07.03.2016

Жидкие румяна ver.22 Chosungah Net Aqua Color (Pink Macaroon)

Сегодня хочу вам рассказать о жидких румянах в формате кушон. Кому интересно прошу под кат.

Румяна находятся в пластиковой баночке с серебряной крышкой. Сами румяна жидкие и находятся внутри в губке. Они появились у меня уже очень давно, еще в 2014 г, это корейская косметика и думаю знают многие, что именно корейцы придумали косметику с формате кушон. Когда открываешь крышку, то видишь сеточку и под ней в спонже(губке) находятся жидкие румяшки.
Набирать эти румяна достаточно проблематично, ведь баночка маленькая размером, пальцем набирать не гигиенично, да и попадают румяна под ногти. Я нашла для себя идеальный вариант и это кисть от Real Techniques deluxe crease brush, так называемая кисть для растушевки, размером как раз с палец.
На фотографии первый свотч сделан пальцем без растушевки, здесь видно что они сатиновые и крупных отдельных блесток не видно, второй уже растушеван и тут совсем противоположный эффект, румяна уже не кажутся такими сатиновыми и видны мелкие блесточки, на щечках их вообще не видно, но заметен эффект небольшого сияния..
Румяна отлично наносятся и тушуются, держатся весь день. Придают природный румянец, очень они мне нравятся) Они богаты влагой и кожа с ними выглядит более здоровой и сияющей.
При дневном освещении
При искусственном
Эти румяна уже сняты с производства, у корейцев постоянно это происходит, выходят новинки, а то что выпускали ранее, убирают. На мой взгляд очень много хороших продуктов убрали и не предоставили лучшую замену.
Основатель бренда известнейшая в Корее визажист, ее концепциям красоты следует корейская мода. Чтобы поделиться своими идеями она создала свою собственную марку, где продукты будут хорошего качества и просты в использовании. У всех продуктов марки очень интересные дизайны и технологии.
Девиз компании: «Мы делаем косметику для корейских звезд и для вас».
Цена румян достаточно большая, но качество на высоте.
Вот такой получился отзыв, меня зовут Таня и ко мне на ты)
Цена: 31 дол.
Оценка: 5- (Не хочу снижать оценку из-за цены)

Silvara 07 марта 2016, 14:26
О, Chosungah! Крутой бренд, спасибо, что познакомили с их румянами, мне они очень понравились на вас.
tatadaparty 10 марта 2016, 00:11
alenabeautyinloved 07 марта 2016, 16:31
Румяна Вас здорово освежают!
tatadaparty 07 марта 2016, 17:04
Спасибо) Можно на ты)
dsh 09 марта 2016, 21:29
Интересный формат румян) На тебе выглядят очень хорошо
tatadaparty 09 марта 2016, 23:37