24.02.2016

Makeup Revolution Hot Smoked palette

Фотография:
Добрый день. Я хочу посвятить свой сегодняшний пост палетке теней, которая оказалась у меня случайно. Учитывая ее низкую стоимость и различные цветовые вариации, я надеюсь, что это только первая из тех, что мне удастся протестировать.

Название продукта:Makeup Revolution Hot Smoked palette
Начну с того, что о косметике этой фирмы я впервые услышала много лет назад (ну, как много, — года 2-3). Меня заинтересовали их продукты, но возможности протестировать косметику как-то не случалось. Уже по приезду в другую страну, я наткнулась на сайт, где было представлено какое-то невероятное множество палеток от этой фирмы, начиная от реплик на Urban Decay и заканчивая палетками с несколькими десятками цветов. Первые меня не интересовали, вторые тоже. Нагрузив в корзину палеток Sleek (  ), мне оставалось добрать что-то(потому что бесплатная доставка так соблазнительна   ), и я решилась на покупку этого продукта, не возлагая особых надежд и не бороздя просторы интернета в поисках свотчей. Просто так.Эксперимента ради.
Получив посылку, я особо не тяготела к этим теням, наслаждаясь всеми остальными. А потом решила попробовать, и была очень удивлена. Несмотря на свою стоимость, тени оказались очень пигментированными, стойкими и яркими. Мне понравилось наносить их без базы, поскольку сами по себе они отлично передаются на веко, выполняя желание владельца.
В палетке есть матовые оттенки, а есть сатиновые. Перламутрового финиша у теней нет, как нет и явных блесток.
Текстура у теней очень приятная — не сухая, они практически не пылят и наносятся без проплешин.
Стойкость. Если быть абсолютно честной, без базы она гораздо хуже. Выдерживают часов 5-6, затем начинают скатываться. Но стоит нанести базу — тени будут держаться хоть 10, хоть 16 часов (но это уже перебор, согласитесь).
Цветопередача очень радует, даже при нанесении спонжиком из набора(который не дожил до фотосессии)
Свотчи: И поближе
И теперь один большой минус этой палетки. Видите на общем фото со свотчами два светлых оттенка? Я тоже нет. Но они там есть. Такое чувство, что в них нет абсолютно никакого пигмента — при переносе на кожу они теряются абсолютно, не выбеливают уголок, не выравнивают веко. Просто исчезают.
Использование в макияже:
Сиреневый цвет из палетки
Синий
Затемнила складку и внешний уголок темным матовым оттенком
И побаловаться
Надеюсь, что мой пост был кому-то полезен, что уберегла кого-то или сподвигла на покупку. От себя могу сказать, что тенями я довольна (за исключением двух светлых оттенков). Возможно, в будущем я попробую и другие палетки, но пока не планирую покупку.
>Цена:5 евро
Оценка:4

eshevika 24 февраля 2016, 14:59
У меня тоже есть палетка от этой фирмы (Iconic 1, я о ней пост год назад писала) — использую ее почти каждый день! :) У меня лично ничего никогда не скатывается (с базой или без), а вот с интенссивностью некоторых оттенков с Вами согласна — некоторые (особенно матовые) нужно наносить на базу!
Huskovanadiia 24 февраля 2016, 16:11
Да? Сейчас же почитаю)))
Pchelkaaa 24 февраля 2016, 15:01
Ох как напоминает Smoked UD))) Давно смотрю на эти палетки… Меня убивает эта упаковка, которая выглядит как мамины тени из 90-х   Но вы меня прям заинтересовали! Спасибо за обзор!)
Huskovanadiia 24 февраля 2016, 16:12
Абсолютно согласна. Мне катастрофически не нравится эта упаковка — она ужасная. И это надписи еще не подстерлись, но… все впереди
akuna_mataata 24 февраля 2016, 15:03
За такую цену — это прекрасная палетка! Для начинающих, к примеру. Или хотя бы ради такого синего, который аж так ярко и замечательно горит на Вас! Некоторый оттенки напомнили Слик в палетках. Скажите, пожалуйста, а как они тушуются?
Спасибо за познавательный пост!
Huskovanadiia 24 февраля 2016, 16:17
Давайте перейдем на ты?)))Тушуются просто супер! Не соглашусь, что они похожи на слик. Вот у меня было 2 палетки — mattes v.2 и oh so special. Жду еще 2   Слик более влажные что ли.
akuna_mataata 24 февраля 2016, 17:12
С удовольствием на «ты»!
Я про сходство имела ввиду оттенки) Прям с моей палетки Storm 578, погугли цвета, 5 оттенков почти копия) Интересно было бы сравнительные свотчи увидеть))) У тебя Storm 578 нет?
Huskovanadiia 24 февраля 2016, 17:17
Не, Storm у меня нет, она мне как-то сильно блестит. Я больше по матовым
Penochka 24 февраля 2016, 16:38
Какие красивые макияжи, сиреневый покорил! Про эту фирму слышу давно, но всё время другие хотелки перебивают и забывается… Спасибо, обязательно поищу где можно заказать)
Huskovanadiia 24 февраля 2016, 16:49
Спасибо Вам большое!)
Maranve 24 февраля 2016, 18:50
Как во время Вы написали отзыв   Я как раз на немецких сайтах отзывы на палетки этой фирмы смотрела. В Вашей мне, к сожалению, не подходят цвета, но я обязательно присмотрюсь и к другим палеткам теней.
Huskovanadiia 25 февраля 2016, 12:19
Если Вам нужна помощь, могу рассказать, где я заказывала)
*расказать
Maranve 26 февраля 2016, 02:56
Спасибо, я Вам в личку напишу :)
Lannielle 25 февраля 2016, 00:24
Красивый обзор! Палетки Make up Revolution уж год у меня в любимицах. Началось это знакомство с Iconic3 — я не была уверена, что мне пойдут такие оттенки и решила заказать реплику, «примерить». Была очень удивлена качеством. С тех пор мы дружим с этими тенями и почти не расстаемся)
Очень-очень рада!
Комментарий удалён