08.11.2018

GA-DE Сияющая матовая помада Moisturity Luminous Matte #107 Velvet

GA-DE Сияющая матовая помада Moisturity Luminous Matte #107 Velvet
Объем: 4гр., сделана в Италии.

Сегодня хотела бы познакомить вас с комфортной помадой израильского бренда GA-DE.
Помада выглядит очень достойно: упакована в коробку с брошюрой, в которой красочно расписываются характеристики помады, ингредиенты формулы. Футляр из черного матового пластика строг и лаконичен. Отдушка у помады легкая, ненавязчивая.
Помада обещает быть матовой с сияющим финишем и при этом увлажнять губы. Текстура у нее мягкая, податливая. Удобная форма стика позволяет равномерно нанести помаду на губы, четко прорисовать их контур.
Помада очень хорошо питает губы, если пользоваться ей каждый день, то о сухости, трещинах и шелушениях можно забыть. Она отличный вариант для защиты губ на сезон низких температур. Мощному уходу способствуют противовозрастные компоненты: фосфолипиды, препептид коллагена, гиалуроновая кислота и аргановое масло. Впечатляет!

Прикладываю состав, сама в нем не разбираюсь, но очень любопытно, не слукавил ли производитель на счет ингредиентов помады:
Финиш у помады ну совсем не матовый и даже не полу-матовый, а привычный сатиновый. Но на губах помада смотрится роскошно, думаю, многих украсит ее оттенок. Цвет у нее огонь, оттенок элегантной розы до безобразия красив! Очень люблю его!
Помада долго держится, особенно, если не есть/не пить. Но после приема пищи ее и след простыл, даже намека на контур нет — такой в общем-то яркий цвет полностью съедается, не оставляя пигмента. За контур помада убежать не пытается, в полоску на стыке губ не собирается.

Отличная зимняя помада, советую ее девушкам с вечно сухими губами. И конечно тем, кто любит помады всех цветов и текстур!

Помада на губах:

Цена: 753 руб.
Оценка: 5.

Комментарий удалён
KSeniia_S 08 ноября 2018, 16:23
Спасибо за приятные слова и первый комментарий!
Anna3004 08 ноября 2018, 16:34
Не за что) Отличный пост получился
Cypre 08 ноября 2018, 16:28
В стике не понравилась, а на губах оттенок другой и это бомба! теперь буду его очень хотеть спасибо за замечательный пост
KSeniia_S 08 ноября 2018, 17:02
Я сразу влюбилась в этот цвет при затесте. Спасибо вам за теплый комментарий!
feresta 08 ноября 2018, 16:33
У вас такие красивые губы!
KSeniia_S 08 ноября 2018, 17:02
Solnechnoe_Utro 08 ноября 2018, 16:48
Наконец то пост об этой марке. Обожаю эту косметику. Их тени и пигменты прекрасны. Лаки и карандаши бывают хреноваты, но можно приноровиться. И вот помада.
Спасибо за пост!
И да… ваши губки столь аппетитны с этим оттенком:)
KSeniia_S 08 ноября 2018, 17:05
Мне тени хочется попробовать и тональные.
Лаки этой марки имеются в достаточном количестве, но стойкость на моих ногтях три дня от силы. Хотя цвета есть интересные.
Спасибо, что заглянули!
Solnechnoe_Utro 08 ноября 2018, 17:08
У меня море из теней. Всяких разныз. Все отличные.
Лаки да… слабоваты, это не только у вас так.
Я вот на их минеральные пудры поглядываю… но не знаю когда доберусь. Недавно купила метеориты, лицо пудрю редко. Так что годам к 60 только видимо!))) ибо я стараюсь не покупать новое пока что то не прикончу.
best_i_ya 08 ноября 2018, 17:12
Карандаши для глаз или губ не очень?
А тени прекрасны, согласна.
Solnechnoe_Utro 08 ноября 2018, 17:15
Для глаз точно. Для губ… не помню совсем, были ли они у меня.
Обожаю их тени рассыпчатые. Прессованные в наборах часто мне бывают суховаты. Но в целом — очень достойно и палитра разнообразная. Да и цена радует. Выбирая между ними, диор и шанель, я предпочту Gade. А потом диор)
best_i_ya 08 ноября 2018, 16:51
Вот умеете вы, Ксения, помады выбирать!
Не самый популярный бренд, но какой же прекрасный оттенок, как хорошо лежит.
Спасибо)))
KSeniia_S 09 ноября 2018, 02:53
Годы практики!   Спасибо за похвалу!
Uliana_Uliana 08 ноября 2018, 17:02
Красивая помада) Спасибо за пост)
KSeniia_S 09 ноября 2018, 02:53
Рада, что понравилась!
Vera0305 08 ноября 2018, 17:07
Какой красивый пост… помада хороша и цветом, и текстурой!
KSeniia_S 09 ноября 2018, 02:54
Вера, благодарю!
Chinamoon 08 ноября 2018, 17:58
Восхитительно
KSeniia_S 09 ноября 2018, 02:55
hanamichi 08 ноября 2018, 18:09
Какая красивая помада! А ведь если бы не ваш пост, я точно в ее сторону не посмотрела: в названии есть слово Matte, а матовые помады — ну совсем не мое. Зато теперь я понимаю, что эту помаду мне надо, потому что она и красивая, и ухаживает за губами!   Огромное вам спасибо!
И производитель не слукавил, все обещанное в составе действительно есть
KSeniia_S 09 ноября 2018, 02:56
Рада оказаться полезной! Пост сидел в черновиках почти 2 года.
Kabanuchka 08 ноября 2018, 18:22
Мои сухие губы спасает только инъекция рестилайн ))
Цвет чудесный, Ксения, спасибо за обзор, у вас все помады что показываете шикарно лежат 😍
KSeniia_S 09 ноября 2018, 02:57
Насмешили, не верю.
Спасибо, Светлана, за теплый комментарий!
Elenina87 08 ноября 2018, 22:39
Какой цвет красивый, очень идёт Вашим губам. На этот бренд мало отзывов, спасибо, было интересно почитать. Надо присмотреться к этой помаде.
KSeniia_S 09 ноября 2018, 13:50
Спасибо! Конечно присмотритесь!
Blackfruit 09 ноября 2018, 01:57
Еще и ухаживает, неожиданно...)Красивый цвет
KSeniia_S 09 ноября 2018, 13:51
Помада достойная! Рекомендую!
manuka_honey 09 ноября 2018, 02:42
Помада безупречная   Хотя, скорее, ваши губы украшают помаду, чем наоборот! Люблю марку, у них много достойных продуктов.
KSeniia_S 09 ноября 2018, 13:52
Даша, спасибо за приятные слова!
Tartuga 09 ноября 2018, 09:36
Честно говоря, первый раз слышу про такую марку — очень красиво. Надо поискать.
KSeniia_S 09 ноября 2018, 13:54
Рада, что мне удалось открыть для вас новый бренд!
Mary_Wise 09 ноября 2018, 12:33
И я не слышала ничего об этой марке. Но выглядит всё очень качественно — от упаковки до стика. Нравится прям! Стоит поискать.
KSeniia_S 09 ноября 2018, 13:54
Согласна! Стоит!👍🏻
Lana2014 10 ноября 2018, 02:11
Замечательный оттенок! Вот не люблю я красные помады из категории «вырви глаз». А здесь такой мягкий оттенок с интересным подтоном. Сразу выделяется своей неординарностью. Был бы мне доступен этот бренд сечйас, непременно купила бы.
Лет 10 назад покупала их помаду тоже очень интересного оттенка, а самое главное, фактуры — с волшебным влажным финишем. Все спрашивали, что это? Все хотели купить, причем уверены были, что только люкс мог так выглядеть. И тоже, как ваша, нестойкая была к поеданию. Хотя меня это не смущало — по правилам хорошего тона помаду перед едой надо с губ удалять, что я и делала, хотя от экспериментов не удержалась.
Спасибо за пост
KSeniia_S 10 ноября 2018, 03:54
Ох уж эти правила хорошего тона😂 Спасибо за внимание к посту!
Marie_812 10 ноября 2018, 13:13
Оттенок шикарный, губы-мечта!
KSeniia_S 11 ноября 2018, 17:44
Klavas 11 ноября 2018, 10:13
На эти губы, что ни красить все будет восхитительно
KSeniia_S 11 ноября 2018, 17:44
Вероника, спасибо за комплимент!😘