24.02.2016

Дневной макияж в теплых тонах с Bourjois Quad Smoky Stories Eyeshadow Palette

Расскажу про палетку, ставшую хитом 2015 года — Bourjois Quad Smoky Stories Eyeshadow Palette в оттенке 06 Upside Brown, который незаслуженно пользуется меньшей популярностью, чем его собратья.

Оформление:
Пластиковый маркий футляр, который имеет тот же цвет, что и сами тени — в нашем случае он коричневый. Оттенки разделены по секторам пластиковыми перегородками. В комплекте идет спонж, который, кстати, наносит эти тени куда лучше кистей, поэтому при использовании палетки пользуюсь именно им.
Со вспышкой:

Оттенки:
Три оттенка: золотистый, серо-коричневый и шоколадно-коричневый. Четвертый, центральный сектор представляет собой серебристую слюду для проставления акцентов. Все оттенки гармонируют друг с другом. В целом, палетка исполнена в теплой шоколадно-золотистой гамме, прекрасно подходящей для дневного макияжа.

Свойства:
Тени сатиновые, без активного шиммера. Помол мелкий. По текстуре очень шелковые и послушные, легко набираются на спонж и кисти, сполна отдают цвет и великолепно тушуются. Пользоваться ими — одно удовольствие.
Тени абсолютно не пылят, не осыпаются и не скатываются. Осыпаться может только слюда, но ей так и положено.   Поэтому слюду наношу пальцем, прикладывающими движениями. А на палец набираю, едва коснувшись поверхности — сильно нажимать не надо.
Стойкость — на базе весь день до демакияжа, без базы не ношу.

Макияж:
На все веко нанесла самый светлый оттенок, в складку и на нижнее веко — второй, уголок глаза затемнила третьим.

В центр века добавила слюду. Взгляд сразу заиграл, стал более живым.

Прекрасная палетка на каждый день — беспроблемна в нанесении, гармонична по цветовой гамме. Рекомендую к покупке.

Цена: 550 рублей
Оценка: 5+

olgacosmo 24 февраля 2016, 13:55
Макияж достойный и аккуратный, а брови вообще
Leitner 24 февраля 2016, 14:01
Brilliance 24 февраля 2016, 14:58
у меня такая палетка в сиреневых тонах, тоже очень довольна ей!
Leitner 24 февраля 2016, 15:32
Тоже хочу попробовать сиреневую! Но тени таких оттенков никогда не носила, поэтому немного побаиваюсь)
lamerla 24 февраля 2016, 15:28
Красивые тени и ваш макияж с ними!   У меня есть 02 Over Rose, очень ими довольна!
Leitner 24 февраля 2016, 15:32
Рада, что вам нравится, Over Rose, кажется, самая популярная из всей линейки)
assera 24 февраля 2016, 16:47
Нереально красивые глаза)
и палетка на 100% ваша)
Leitner 24 февраля 2016, 17:29
aikanye 24 февраля 2016, 16:51
Безумно красиво! Тебе очень идёт! У меня такой в холодных тонах — крутые тени! Нравится еще, как получается с ними переход от тёмного к светлому
Leitner 24 февраля 2016, 17:30
Спасибо, Айка! Да, оттенки подобраны шикарно, очень плавный переход получается. Как будто мастер растушевки делал
extraordinary-1 24 февраля 2016, 17:14
Красивый макияж и брови просто ах!
Leitner 24 февраля 2016, 17:31
Спасибо!)
julia84by 24 февраля 2016, 17:27
Отличная палетка! Спасибо что показали))
Leitner 24 февраля 2016, 17:31
Спасибо, что прочли
ReynardTheFox 24 февраля 2016, 21:37
У меня такая же палетка, только в серых тонах. Блестки тоже наношу пальцем
Тоже очень довольна приобретением.
Leitner 24 февраля 2016, 23:44
Рада, что вы разделяете мое мнение
А про палец даже на обратной стороне в инструкции написано, так что ничего в этом такого нет
Rossetto 24 февраля 2016, 22:33
Очень красиво! Качество теней на высоте.
Уверена: если показать свотчи и макияж анонимно (не называя марки), все решили бы, что это люкс))
Leitner 24 февраля 2016, 23:44
Уверена, так оно бы и было))
Natalia_Viv 25 февраля 2016, 01:34
Хочу всю линейку этих теней))) Но сама упаковка… мягко говоря удивляет, настолько она нелепая на вид…
Leitner 25 февраля 2016, 09:53
Согласна насчёт нелепости, но я уже привыкла. Все же начинка важнее)
Koroleva77 25 февраля 2016, 03:17
Ух, как красиво на вас!
Великолепные цвета и макияж
Как можно такой продукт засунуть в такую упаковку?!)))
Leitner 25 февраля 2016, 09:52
Спасибо, Евгения!
Думаю, если бы упаковка была другой, то и цена изменилась бы не в лучшую сторону)