22.02.2011

Lingerie de Peau: что это брак или нарушение условий хранения?

Добрый вечер!
Я, наверное, одна из первых вовсю голосила, что это средство супер. Ждала его появления с нетерпением.
Дождалась. Купила. Рада была до самого потолка, как в общем-то и все его обладательницы.
Именно по этому не буду выкладывать фото того, как средство лежит на лице. Тут нареканий нет.
Меня беспокоит другое. Примерно через месяц-полтора с моим Lingerie стало происходить что-то странное, а именно он стал расслаиваться на хлопья, это заметно, когда выдавливаешь капельку на руку. Стоит его немного растереть по руке, как все сворачивается в катышки, как на фото.

Счастливые обладательницы Lingerie, у вас такое же произошло с любимчиком, или это только мне так «повезло»?
Мне это доставляет некий дискомфорт, ну как минимум потому что я боюсь, что эти катышки и на лице могут остаться. Правда пока такого не было, но я перестала им пользоваться сейчас, только в очень редких случаях.

Anni 22 февраля 2011, 23:51
У меня такого нет,
2 недели стоял в ванной с открытом окном и морозом на улице -15,
стоял и в теплой комнате в шкафу,
за 2 месяца использования казусов не случалось.
Helen1933 22 февраля 2011, 23:52
Кошмар какой! А я всё гоняюсь за самым светлым тоном… Очень Вам сочувствую!
Elina 22 февраля 2011, 23:54
Этот тон с минералами, перед применением его обязательно нужно взбалтывать. У меня такое было с Диор Нюд. К сожалению теперь этому крему ничем не поможешь
desire 22 февраля 2011, 23:59
я его взбалтывала каждый раз…
даже думала, что он застыл, потому что в комнате холодно было… честно грела его под ногой   пока наносила крем увлажняющий или просто завтракала
и даже думала, что дело в том, что я его пыталась наносить спонжем, а спонж плохой… от тепла рук ничего не менялось…

ps: слышала про Диор такое...(
holodok 22 февраля 2011, 23:55
Пропал он похоже
barbie-brunette 23 февраля 2011, 00:12
ого!!!
но у меня он и не любимчик чесговоря
jbarda4ok 23 февраля 2011, 00:16
Когда я его тестировала в магазине, он был какой-то липковато-плотный, тяжело растушевывался, видимо не зря. Из-за этого его и не взяла. Видимо, такой казус произошел из-за его текстуры. Сочувствую! Может быть, срок плохой? Если проверить по коду?
Tsarina 23 февраля 2011, 00:16
А давно купили?? Я просто в шоке!!! Думаю, что это брак какой-то!!! Попробуйте его вернуть!
И где покупали?
ОЧЕНЬ ВАМ СОЧУВСТВУЮ! Он же дорогой!
SOVA040581 23 февраля 2011, 00:38
Присоединяюсь к вопросам, где брали?
А вообще, конечно нужно пойти в магазин (если не в интернет-магазин) и спросить у консультанта марки или менеджера, а лучше всего визажиста, почему это могло произойти и бывали такие случаи у них, как вариант сказать, что мол, брала не у вас это подарок и т.д. (это чтоб их не отпугнуть).Использовать его не советую, так как он явно пропал и может вызвать реакцию кожи. Сегодня сама, чуть не купила, поеду послезавтра, даже после вашего опыта, уж очень его хвалят.
Topochka 23 февраля 2011, 00:48
Я в шоке((( пользуюсь эти тональником уже 2 месяца, стоит просто в шкафу… по текстуре не изменился… Сочувствую вам(((
Aigul 23 февраля 2011, 00:48
Я в шоке от увиденного. Я свой тональный купила еще в сентябре, т.е. можно сказать как только появилась осенняя коллекция. Мой крем прошел нормальный тест-драйв, пережил перепады температуры, многочисленные поездки и все в норме, он не загустел и тем более не расслоился. Я вот даже фото специально сделала:
Только капнула: плотный слой: растерла как попало: почти полностью растерла: Ой, девочки, простите за руки, у меня тут на фото они непонятного оттенка, я только недавно марганцовку растворяла для ножной ванночки.
Tsarina 23 февраля 2011, 01:15
Айгуль, а у тебя какой номер? Мне с Герленом никак не подружится.У меня 12 и его всё равно видно на лице.
Aigul 23 февраля 2011, 01:19
У меня 02, он практически не виден на мне.
vedma-dory 23 февраля 2011, 09:22
У меня всё точно также. Тонаальный с сентября, много чего пережил, но по консистенции и качеству такой же, как и раньше
ErinKa 23 февраля 2011, 02:47
Ой, у меня такого нет. Я сейчас специально пошла посмотрела, у меня вообще просто стоит с октября, так как пока пользуюсь другим. Стоит в ванной, там и влажно и то тепло, то холодно, нормально все, как было. Странно, что его только ведь выпустили, еще и года не прошло, старым он быть не может. ((( Это точно брак! Несите в магазин и постарайтесь вернуть деньги! Сочувствую очень!
Teana 23 февраля 2011, 08:11
у меня абсолютно нормальный- стоит в комнате в шкафчике. Может подделка?
Vogue 23 февраля 2011, 09:29
С моим тоже все в порядке, пользуюсь уже три месяца, взбалтываю перед каждым применением.
С вашим и правда что невообразимое творица
Fairytale 23 февраля 2011, 09:59
Покупала в ноябре. И с ним и путешествовала и сейчас из-за ремонта живет в ванной и даже намека нет на что либо подобное.

Очень Вам сочувствую.
Murashka 23 февраля 2011, 10:13
Жуть. И с моим все отлично, он у меня с сентября.
Lipochka1981 23 февраля 2011, 10:40
Девочки, правильные условия хранения — одно из важнейших условий. А еще известные сетевые магазины перебивают дту срока хранения, мне об этом доподлинно известно: девочка знакомая работает в таком. Никаких ванных комнат, только в прохладном темном месте: ящике специального комода, профессиональный кейс тоже подойдет. Примите мои соболезнования.А еще: поздравляю всех с Днем защитника Отечества, потому, что это не только мужской праздник!
Tanyushka 23 февраля 2011, 13:06
Что перебивают, так это точно. У меня с тушью такое было. Сказали — свежая, со сроками тоже все в порядке (на упаковке), а по сайту пробила (расшифровка штрих-кодов), а ей жизни-то осталось — 8 месяцев. Я то ее использую, но все равно неприятно. Подсохшая она какая-то с самого начала. Вот и задалась вопросом — а почему, и нарыла, что не свежая просто.
OlgaTarasova 23 февраля 2011, 11:31
У меня такого тонального не было, но ситуация такая тоже была — с одним из кремов Clinique — City Block Sheer, поначалу вроде нормальный был, срок изготовления свежий, а потом — эти катышки… кошмар… пришлось выкинуть целый тюбик! Я вам очень сочувствую… Я тогда грешила на августовскую жару — но вот все крема пережили достойно, кроме этого…
бывают видимо с текстурой какие-то особенности у некоторых кремов… Я тот свой больше в жизни не возьму…
Большинство кремов даже после того как срок годности истек — и то свою текстуру не меняют! Пользоваться- не пользоваться ими — это уже другой вопрос… А вот попадаются и такие привередливые экземпляры…
Fatima 23 февраля 2011, 14:26
и с моим Clinique — City Block Sheer то же самое спустя 2 месяца произошло!
Fairytale 23 февраля 2011, 15:57
У меня через неделю такая ситуация произошла… дико расстроилась… Причем покупала его не в жару, а весной.
Christina_Guettler 23 февраля 2011, 13:11
жуть какая… я свой купила в конце октября и уже половину израсходовала, но таких страстей нет((. очень жаль(.
desire 23 февраля 2011, 13:38
покупала свой в начале ноября… сроки у них вроде и не должны быть еще просроченными… хранила дома в косметичке, иногда носила с собой все в той же косметичке…

ну может оно и к лучшему)) присматриваюсь сейчас к Виталюмьер Аква… он мне при первом знакомстве не понравился… но сейчас попробовала его смешать в шанелевским крем-гелем гидрамакс+актив(это такой маленький секрет от визажистов шанель) и задумалась… потому что результат понравился… правда дорогой способ получается
Miss_Cruger 23 февраля 2011, 17:44
У меня такой же-но ничего подобного с ним не было… сочувствую))
Murmur76 23 февраля 2011, 17:55
жуть какая… мой тональный тоже в норме, ему месяца 3-4 точно уже… очень печальная история (((
margoo 23 февраля 2011, 17:58
И у меня все в порядке! За пару месяцев ничего такого не наблюдаю… жалко, конечно…
Dancer 24 февраля 2011, 12:05
У меня тональный Герлен Экстрим. Живет уже черт знает сколько в моей косметичке — все никак не закончится, наверное скоро 2 года отметит)) Так вот нечто похожее стало наблюдаться у него, если стараюсь растереть малое количество на большую поверхность лица. Я тоже сначала не понимала — от базы может зависит. (другие тональные на этой базе не вызывают такой проблемы) Так что думаю скорее всего это неправильное хранение в точке продажи или разгерметизация при перевозке в Россию. Сочувствую!
Taranka 24 февраля 2011, 12:18
у меня такая же проблема была с Dior nude, помогло хранение в холодильнике, как только оставляла его в тепле он опять начинал ложиться хлопьям(