Ещё один "ресничный" пост. Eveline Cosmetics Advance Volumiére Активная сыворотка для ресниц 3 в 1

Добрый день!

Эта покупка была крайне спонтанной. Но тем не менее очень удачной.
О своей недавно появившейся любимице — под катом!

Eveline Cosmetics Advance Volumiere Активная сыворотка для ресниц 3 в 1.

Ещё один
• Белый пластиковый флакон с зелёной крышечкой и надписями такого же цвета. Объём — 10 мл. Продается в картонной упаковке.

Ещё один

Щёточка силиконовая и довольно длинная. Щетинки короткие и частые. Очень удобно, по-моему.

Ещё один
• Сама сыворотка имеет травянистый, химический запах. Она белого цвета, густая. Никуда не растекается.

Также продукт заявлен производителем как уходовое средство для роста ресниц, но я использовала его лишь как базу под тушь.

Давайте теперь посмотрим на сыворотку в действии.

«Голые» ресницы.

Сыворотка только нанесена.

Прошло 2 минуты.

На ресницах тушь Maybelline Great Lash в 1 слой. О ней можно прочитать здесь.

И тушь Chanel Le Volume также в 1 слой.

Сравнение.
Сверху — без сыворотки, снизу — с сывороткой.

Maybelline Great Lash

Chanel Le Volume

Стоимость: около 200 рублей.

Оценка: определенно 5.

Имеете ли Вы в своем арсенале какие-либо базы/праймеры для туши?

Меня зовут Даша, ко мне на «ты».
Спасибо, что поделились
    эта сыворотка просто супер, я уже третий тюбик покупаю!
    Тоже люблю эту сыворотку, у меня в золотом тюбике 5 в 1!
    • 02 марта 2016, 18:42
    Сильно она отличается от этой, не подскажете?
    А у меня от них же голубая 8 в 1. Покупала для восстановления ресниц (не правильный диагноз офтальмолога лишил меня четверти ресниц на левом глазу) и бровей (пытаюсь вернуть былую толщину). Для этих целей сыворотка не подходит, результат нулевой. Использовать как вы не пробовала — спасибо за идею)
    А она какая-то вечная, никак не закончу ее, а вашей у меня не было. Почитала комменты ниже. Да она и есть sos lash booster в золотом тюбике. Ухода, честно признаться, не заметила вообще никакого. А как база отличная!
    • 03 марта 2016, 17:52
    Спасибо за отзыв!
    Спасибо за обзор!
    Из опробованного мной:
    Сыворотка от 36.6 — в студенческие годы она давала эффект, купила 1.5 года назад — эффекта ноль.
    Героиня поста — хорошая рабочая лошадка. Эффект есть (использовала ещё и на ночь), но слабый.
    Sos lash booster Eveline — лучшее, что пробовала (использовала в т.ч. и на ночь) — эффект очень заметный.
    Сыворотка 8 в 1 Eveline в ожидании.
    База под тушь Chanel — для меня ни о чем. Разницы между тушь в 2 слоя (Le volume) и база + один слой не заметила.
    • 02 марта 2016, 18:57
    Не за что. Спасибо Вам за отзыв!
    Выходит, что дорогой продукт — не всегда лучший и эффективный.
    Можно ко мне на «ты»?)
    Да, цена не равно эффект. Уже не раз убеждаюсь в этом.
    Но Chanel заявлена в первую очередь как база, которую можно использовать как сыворотку. Поэтому это не разочарование (хоть и подарок), а факт «есть более достойные/удачные продукты за меньшие деньги» — «а если не видно разницы, то зачем платить больше?»
    Вспомнила, была ещё сыворотка Artdeco. Там кисточка, а можно ли это назвать кисточкой, была похожа на очень мохнатый спонж блеска для губ, только соответствующей длины. Тоже ни о чем. Хотя я испытываю нежные чувства к немцам. Но тут… Немцы, как жить?
    • 02 марта 2016, 22:37
    Вот, теперь окончательно решила, что хочу попробовать sos lash booster.
    Спасибо еще раз за отзывы!
    • Helen01
    • 02 марта 2016, 19:23
    Вот это ресницы!
    Боже, Дарья, зачем тебе сыворотка? Такие ресницы надо снимать для рекламы сыворотки)))
    • 02 марта 2016, 19:26
    Спасибо Вам большое!
    Влезу) Как зачем?) Какая б красота не была «от природы» (в самом хорошем м позитивном смысле) уход и ещё раз постоянный уход позволят её сохранить на долгие годы.
    • Helen01
    • 02 марта 2016, 22:08
    Ну, это да, согласна)
    я просто как пост открыла — кроме ресниц больше ничего и не замечала)))
    Да, ресницы шикарны)))
    • Mokko
    • 02 марта 2016, 20:16
    Порой забываю о ней, но снова руки тянутся к ней))) Отличная база для длинных ресниц, только с ней удалось усмирить строптивую 2000 калорий от МаксФактор))))
    Спасибо за пост. У меня тоже такая есть, ещё пока не поняла люблю или нет, в стадии тестирования так сказать. На Вас эффект нравится!
    • 02 марта 2016, 20:49
    Спасибо Вам!
    Эта сыворотка-моя любовь! С ней даже самая плохая тушь ведет себя прилично.
    Есть такая и в моей косметичке;) покупала на замену геля Арт Визаж — хотелось чего-то с более ярко выраженным эффектом, и осталась очень довольна! наношу утром под тушь, на ночь не использую. Помимо того, что эта сыворотка действительно отличный праймер, я заметила, что у меня перестали выпадать ресницы, например при снятии макияжа с глаз, хотя я совсем не ожидала какого-то выраженного уходового эффекта. Но вот у моей коллеги не очень приятный опыт использования этой сыворотки. Она наносила ее на ночь и просыпалась с опухшими веками. На себе тоже пробовала такой вариант ухода пару раз и таких проблем не было. Но все же больше не решалась:) Меня и в качестве она очень устраивает. Спасибо за пост;)
    • 02 марта 2016, 21:13
    Вам спасибо за прочтение!
    Мне так понравился эффект на вас, что прям сразу после рабочего дня побежала за ней в магазин
    у вас очень выразительные естественные ресницы
    • 02 марта 2016, 22:34
    Очень много прочитала отзывов прежде чем купить эту сыворотку. И вот заветный тюбик в моих руках, но каково было мое разочарование! У меня никогда не было аллергии на глазах, но стоит ее нанести, слезы из глаз рекой   и дико чешутся глаза. Выкинула сразу же и теперь обхожу стороной.
    дааа, ресницы конечно потрясные. А скажите пожалуйста- рост ресничек то был заметен?
    • 03 марта 2016, 07:53
    Спасибо. Не пробовала наносить как уход, ничего сказать не могу.
    Я тоже люблю этот продукт. А еще я его использую как фиксатор для бровей) смешно может, но для меня он просто суперски фиксирует волоски! у меня очень непослушные брови, торчат как им надо) Я наношу сыворотку на ресницы и потом на брови, укладываю их, потом прохожу кисточкой с остатком тона (а то брови то белые), и в конце цветным гелем для бровей.   мне очень нравиться эффект)
    Спасибо огромное за совет. Ни один гель не мог укротить мои непослушные брови, а теперь благодаря вам на долгое время я приостанавливаю поиски идеала. Самый бюджетный вариант работает отлично в сочетании с этой базой!

• zizilia
    • 03 марта 2016, 08:21
    Бустер от «Катрис» это фантастика. Смело советую покупать. Не сыворотка, а сухие волокна. Наносятся на первый сырой слой любой туши, затем опять тушь. Ресниц становится визуально больше. Но со стороны не понятно как достигнут такой эффект.
    И мне эта сыворотка нравится очень))))На очереди на пробу такая с аргановым маслом.
    Только тушь чуть сложнее с ней смывается.
    • 03 марта 2016, 08:57
    они вроде все с аргановым маслом   когда покупала свою сыворотку, мне предложили 3-в-1, 5-в-1 и 8-в-1)) насчет первой не скажу, но вот 5-в-1 и 8-в-1 — точно, я специально состав смотрела, потому как выбирала из этих двух сывороток
    короче та, которая в черной тубе)))))просто не дома, сейчас посмотреть не могу.
    • 03 марта 2016, 09:06
    Спасибо за отзыв!
    Я не заметила, что труднее, на самом деле.
    • 03 марта 2016, 08:55
    у меня сыворотка 8-в-1, покупала ее именно для использования в качестве сыворотки, т.к. ресницы на левом глазу почему именно на левом?.. стали какие-то ущербные. на правый тушь ложится отлично и ресницы выглядят как положено, а на левом — как будто я другой, засохшей тушью их намазала   прямые, короткие, даже визуально сухие. в общем, использовала сыворотку на ночь и как базу под тушь на день. в итоге, недели через 2-3 проблемные ресницы пришли в норму, тушь снова работает одинаково на обоих глазах
    хочу купить что-нибудь, что реально помогает для роста ресниц, на x-lash пока морально не готова, уж больно противоречивые на нее отзывы, а цена кусается для продукта, от которого может не произойти ничего
    касторовое масло на ночь попробуйте для роста курсами)
    • 03 марта 2016, 11:18
    спасибо, попробую! а курс какой примерно? месяц?
    да, можно начать с месяца, потом перерыв недели на 2 и можно опять. а так смотрите по результату, на брови, кстати, тоже можно)и главное тонким слоем!
    У меня такая, только золотая. Уже не представляю себе нанесение туши без неё!
    Пошла достала эту сыворотку из стола… Спасибо, что о ней напомнили!
    Отличная сыворотка!
    Обожаю эту базу, благодаря ей би лонг от кларанс сидит идеально и не осыпается с ресниц)
    Есть такая, уже года полтора прикончить не могу))) Как сыворотка не делает у меня на ресницах ровным счетом ничего) Но иногда как базу использую, когда хочу совсем драму-драму на ресницах)
    • Domremi
    • 04 марта 2016, 18:28
    Какие чудесные пушистые реснички!
    • 04 марта 2016, 21:56