Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
08.03.2016
24909

Весна 2016 вместе с Catrice. Обзор нескольких продуктов из коллекции Bold Softness Limited Fashion Edition

Здравствуйте, красавицы!
В этот прекрасный, праздничный, весенний день предлагаю вашему внимаю несколько лимитированных новинок немецкой марки Catrice, а именно корректирующую пудру, тени и помаду.Будет много солнечных фото 


Catrice этой весной решил нас порадовать лимитированной коллекцией декоративной косметики под названиемBold Softness Limited Fashion Edition. Она выполнена в традиционных для весны нежных, пастельных тонах.
В коллекции представлены корректирующая пудра, три оттенка помад, четыре лака для ногтей, три оттенка двойных теней и твёрдые духи, оформленные в виде карандаша.

Из коллекции мне наиболее приглянулись пудра, нежно-розовая помада и тени с лаком для ногтей в зелёных тонах.

Catrice Bold Softness Colour Correcting Powder

Пудра произведена в Италии, вес продукта 9 г, срок годности 24 мес. после открытия

Нежнейшая, шелковисто-матовая пудра для здорового цвета лица и сияющего финиша. Розовый цвет освежает усталую кожу, лиловый придаёт сияние, зелёный нейтрализует покраснения. Для всех типов кожи.(Мой вольный перевод с немецкого).

Звучит, как всегда, многообещающе. Давайте разбираться.

Оформление
Пудреница круглой формы сделана из пластика белого цвета. Выглядит просто, мило и привлекательно, всё сделано довольно качественно. Зеркало в наличии, кисть или спонж не прилагаются.


Цвет
Пудра трёхцветная, оттенки хаотично разбросаны в виде мозаики. Поверхность пудры имеет рельеф, который немного напоминает лимитированные компактные метеориты, в простонародье названные «пупыри». Смотрится необычно и очень привлекательно.

Давайте рассмотрим каждый оттенок отдельно.

1. Самый светлый оттенок, по мнению производителя — розовый («rose»), на деле оказался нейтральным бежевым, мне напоминает цвет ряженки.

2. Самый тёмный оттенок, по мнению производителя — лиловый («lila»), показался мне откровенным серо-коричневым, с еле заметным сливовым оттенком.Может у меня что-то с глазами?

3. Зелёный оттенок оказался действительно зелёным Приятный и нежный цвет.

Дневное освещение

Солнечный свет у окна


Текстурапудры нежнейшая, мягкая, очень мелкого помола, спрессованна не сильно, при наборе немного пылит. На кисть набирается легко, на лицо ложится равномерно, тонкой вуалью.

К сожалению, из-за маленького размера секторов, мне не удалось их набрать по отдельности. Поэтому я смешала все цвета вместе.

Пудра на лице

Лицо с тональным кремом

И с макияжем плюс пудра. Лицо стало более матовым и гладким, поры стали менее заметными.

И вот что мы имеем, если пудру немного наслоить кистью
Достаточно серый, нездоровый цвет лица. Зато личико гладкое прям «кукольное». 

Мои впечатления
Пудра действительно имеет очень нежную, шелковисто-матовую текстуру. Она немного матирует кожу, при нанесении может слегка подчеркнуть шелушения и сухость, которые через 10-15 минут уже не видны. Что особенно понравилось — она шикарно сглаживает поры, кожа лица с ней очень ровная и гладкая. Пудра легко набирается на кисть и распределяется по лицу, на коже практически незаметна.
Из минусов:
Нельзя наносить слишком много пудры! Может получится эффект маски на лице, и вдобавок к этому кожа приобретёт откровенный серый оттенок. Я бы вообще, раза в два уменьшила количество тёмных секторов в пудре. Именно они, по-моему, способны не улучшить, а ухудшить цвет лица.

Вывод
Интересный продукт, отлично работает только при условии нанесения тонкого слоя-вуали.

Цена — 5,95€
Оценка — между 4 и 5-

Catrice Bold Softness Duo Eye Shadow#C01 — VoluMINTous

Тени произведены в Италии, вес 2 г, срок годности 24 мес. после открытия.

Оформлениетеней довольно простое, но вполне симпатичное. Пластиковый, круглый футляр белого цвета оснащен прозрачной крышкой. На дне — наклейка с основной информацией, на крышке — название марки.


Цвета
Тени разделены на два сектора. Я ихв шуткуназвала «кругляш» (внутренний сектор) и «бублик» (внешний сектор).

«Кругляш» — нежнейший, пастельный, мятный зелёный. Имеет спокойный, сияющий финиш. Присутствуют мельчайшие блёстки, которые создают деликатное сияние.

«Бублик» — тот же мятный зелёный, но более нарядный: он чуть темнее, содержит больше шиммера, с еле уловимой бирюзовой ноткой.

Оба оттенка имеют хорошую пигментацию. Что интересно: на глазах оттенки смотрятся практически одинаково, в футляре разница более очевидна.

Дневной свет



Солнечный свет у окна



Текстуратеней очень нежная, помол мельчайший. Они в меру сухие, охотно набираются на кисть, немного пылят. Тени прекрасно тушуются и наслаиваются. В процессе нанесения не ложатся полосами или проплешинами, а равномерно, гладко.

Стойкость
Все тени я наношу только на базу, на данный момент у меня Make Up Factory.
Данные тени держатся весь день! Не тускнеют и не забиваются в складочки, ведут себя очень достойно до позднего вечера.

Тени в разных макияжах

Светлый оттенок соло

Оба оттенка плюс подводка кремовыми тенями Chanel (весна 2016)

Оба оттенка плюс коричневый карандаш


Вывод
Я счастлива, что являюсь обладательницей данных теней. Их волшебный, такой свежий цвет как нельзя лучше создаёт весеннее настроение. С ними хочется использовать светлые, воздушные оттенки помад и блесков для губ, и выбирать самые нежные румяна. Также приятно удивило хорошее качество данных теней: приятная, удобная в работе текстура и хорошая стойкость. При всех своих достоинствах, цена на данный продукт вполне бюджетная.

Цена — 3,95€
Оценка — 5+

Catrice Bold Softness Luminous Lip Colour #C02 Bold PINK-mentation

Помада произведена в Италии, вес 3,5 г, срок годности 18 мес. после открытия.

Оформление
Футляр помады напоминает мне серебристый бочонок. Сделан из металла и пластика, достаточно лёгкий, холодный. Открывается помада легко, закрывается надёжно, со щелчком.


Цвет
Я могу описать его так: в стике — розовато-персиковый цвет, но на губах это настоящий розовый зефир в сахарной пудре! При определённом освещении проявляются холодные, фиолетовые нотки. Вот такой неожиданныйповоротсюрприз. Цвет очень нежный, девичий, идеально подходящий для воздушных, романтичных образов. Помада имеет красивый, глянцевый финиш.



Текстуратающая, кремовая, очень лёгкая, довольно жирная. Помада легко и приятно скользит по губам и наносится тонким, полупрозрачным слоем.
При нанесении, особенно если наслаивать, помада может неравномерно распределиться на губах и собраться у слизистой. Но лёгкое смыкание губ и пара лёгких прикосновений пальцем у слизистой полностью исправляют ситуацию. Через несколько минут помада «усаживается» и макияж губ выглядит великолепно.

Стик помады после первого применения.


Комфорт
Помада абсолютно не сушит губы, а наоборот, я чувствую лёгкое увлажнение и питание. После себя оставляет губы мягкими и ухоженными.

Стойкостьсовсем небольшая, около 2 часов, затем бледнеет и впитывается в губы. Сейчас — в прохладное время года — помада не растекается, и контур держит нормально. Сходит с губ достаточно красиво, равномерно.
Принятие пищи не переживёт, после чашки кофе губы хочется подкрасить.

Помада на губах

Общий образ
Вывод
Несмотря на некоторые проблемы с нанесением, мне помада понравилась. Очень интересный цвет, приятная текстура, красивый глянец и вкусный, конфетный аромат пришлись мне по душе. За свою стоимость очень приятная помада, которую я смело рекомендую к покупке.

Цена — 3,95€
Оценка — 5-

В заключение, хочу поблагодарить моих читателей, кто осилил данный пост, а также поздравить всех девушек с нашим женским днём — 8 марта — праздником весны и красоты! Пусть исполнятся все ваши желания, в душе поёт весна, а глаза светятся счастьем.
С праздником вас — милые, добрые, самые красивые!

С уважением, ваша Виктория
на Косметисте с 2014 года
7 рейтинг   168 постов   33 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++

Комментарии

SvitlanaNalyvaiko08 марта 2016, 00:49
Тени невероятно красиво подчёркивают цвет глаз! Хотя открыла я пост ради лака :)
И вас с праздником!
Vidija_1708 марта 2016, 00:55
Света, спасибо!
Вот как раз лак и не удостоился такой чести — быть опубликованным на Косметисте 8 марта.
Гоури Шанкар25 декабря 2016, 13:48
Тени к вашим глазкам!
Жаль что не купила,
а в московских «Подружках» их уже нет…

Другие тона и коробочки выставлены…
MaryR08 марта 2016, 00:57
Оформление содержимого пудры похоже на слизано у Герлен)
Vidija_1708 марта 2016, 01:10
Согласна!  
julia84by08 марта 2016, 01:08
Жаль, что у нас нет этой марки в продаже. Эта коллекция единственная из всех коллекций этой марки, что меня действительно зацепила! Тени очень весенние и освежают лицо   Помада тоже такая нежная и на губах лежит отлично!
Vidija_1708 марта 2016, 10:03
Действительно жаль, ведь марка довольно качественная, несмотря на свои скромные цены. Немцы ведь любят хорошее качество и не любят много платить  
Julia_Tk08 марта 2016, 01:13
Такой весенний пост...) Спасибо вам за замечательный обзор и за частичку весеннего настроения!
С праздником)  
Vidija_1708 марта 2016, 10:04
Юля, спасибо! Я рада, что мне удалось передать весеннее настроение.
UrbanFashionista08 марта 2016, 01:17
Симпатичные продукты, превратили вас в настоящую девушку-весну) Особенно понравилось сочетание теней и цвета глаз, вот прямо ваши они на все 100) И помада неожиданно раскрылась, как-будто на руке и губах 2 совершенно разных оттенка. Спасибо за обзор, было очень интересно прочитать о таких необычных продуктах.
С праздником Вас!
Vidija_1708 марта 2016, 10:06
Аня, большое спасибо!
Помада — да, обманщица, я бы даже сказала — большая обманщинца  
Zaoknomzima08 марта 2016, 01:18
Пудра интересная, все оттенки вместе дают красивый цвет
Последнее ваше фото удалось! С праздником)
Vidija_1708 марта 2016, 10:07
Лена, спасибо!
Да, пудра интересная, но главное — не переборщить  
Frankie_Stein08 марта 2016, 01:23
Помада просто удивила. Если бы увидела в магазине, прошла бы мимо. А теперь не терпится попробовать. На вас я уловила лиловый подтон, смотрится очень привлекательно.
Vidija_1708 марта 2016, 10:10
Да, на губах лиловый подтон проявляется довольно интенсивно. В стике его даже и близко нет  
DonnaBella08 марта 2016, 02:46
Вам очень идет такой нежный макияж!
Vidija_1708 марта 2016, 10:11
Спасибо, Кристина! Особенно ранней весной так хочется нежных красок  
alenabeautyinloved08 марта 2016, 04:16
Оттенки теней — просто восторг! Вам подходят идеально! И помада приглянулась. Спасибо, что показали)
С праздником весны и Вас!
Vidija_1708 марта 2016, 10:18
Алёна, большое спасибо!
Тени и помада очень весенние, я не смогла пройти мимо них  
Pyretta08 марта 2016, 07:35
На фото стенда мне померещилась Йоланди, чуть не поперхнулась :D
Ваш макияж с коричневым карандашом меня покорил. С праздником!
Vidija_1708 марта 2016, 10:18
Спасибо большое!
Iry_Na08 марта 2016, 08:47
С праздником Вас, девушка-весна! Очень нежный образ получился. Помада Вам подходит, а для меня вот такой хамелеон стал бы большим разочарованием. Я-то понадеялась бы на кораллово-розовый цвет, как в стике:-) И спасибо за предупреждение о лаке. Очень хотелось для разнобразия мятный лак в коллекцию.
Vidija_1708 марта 2016, 10:27
Ирина, большое спасибо!
Да, помада сильно хамелеонит, такую обманщицу ещё поискать надо!
Модераторы потребовали убрать информацию и фото лака, раз уж я не хочу о нём писать подробно, со свотчами.
airedream08 марта 2016, 08:50
Вика, с праздником Вас!
У нас еще не представлена новая коллекция.По Вашим отзывам куплено немало продуктов, почти все подошло.Поэтому буду искать пудру.Спасибо)
Vidija_1708 марта 2016, 10:31
Елена, мне очень приятно, спасибо!
Я тоже благодаря Косметисте открыла столько нового и интересного а уж сколько денег потрачено — лучше промолчу  
doga7908 марта 2016, 09:35
Присоединюсь к комментариям выше, о том что ты Девушка-Весна, действительно получился красивый, весенний образ. Спасибо за такой свежий, весенний пост. Тени мне захотелось:)
Vidija_1708 марта 2016, 10:39
Дилия, спасибо! Я старалась передать весеннее настроение  
Тени обязательно посмотри!
ZarinaM08 марта 2016, 09:36
Очень нежный, весенний образ. Помада — обманушка, в стике кажется такой теплой, а на губах раскрывается совершенно по другому!
Vidija_1708 марта 2016, 11:22
Ещё какая обманушка! Не припомню таких ярких перевоплощений с другими помадами.
alainche08 марта 2016, 10:40
очень красиво.
вам необыкновенно идут тени.
Vidija_1708 марта 2016, 11:20
Спасибо!
Тени просто прелестны, уже неделю крашусь ими каждый день   (такое со мной редко случается).
Manticora08 марта 2016, 11:02
Виктория, с праздником весны!   Мне очень понравился образ! Больше всего «зацепила» пудра, захотелось попробовать. Надеюсь, для комбинированного типа кожи подойдет  
Vidija_1708 марта 2016, 11:19
Виталия, спасибо!
Пудра на моей коже комби ведёт себя хорошо, по крайней мере сейчас — в прохладное время года.
ElenaTheBeauty08 марта 2016, 11:12
Вы действительно очень весенняя и бесконечно милая. Приятно было считать пост. Пудра заинтересовала очень. Спасибо и с праздником!
Vidija_1708 марта 2016, 11:17
Елена, прямо засмущали   Спасибо!
Annyshka198508 марта 2016, 12:17
Вик, все продукты на тебе смотрятся отлично! Интересно, а нам в город привезут эту коллекцию? Уж больно она аппетитная)
Да, ты девушка-весна)
Vidija_1708 марта 2016, 15:54
Аня, данке  
Если у вас есть стенды этой марки, то должны привезти. Или до вас не все коллекции доходят?
Annyshka198508 марта 2016, 17:56
Частенько посещаю корнер марки, нет ничего нового.   Может еще привезут)
Да, к сожалению приходит далеко не все(
annvermilion08 марта 2016, 12:47
По анонсам заинтересовала только пудра. А теперь я вижу, что и тени это «нечто»! Огромное спасибо за пост
Vidija_1708 марта 2016, 15:55
Пожалуйста!
Конечно, надо смотреть и «щупать» вживую.
Huskovanadiia08 марта 2016, 13:11
Как же сильно я хотела эту пудру. Все ходила и ходила вокруг. Сегодня иду покупать!  
Vidija_1708 марта 2016, 15:55
Удачных покупок и ждём новых обзоров!
ElenaVV08 марта 2016, 14:07
Виктория, с праздником весны, любви и нас, женщин! И пусть в Германии он не удостоился выходного, мы-то знаем, что у нас каждый день — женский день!    
Вчера смотрела на стенд Catrice, думала вдруг новинки есть, но у нас везде еще старая коллекция лежит. Пудра мне, наверное, темновата будет, а вот тени зацепили  
Vidija_1708 марта 2016, 15:52
Да, немцы не слышали о таком празднике. Но цветы раскуплены просто везде, даже в супермаркетах расхватали всё до последнего цветка   Для русских, даже по 20 лет живущих за границей, 8 марта — святой день 
katyakraska08 марта 2016, 14:25
Надо же, как отличается помада в стике и на губах.
Виктория, и вас тоже с праздником!
Сегодня отличный день )
Vidija_1708 марта 2016, 23:56
Катя, спасибо!
День действительно отличный!
Latte08 марта 2016, 15:50
Вика, с праздником! Тепла и весеннего настроения) Очень понравились тени на вас, именно на зеленых глазах мне нравятся такие оттенки. И ваш цвет волос очень красивый!
Vidija_1709 марта 2016, 00:00
Вета, большое спасибо!
Malta08 марта 2016, 16:07
Как раз вчера рассматривала эту коллекцию. В результате взяла зеленый лак) Помада удивила оттенком — такой розовый, хорошо, что не взяла, мне такой не идет. У теней хорошая пигментация, согласна! Пудра красивая, но тоже решила не брать)) Жду новую коллекцию в апреле  
Vidija_1709 марта 2016, 00:03
Ирина, спасибо за комментарий. Кстати, какие у вас впечатления от зелёного лака?
Malta12 марта 2016, 15:46
Оттенок красивый, а в остальном полный кошмар   не советую
Vidija_1712 марта 2016, 16:00
Я потому и спросила, что уже сама попробовала и ужаснулась   Значит, не у меня одной такие впечатления.
SummerKate08 марта 2016, 16:25
С праздником вас, Виктория! Очень красивые продукты вы показали, особенно тени понравились!последнее время покупаю именно зеленые) Спасибо за такой красивый весенний пост!
Vidija_1708 марта 2016, 23:55
Катя, большое спасибо!
Меня тоже этой весной в тенях на зелень потянуло  
Vulpes08 марта 2016, 16:28
Спасибо, Викуша, и тебя с праздником, дорогая!  
Vidija_1708 марта 2016, 23:50
Софьюшка, спасибо!  
KosmeKrista08 марта 2016, 16:44
Увидела еще месяц назад у немецких блоггеров и так ждала эту пудру, а у нас ее все нет и нет:/ после вашего поста еще сильнее ее захотелось:)
Vidija_1708 марта 2016, 23:48
Ждите, уж куда-куда, а в Москву точно должны привезти  
Lavental08 марта 2016, 20:43
Пудру захотелось…  
Shoskira08 марта 2016, 19:34
Здравствуйте, как вам идет зеленый цвет, такой нежный такой весенний…   Жаль, что мне не идут такие тона…
Vidija_1708 марта 2016, 23:46
Ирина, спасибо!
Вы уверены, что не идут? Попробуйте купить аксессуары в тон к теням — например шарфик, серьги. Я так всегда делаю, когда не уверена, пойдут ли мне тени. Результат всегда нравился  
morgan09 марта 2016, 06:23
С удовольствием бы попробовала пудру и помада классно смотрится! Спасибо, что показали)
Vidija_1710 марта 2016, 01:36
Спасибо!
При случае обязательно попробуйте  
Iren_A09 марта 2016, 08:19
Жаль, что пудра неоднозначная…   Действительно, вместо серого бы сиреневый оттенок просится. Ну и СПФ не помешал бы, мимо, в общем, хотя, к нам и не привезут, наверное…
Vidija_1710 марта 2016, 01:39
Согласна, с серым оттенком Катрис перестарались. И СПФ было бы не плохо… но конечно пудра за 5 € не может иметь всё и сразу. хотя, было бы неплохо  
depoza09 марта 2016, 14:35
насколько видела на сайте — не привезут.   Кругляши, кстати, сильно напоминают тройки теней от Smashbox, только последние меньше и не разделены перегородками.
Vidija_1710 марта 2016, 01:41
Да, напоминают!
Меня почему-то вообще не цепляет декоративка Smashbox, хотя есть набор для скульптурирования лица — он очень классный.
Hadija199109 марта 2016, 23:17
Интересная коллекция. И такая привлекательная пудра:)
Вика, спасибо за прекрасный пост!
Тени стали изюминкой образа) Очень красиво!
Vidija_1710 марта 2016, 01:43
Катя, спасибо!
Рада, что ты заглянула  
MadlenVolya10 марта 2016, 15:28
Какая красота, Вика! Я чуть не пропустила! ) Какие очаровательные продукты и какой нежный весенний образ ты с ними собрала! Просто прелесть  
visionaire17 марта 2016, 15:49
Очень нежный образ! Спасибо за обзор, теперь тоже хочу такую помадку ^_^
Irina Irina03 марта 2017, 07:44
Очень красиво)… но хотела другое у Вас спросить) ( так как я не могу в личку писать )- тут спрошу- меня очень интересует пудра Urban decay ( у Вас обзор есть) — скажите насколько у неё " живой" финишь?- хотела бы соло Ее носить летом но- кожа ближе к жирной- боюсь этот живой финишь уплывёт летом у меня(( Мне нравиться тональный Urban decay- я ношу номер 3.0 Думаю Ваша будет светловата на лето) ( по матирование консультанты конечно говорят матирует оч хорошо но думаю лукавят- надо спрашивать у того кто Ее носит)
Vidija_1703 марта 2017, 10:00
Здравствуйте. Я обзор на пудру UD не писала (сейчас пересмотрела свои все 150 постов   ) Возможно, я упоминала в комментариях о Naked Skin Ultra Definition Pressed Finishing Powder. Пудра очень хорошая, как закрепляющая пудра поверх тона просто супер: создавала красивый, чуть сияющий финиш, хорошо закрепляла макияж (матировала неплохо). Соло на коже мне она не очень понравилась: слишком прозрачная, а я люблю хотя бы лёгкую маскировку. Конечно, всё индивидуально, так что тестируйте.
Irina Irina03 марта 2017, 10:31
Да, Вы писали комментарий- довольно развернутый,-если сияющий финиш- точно не для меня-но- потестирую пожалуй)
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка27Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...