Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией

Чтобы получить ультра-тонкую текстуру, исследователи Givenchy создали новейшую технологию "бесконечно малого" - частички пудры гораздо мельче, чем применялись до сих пор.

Как результат: новая пудра создает ощущение безупречно чистой кожи, прозрачного тона и естественного сияния.

Для того, чтобы можно было разглядеть оттенки цветов, дно контейнера выполнено из прозрачного полиметилметакрилата. Контейнер разделен тонкими стенками на четыре равных отсека.">
4,3
21 февраля 2011, 15:27

Моя "четвёрка" от Givenchy Prisme Libre Air Sensation Loose Powder Quartet

21 февраля 2011, 15:27
Добрый день, Косметисточки!
Решила написать о пудре Givenchy Prisme Libre Air Sensation Loose Powder Quartet, которая занимает достойное место среди моей косметики.

От производителя: Кожа никогда не бывает монохромной, и для воссоздания ее естественного цвета нужно смешать три или четыре оттенка. Prisme Libre — это первая «четверка» рассыпчатых пудр, объединенных в одной пудренице!
Чтобы получить ультра-тонкую текстуру, исследователи Givenchy создали новейшую технологию «бесконечно малого» — частички пудры гораздо мельче, чем применялись до сих пор.

Моё мнение: Легчайшая пудра мелкого помола, очень нежная! На коже вообще неощутима. Не забивает поры, не утяжеляет макияж, стойкая текстура. Использую данную пудру на тональный крем и кожа светится здоровым цветом. Как по мне, так подходит и для лета и для зимы. Очень экономная, прям очень !) В комплекте идет пуховка, но мне удобней наносить кистью для пудры. Ах, да, чуть не забыла, у меня 6 тон, с розовинкой… Когда розового кажется слишком много, я его чуть устраняю заклеиваю, чтоб меньше высыпался )))
моя "четвёрка": розовый, персиковый, бежевый и фиолетовый
на картинке показано куда наносить пудру, я наношу на все лицо
так цвета выглядят при дневном свете
все цвета на коже ( дневной свет)
(вспышка)

Пудря настолько невидима, что даже проф фотиком не могу её наглядно сфотать)))) Вот, что получилось хоть как-то

Моя оценка: 5+
Цена: 450 грн. с максимальной скидкой

Ой, что-то много фото получилось) Надеюсь, Вам было интересно.
Ко мне на «ты»

Alena4ka 21.02.2011
она зоть что нибуть скрывает?
perfect 21.02.2011
Она больше для придания кожу ухоженного, здорового вида… погрешности, конечно, не скроет, уж очень легкая. Идеально подойдет для тех, у кого чистая кожа
Lenapersi 21.02.2011
а где свотчи в полном мейке))))) у меня такая же только вместо фиолетового молочный… я розоватый тож заклееваю))) на днях хотела поменять пудру и все перемерила но такой легкой нет… спасибо за пост))
perfect 21.02.2011
Сейчас болею, свотчи на мейке все потом=)
Да, розовый иногда черезчур розовый))))))) Насчет легкости да, самая невидимая из всех, что пробывала)
princesshelena 21.02.2011
Оххх… пускаю слюньки...))) жду 8 марта, чтобы купить её)
perfect 21.02.2011
Да, она того стоит ))))) Удачной покупки=)
Tanyushka 21.02.2011
Хоть и сама недавно стала счастливой обладательницей этой пудры, но налюбоваться все равно не могу. Шиммер, я гляжу, тоже имеется?
perfect 21.02.2011
да, легкий шиммер присутствует=)
Tae4ka 21.02.2011
У меня номер 2)) я ее обожаю)) отличная вещь))
OlgaTarasova 21.02.2011
иетересные оттенки и правда!) но зато хоть не синего или зеленого много, так что надо радоваться этому
perfect 21.02.2011
Там светло фиолетовый оттенок для коррекции цвета лица, на лица вообще его не видно… он маскирует покраснения и делает лицо свежим
Miss_Cruger 21.02.2011
Ужасно хочу такую пудрочку-но наверное ей придется уступить компактным метеоритикам))))
perfect 21.02.2011
Это разные вещи и на коже выглядят по-разному… честно, я даже не могу сказать, что лучше, метеориты или четвёрка Живанши. Обе пудры очень достойные. Покупайте, она долго будет вас радовать))))
jbarda4ok 21.02.2011
А для светлокожих подойдет? У меня деликатный бежевый. А в сторону этой даже не смотрела, думала — темная.
perfect 21.02.2011
Я светлокожая, мне подошла пудра )
jbarda4ok 21.02.2011
А тут один квадратик с искорками? Они видны?
perfect 21.02.2011
Ну, она больше матовая, чем с блестками… но на фото откуда-то взялось пару блесток=)
Kynya 21.02.2011
perfect, а где вы покупали (я тоже с Украины)? нигде не могу найти ее
perfect 21.02.2011
Покупала в Брокарде, она там, по-моему, всегда есть)
andrushkina 21.02.2011
Эта пудра нереально классная! я всегда не любила пудры, потому что они так или иначе подчеркивали недостатки кожи.но эта пудрочка наоборот сглаживает недостатки, легко наносится, придает ухоженный вид коже.у меня оттенок 3-очень освежает.и она абсолютно матовая, нет ни малейшей блесточки.
Le_fleurs_de_Lis 22.02.2011
Юль, спасибо.
хороший отзыв, да еще и с четкими свотчами) все видно. я так люблю.
Подскажи, она в баночке такая яркая, а кожу не розовит при нанесении на все лицо?
Придает матовость и бархатистость коже?
perfect 22.02.2011
Розовый яркий, поэтому, иногда его чуть заклеиваю, чтоб меньше высыпался, если использую на все лицо=)
После использования лицо очень бархатное прям хочется его трогать!!! Пудра больше матовая… на свотче откуда-то появилось пару блесток, на коже не замечала их! А вообще, как писала уже, пудра шикарная, протестите обязательно и сами поймете=)
Le_fleurs_de_Lis 22.02.2011
ко мне лучше на «ты»)
не за что)
Ок))))
Christina_Guettler 22.02.2011
девочки, а только мне эта пудра сушит кожу, когда наношу на базу без тонального?
perfect 22.02.2011
На голую кожу не наносила ещё, только на тоналку, но подруга пользуется часто на голую кожу, после увлажняющего крема, ей нравится, ничего не сушит
Katrinka 23.02.2011
Ох, ну не посты, а сплошное искушение рассыпушкой Призм Либр. Значит это был знак и надо ее брать
perfect 23.02.2011
=))) берите, останетесь довольна=)