GA-DE Сияющая матовая помада Moisturity Luminous Matte #107 Velvet
Объем: 4гр., сделана в Италии.

Сегодня хотела бы познакомить вас с комфортной помадой израильского бренда GA-DE.
Помада выглядит очень достойно: упакована в коробку с брошюрой, в которой красочно расписываются характеристики помады, ингредиенты формулы. Футляр из черного матового пластика строг и лаконичен. Отдушка у помады легкая, ненавязчивая.
GA-DE Сияющая матовая помада Moisturity Luminous Matte #107 Velvet GA-DE Сияющая матовая помада Moisturity Luminous Matte #107 Velvet
Помада обещает быть матовой с сияющим финишем и при этом увлажнять губы. Текстура у нее мягкая, податливая. Удобная форма стика позволяет равномерно нанести помаду на губы, четко прорисовать их контур.
Помада очень хорошо питает губы, если пользоваться ей каждый день, то о сухости, трещинах и шелушениях можно забыть. Она отличный вариант для защиты губ на сезон низких температур. Мощному уходу способствуют противовозрастные компоненты: фосфолипиды, препептид коллагена, гиалуроновая кислота и аргановое масло. Впечатляет!

Прикладываю состав, сама в нем не разбираюсь, но очень любопытно, не слукавил ли производитель на счет ингредиентов помады:
GA-DE Сияющая матовая помада Moisturity Luminous Matte #107 Velvet Финиш у помады ну совсем не матовый и даже не полу-матовый, а привычный сатиновый. Но на губах помада смотрится роскошно, думаю, многих украсит ее оттенок. Цвет у нее огонь, оттенок элегантной розы до безобразия красив! Очень люблю его!
GA-DE Сияющая матовая помада Moisturity Luminous Matte #107 Velvet Свотчи:
Помада долго держится, особенно, если не есть/не пить. Но после приема пищи ее и след простыл, даже намека на контур нет — такой в общем-то яркий цвет полностью съедается, не оставляя пигмента. За контур помада убежать не пытается, в полоску на стыке губ не собирается.

Отличная зимняя помада, советую ее девушкам с вечно сухими губами. И конечно тем, кто любит помады всех цветов и текстур!

Помада на губах:

Цена: 753 руб.
Оценка: 5.
Комментарий удален Администрацией. Причина: Вопрос «Где купить» в личку
Спасибо за приятные слова и первый комментарий!
Не за что) Отличный пост получился
  • Cypre
  • 08 ноября 2018, 16:28
В стике не понравилась, а на губах оттенок другой и это бомба! теперь буду его очень хотеть спасибо за замечательный пост
Я сразу влюбилась в этот цвет при затесте. Спасибо вам за теплый комментарий!
У вас такие красивые губы!
Наконец то пост об этой марке. Обожаю эту косметику. Их тени и пигменты прекрасны. Лаки и карандаши бывают хреноваты, но можно приноровиться. И вот помада.
Спасибо за пост!
И да… ваши губки столь аппетитны с этим оттенком:)
Мне тени хочется попробовать и тональные.
Лаки этой марки имеются в достаточном количестве, но стойкость на моих ногтях три дня от силы. Хотя цвета есть интересные.
Спасибо, что заглянули!
У меня море из теней. Всяких разныз. Все отличные.
Лаки да… слабоваты, это не только у вас так.
Я вот на их минеральные пудры поглядываю… но не знаю когда доберусь. Недавно купила метеориты, лицо пудрю редко. Так что годам к 60 только видимо!))) ибо я стараюсь не покупать новое пока что то не прикончу.
Карандаши для глаз или губ не очень?
А тени прекрасны, согласна.
Для глаз точно. Для губ… не помню совсем, были ли они у меня.
Обожаю их тени рассыпчатые. Прессованные в наборах часто мне бывают суховаты. Но в целом — очень достойно и палитра разнообразная. Да и цена радует. Выбирая между ними, диор и шанель, я предпочту Gade. А потом диор)
Вот умеете вы, Ксения, помады выбирать!
Не самый популярный бренд, но какой же прекрасный оттенок, как хорошо лежит.
Спасибо)))
Годы практики!   Спасибо за похвалу!
Красивая помада) Спасибо за пост)
Рада, что понравилась!
Какой красивый пост… помада хороша и цветом, и текстурой!
Вера, благодарю!
Восхитительно
Какая красивая помада! А ведь если бы не ваш пост, я точно в ее сторону не посмотрела: в названии есть слово Matte, а матовые помады — ну совсем не мое. Зато теперь я понимаю, что эту помаду мне надо, потому что она и красивая, и ухаживает за губами!   Огромное вам спасибо!
И производитель не слукавил, все обещанное в составе действительно есть
Рада оказаться полезной! Пост сидел в черновиках почти 2 года.
Мои сухие губы спасает только инъекция рестилайн ))
Цвет чудесный, Ксения, спасибо за обзор, у вас все помады что показываете шикарно лежат 😍
Насмешили, не верю.
Спасибо, Светлана, за теплый комментарий!
Какой цвет красивый, очень идёт Вашим губам. На этот бренд мало отзывов, спасибо, было интересно почитать. Надо присмотреться к этой помаде.
Спасибо! Конечно присмотритесь!
Еще и ухаживает, неожиданно...)Красивый цвет
Помада достойная! Рекомендую!
Помада безупречная   Хотя, скорее, ваши губы украшают помаду, чем наоборот! Люблю марку, у них много достойных продуктов.
Даша, спасибо за приятные слова!
  • Tartuga
  • 09 ноября 2018, 09:36
Честно говоря, первый раз слышу про такую марку — очень красиво. Надо поискать.
Рада, что мне удалось открыть для вас новый бренд!
И я не слышала ничего об этой марке. Но выглядит всё очень качественно — от упаковки до стика. Нравится прям! Стоит поискать.
Согласна! Стоит!👍🏻
Замечательный оттенок! Вот не люблю я красные помады из категории «вырви глаз». А здесь такой мягкий оттенок с интересным подтоном. Сразу выделяется своей неординарностью. Был бы мне доступен этот бренд сечйас, непременно купила бы.
Лет 10 назад покупала их помаду тоже очень интересного оттенка, а самое главное, фактуры — с волшебным влажным финишем. Все спрашивали, что это? Все хотели купить, причем уверены были, что только люкс мог так выглядеть. И тоже, как ваша, нестойкая была к поеданию. Хотя меня это не смущало — по правилам хорошего тона помаду перед едой надо с губ удалять, что я и делала, хотя от экспериментов не удержалась.
Спасибо за пост
Ох уж эти правила хорошего тона😂 Спасибо за внимание к посту!
Оттенок шикарный, губы-мечта!
  • 11 ноября 2018, 10:13
На эти губы, что ни красить все будет восхитительно
Вероника, спасибо за комплимент!😘