Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Всем привет! Я не поклонница люкса, как декоративки, так и уходовой косметики (за редким исключением). Не вижу смысла тратить немалые деньги на лимитки теней, румян и пр. из новой осенней/зимней или какой-то там коллекции (но не закидывайте меня помидорами — от летних метеоритов в прошлом году я не удержалась, каюсь). Просто всегда был ближе и роднее проф, разные новинки из корейской или американской бьюти индустрии, а иногда и достойный масс маркет. Но в каждой женщине дремлет девочка,а в ком-то вполне бодрствует, которой хочется всех этих милостей. На фоне предвесенней мимишности я и побежала в магазин за пудрой Diorskin Nude Air Glowing Gardens.
Влюбилась я в оба оттенка, но поюзав на руке, взяла001 Glowing Pink — Сияющий розовый. Посмотрим?
Dior Diorskin Nude Air Glowing Gardens (Spring 2016) в оттенке 001 Glowing Pink Упаковка. Тяжелый футляр, казалось бы даже металлический. Закрывается на магнит до щелчка, это отдельный плюс. В комплекте также идет пыльник и кисть кабуки. Кисть, к слову, жесткая, плотно набитая и маленькая. Когда-нибудь я найду ей применение, но только не сегодня. Цвет и пигментация.Розовый с золотистой базой. Блестки видны в самой пудре, на лице их особенно не видно, разве что вблизи и на солнце. Сильно пигментирована. Родной кистью растушевывается плохоникак, более мягкими кистями уже намного лучше, но все равно легко себе нарисовать четко очерченный блик. Поэтому тушевать и еще раз тушевать. А теперь поиграем в игру «Найди хайлайтер»
Дневной свет ВспышкаИ конечно, на солнце Развернутое мнение. Впервые и наконец-то я удовлетворена люксом на все 146 процентов. Эта милая пудра прекрасно подходит для весны и летаи для конца зимы, когда душа требует солнца, теплоты и летней резины. Создает на лице нежное свечение, если не переборщить. Ей же для фотосъемок легко создать эффект влажной кожи. Гармонично смотрится в общем образе при искусственном свете, что для хайлайтеров редкость. Но безусловно красивее всего она сияет на солнце. Уверена, что измажу всю и буду скучать
Цена: 2800 руб после скидки Оценка:5 Я Алина, ко мне на ты) Всем весны и солнца
Какая красота — и вы, и пудра Очень деликатно вы ее показали
ms_alina24 февраля 2016, 11:46
спасибо)
innerLight24 февраля 2016, 10:31
Я заметила. Прекрасная пудра-хайлайтер.
ms_alina24 февраля 2016, 11:47
спасибо, что оценили
Lianushka24 февраля 2016, 10:38
не знаю, я смотрела на красивую стрелку на веке и серьги =)) P.S. хайлайтер тоже увидела! Очень деликатно!
Brilliance24 февраля 2016, 11:22
прям мои мысли :)))
ms_alina24 февраля 2016, 11:47
про подводку тогда отдельный пост напишу) спасибо!
Oliviya3424 февраля 2016, 19:51
И я прям в восторге от стрелки. Очень круто!
Bloomella24 февраля 2016, 10:54
Хайлайтер вам очень идет, лег великолепно! Спасибо большое за обзор! Очень приятно видеть на Косметисте таких землячек-красавиц!
ms_alina24 февраля 2016, 11:48
очень рада увидеть землячку)
extraordinary-124 февраля 2016, 11:03
Алина, ты — роковая красотка! Из всех весенних коллекций косметики меня больше всего впечатлил Dior и Yves Saint Laurent. Поздравляю с удачной покупкой! Хайлайтер великолепен!
ms_alina24 февраля 2016, 11:48
засмущали
UltraS24 февраля 2016, 11:08
Алина, очень красиво показала продукт Молодец
ms_alina24 февраля 2016, 11:48
не зря так долго ловила солнце спасибо)
Katenuchek24 февраля 2016, 11:17
образ просто идеальный! хоть сейчас на обложку модного журнала) спасибо за такую красоту!
ms_alina24 февраля 2016, 11:49
благодарю))
Marina_Eesti24 февраля 2016, 12:52
Очень красивый хайлайтер. Спасибо, что показали.
ms_alina24 февраля 2016, 16:24
всегда пожалуйста
eshevika24 февраля 2016, 13:23
Мне очень понравилось фото в дневном свете — макияж загляденье! И продукт очень заинтриговал :)
ms_alina24 февраля 2016, 16:26
спасибо, что зашли)
Natasha8724 февраля 2016, 14:45
Алина как же ты прекрасна! Я в восторге, хайлайтер тебе очень идет! Себе взяла этот же оттенок )
ms_alina24 февраля 2016, 16:25
спасибо
mrs_serejkina24 февраля 2016, 14:58
Пудра-пудрой, но вот Вы просто шикарны! Это у Вас свои такие шикарные реснички?
ms_alina24 февраля 2016, 16:26
На первых двух фото образа нет, это накладные Ardell 105) Спасибо))
mrs_serejkina24 февраля 2016, 16:28
Немного не поняла Вас… Что значит «Образа нет»?
ms_alina24 февраля 2016, 16:30
Непонятно написала просто) На первых двух фото образа не свои ресницы, а накладные)
mrs_serejkina24 февраля 2016, 17:52
Да, теперь понятно. Спасибо!
LevKate24 февраля 2016, 15:32
Ох, Алина, пудра чудесная. Я влюбилась в неё, после того как лично потрогала и нанесла на руку . Но поздно одумалась ))) в моем городе остался один единственный экземпляр в другом оттенке ( расхватали!
ms_alina24 февраля 2016, 16:29
В моем городе тоже оставалось только по одной каждого оттенка. Урвала последнюю Оттенок Glowing Nude хорош, но душа лежала к 001)
kkkkkkkkkkkkk24 февраля 2016, 17:05
после сегодня… настроение какое то не весеннее, в наших с тобой краях — жуть((
но, спасибо за отзыв… я вспомнила, что весна и солнце все таки скоро)
ms_alina24 февраля 2016, 22:19
С такой погодой руки сами к не у тянутся :)
menima24 февраля 2016, 18:28
стрелки идеальные!
ms_alina24 февраля 2016, 22:20
Спасибо)
MissDifferentA24 февраля 2016, 21:45
Я вот тоже думаю, нужен ли мне этот хайлайтер или Мэри Лу заказать))) Стрелки шикарны, чем делаете?
ms_alina24 февраля 2016, 22:24
Напомнили про Мэри Лу, теперь и я о нем думаю на лето) Это гелиевая Inglot, спасибо)
MissDifferentA24 февраля 2016, 22:36
Супер! Спасибо)
Myrysia21 июля 2016, 17:09
Я все пересматриваю твои посты У тебя же ресницы накладные здесь, не пучки?
Комментарии
спасибо!
Очень приятно видеть на Косметисте таких землячек-красавиц!спасибо)
Спасибо))
На первых двух фото образа не свои ресницы, а накладные)
Оттенок Glowing Nude хорош, но душа лежала к 001)
но, спасибо за отзыв… я вспомнила, что весна и солнце все таки скоро)
Стрелки шикарны, чем делаете?
Это гелиевая Inglot, спасибо)