21.02.2016

NYX Soft Matte lip cream lipstick N17 Ibiza

О чудесном представителе жидких матовых помад NYX — под катом.

Довольно известные матовые помады в бьюти-мире, легендарные, можно сказать. Большая палитра оттенков, отличное качество и хорошая цена делают их популярными.

Итак, помады названы в честь городов мира. Я вам покажу яркую, розовую и теплую Ибицу)

Кстати, мне по душе упаковка — небольшая, в цвет помады, со всей информацией о помаде, пластиковая (прорезиненная) крышка.
Спонж небольшой, без излишеств в виде выемок/отверстий, классический, не слишком пушистый и вполне удобный. Легко позволяет прорисовать контур губ. Одной «порции» помады на нем мне хватает на одну губу.
Текстура — очень нежная, легкая, кремовая, бархатная. Воздушное суфле. Ложится невесомым, тончайшим слоем, возможно наслаивание — для большей яркости, плотности помады. На губах совершенно не ощущается, что мне очень нравится, не отпечатывается. После нанесения стоит подождать несколько минут пока помада станет матовой.
Разумеется, имеющиеся шелушения и несовершенства будут подчеркнуты, не блеск же.

Цвет — теплый розовый с каплей оранжевого, коралловый. Красивый, в меру яркий, навевает весенне-летнее настроение)
Финиш — матовый.

На макро видно, что помада несколько плешивит, но не критично.
Что касается стойкости — все отлично, часов 5 она будет с вами, небольшой и нежирный перекус, вода и разговоры — все это ей под силу, но нужно следить за серединой губ и при необходимости использовать помаду снова.

Мои губы помада совершенно не сушит, «после» губы те же, что были «до».

Легко удаляется мицеллярной водой, пигмента не оставляет.

То чувство, когда Новый Год кончился, а душа просит глиттер)

Срок использования: полгода.
Цена: 550 руб.
Оценка: 5- (минус за некоторую неоднородность покрытия), но лайк, однозначно. А еще мне нужны Копенгаген, Трансильвания, и Москва, конечно же)
NYX Soft Matte Lip Cream

NYX Soft Matte Lip Cream

224 отзыва

bigpig 22 февраля 2016, 02:37
красивый цвет! но глиттер, по-моему, вас не украшает.
MaryMist 22 февраля 2016, 14:09
Спасибо за мнение, оно очень ценно)
А пост совершенно не о глиттере.
bigpig 22 февраля 2016, 14:14
пожалуйста!
глиттер был показан на помаде, о которой Ваш пост. и не было отмечено, что его нельзя обсуждать.
MaryMist 22 февраля 2016, 19:19
Можно)
Natatata 22 февраля 2016, 07:48
Какой красивый цвет! Почему-то он раньше не попал в поле моего зрения! Из этой серии помад есть несколько любимок, теперь срочно надо искать Ибицу!
Вам цвет очень идет и заметно освежает, думаю для него сезон весна-лето самое оно!
MaryMist 22 февраля 2016, 14:10
Да, у меня в планах ещё несколько оттенков, однозначно) Спасибо!
Allochka89 22 февраля 2016, 10:27
Глиттер
А помада Вам идет!
MaryMist 22 февраля 2016, 14:10
Спасибо.
la_vie_est_belle 22 февраля 2016, 11:50
Отличный цвет, летний такой, и блондинкам с теплым цветотипом, наверное, тоже пойдет.
MaryMist 22 февраля 2016, 14:11
Да, он хорош в тёплое время года.
Chile 22 февраля 2016, 12:39
Цвет весна-лето, матовости не вижу, но оттенок Вам идёт.
«Я готов целовать песок, по которому ты ходила...»-подумала я, увидев глиттер на ваших губах. Выглядит, будто Вы действительно поцеловали песок))
MaryMist 22 февраля 2016, 14:15
Пост отнюдь не о глиттере на моих губах, а ваше неуместное сравнение ну вообще не в тему)
ksveg 22 февраля 2016, 14:33
Боже, опять «классик дамы» прицепились к чему- то новому и интересному, глиттер, глиттер.
Глиттер крут, камон!
И оттенок, красота. Я все хочу Трансильванию, естественно ( кто ее не хочет), нооо чувствую, список хотелок пополнился) Спасибо)
MaryMist 22 февраля 2016, 19:22
Не вижу ничего такого, к чему можно прицепиться, но…   И, да, глиттер крут)
Трансильвания, Копенгаген и Москва как минимум, а дальше посмотрим
yulika22 22 февраля 2016, 16:16
мне кажется, что этот оттенок для блондинок лучше подойдёт. а вам- красно-коричневая гамма, этот слишком морковный какой-то
Yanaia 22 февраля 2016, 21:36
Вам очень идет оттенок-свежий, сочный! Когда потеплеет и солнце выйдет-совсем красота будет!
У меня из этой серии Прага и Копенгаген, Трансильванию перехотела после того, как вживую «пощупала».