной любительницы ) обещаю, долго ждать не придётся, уже готовлю их)
Mokalenko 15 марта 2016, 20:59
Ах какой цвет!!!!
MissDifferentA 15 марта 2016, 21:55
Шикарно! Да, у них линейка здоровская, столько цветов! А тени какие!
Lady_Makbet 15 марта 2016, 22:06
Да, согласна. Очень хочу попробовать тени и хайлайтеры, они божественны!
KristiX 15 марта 2016, 22:16
Это самая красивая помада из всех, что ты показывала в постах!
Яркая, но при этом натуральная какая-то!
Обалденно красивое лицо! :-)
Lady_Makbet 15 марта 2016, 22:40
спасибо большое. да, у меня такие же смешанные чувства к ней: яркая, но сдержанная при этом, и днём можно спокойно носить)
Nixe 15 марта 2016, 22:53
Вам идет!
Lady_Makbet 15 марта 2016, 23:19
Спасибо на добром слове
plaksa 15 марта 2016, 22:06
цвет шикарен! прямиком в хотелки:) вам очень идет!
Lady_Makbet 16 марта 2016, 19:02
Согласна ) приобретайте, не пожалеете )
Lady_Makbet 16 марта 2016, 00:02
Спасибо за приятные слова) и вам, уверена, будет к лицу )
annvermilion 16 марта 2016, 00:39
Я очень хотела Бэд хэбит! Очень красивая. Да и плевать, что не до конца застывает, зато комфортней, чем те, которые полностью матируются. Очень вам идет, прям идеальное попадаение в оттенок
Lady_Makbet 16 марта 2016, 01:19
На счёт комфорта согласна, совсем не ощущается на губах. Уверена, она у вас будет, с нашей-то любовью к бесконечным заказам   спасибо большое за приятные слова))
KSeniia_S 16 марта 2016, 03:05
Супер! Помада и вы — невероятные красотки!
Lady_Makbet 16 марта 2016, 09:44
Благодарю! Нам безумно приятно, я ей тоже передала
Sofira 16 марта 2016, 05:06
Помада — супер! Но я сначала залипла на глазах, а потом — на джемпере
Lady_Makbet 16 марта 2016, 09:45
За это отдельное спасибо, буду его тогда чаще носить)
ms_alina 16 марта 2016, 07:20
Мариам, спасибо огромное-преогромное) я так хотела увидеть обзор на этот оттенок
в восторге от ваших бровей
Lady_Makbet 16 марта 2016, 09:43
Алина, очень приятно слышать комплименты от такой красотки   рада, что была полезна )
Saintkitty 16 марта 2016, 11:01
Шикарный цвет! Мириам, тебе очень очень идет
Lady_Makbet 16 марта 2016, 11:38
Спасибо Вам за мнение   очень благодарна
Krasotada 16 марта 2016, 08:48
я залипла на бровях       а оттенок помады конечно же не избитый и такой идеальный! вам очень идет!
Lady_Makbet 16 марта 2016, 18:58
Спасибо, я стараюсь их совершенствовать постоянно )полностью согласна на счёт цвета)
iren33 16 марта 2016, 15:51
прекрасная помада, а вы еще более прекрасны, очень органично смотрится
Lady_Makbet 16 марта 2016, 18:59
Благодарю ) и спасибо, что заглянули ))
pumabecks 24 марта 2016, 15:29
Очень красивый оттенок)