Мои любимые карандаши
Всем привет!   Давненько я ничего не писала   Срочно исправляюсь и сегодня расскажу Вам про свои карандаши, которые использую как полноценную помаду.

Знаю, этот тренд не всеми любим, но по мне это очень классный вариант: и контур всегда получается четкий, и финиш матовый, и стойкость на высоте, и все это по приемлемой цене.
Итак, начну с самого бюджетного варианта: карандаши для губ с витамином Е от белорусской фирмы Relouis в оттенках 09 (слева) и 10 (справа).
Мои любимые карандаши
По свойствам они абсолютно одинаковые. Не мягкие, по жесткости очень похожи на карандаши для губ от NYX, за счет этого не очень большой расход. Восковые, даже немного пластилиновые. Стойкость часа 4-5. Финиш матовый. Из минусов: при длительной носке собираются у стыка губ плотной полоской.
09 оттенок холодный розовый, неплотный.
Мои любимые карандаши
10 похож на губах на 09, но имеет в себе серо-лиловую нотку. Очень красивый, необычный цвет.
Мои любимые карандаши Мои любимые карандаши
Но мой любимый вариант это носить эти карандаши поверх Lime Crime Cashmere, они делают цвет не таким серым, получается очень клевый дневной вариант.
Мои любимые карандаши Мои любимые карандаши Мои любимые карандаши
Цена: 1$
Оценка:4

Когда-то написала пост про один из карандашей Essence в ярком ягодном оттенке. Была приятно удивлена качеством и сразу прикупила пару нюдовых оттенков: Essence Lipliner в оттенке 06 Satin mauve (справа) и 11 In the nude (слева).
Мои любимые карандаши
Из свойств: мягкие, легко отдают цвет, не скатываются, не сушат, отлично держат контур. Стойкость тоже часов 5, но легко поправляются, наслаивая цвет.
Оттенок 11 несмотря на название, по-моему, не совсем нюдовый: теплый, с рыжиной.
Мои любимые карандаши Мои любимые карандаши
06 оттенок: моя любовь. Холодный, с лиловый оттенком, приглушенный ягодный цвет.
Мои любимые карандаши Мои любимые карандаши
В общем, кто еще не пробовал эти карандашики очень-очень рекомендую!
Цена: около 3$
Оценка: 5.

И немного про карандаш от марки Gosh: GOSH Velvet touth lipliner waterproof 001 Nougat Crisp.
Тут стоит отметить и внешний вид: выполнен полностью в черном цвете, очень лаконичный.
Карандаш мягенький, прекрасно отдает цвет, однозначно, самый мягкий из всех вышеперечисленных. Так же не смазывается, держит контур, матовый. Стойкость повыше: около 6 часов. Оттенок нейтральный, нюд с коричневым оттенком. Кстати на губах очень похож на матовую помаду в рефиле от Inglot в оттенке 510 (сразу покажу их свотчи на руке, карандаш справа):
Мои любимые карандаши Карандаш мягенький, прекрасно отдает цвет, однозначно, самый мягкий из всех вышеперечисленных. Так же не смазывается, держит контур, матовый. Стойкость повыше: около 6 часов.

Мои любимые карандаши Мои любимые карандаши Очень хочу попробовать другие оттенки.
Цена: около 5$
И напоследок все свотчи в сравнении:
  • Kate_b
  • 20 февраля 2016, 20:32
Вы невероятно красивая
Не продукты вас украшают, а вы их!)
По теме: купила карандашик essence satin mauve, но на моих губах его почти не видно((
  • 20 февраля 2016, 21:28
Спасибо преогромное
Значит у вас яркий пигмент губ! На моей бледненькой коже все оттенки видны ярко) Наоборот, проблема найти нюд)
  • 20 февраля 2016, 21:11
Не поняла -в тексте Гош, на картинке Инглот?.. или это помада? Карандаши Эссенс понравились
  • 20 февраля 2016, 21:30
На губах везде карандаши) На руке показала свотч в сравнении: просто купила карандаш, пришла домой и поняла, что у меня есть точно такая же помада, вот и решила поделиться информацией) А у essence и правда, хорошие карандаши, потестите, если есть такая возможность
  • 20 февраля 2016, 22:30
теперь разобралась) есть, где посмотреть, на днях это сделаю)
  • LesYA86
  • 20 февраля 2016, 21:28
Ну просто вылитая Бьянка Балти вы   а карандашики стоит попробовать.
  • 20 февраля 2016, 21:31
Ох, спасибо   Очень приятно)
  • lamerla
  • 20 февраля 2016, 21:44
Я как раз в клане нелюбителей этого тренда  , но вы настолько красивы   и ваши губы ухоженны, что карандаши в качестве помады не выглядят на вас ужасно, по крайней мере, первые два не вызывают у меня никаких нареканий.
  • 20 февраля 2016, 22:36
Спасибо большое! Да, карандаши правда требую ухоженных губ, иначе все шелушения на лицо)
  • Milena72
  • 20 февраля 2016, 21:53
Ох, красота — страшная сила! Это я о Вас!
Карандаши для губ меня как-то мало привлекают, но оттенки все очень понравились.
  • 20 февраля 2016, 22:38
Спасибо!   А про оттенки: в карандашах в этом и прелесть, стоят недорого, можно хоть всю линейка попробовать)
  • lalaleto
  • 20 февраля 2016, 22:35
какая вы милая!) мне больше всего GOSH понравился) а сама я люблю limoni карандаши в таком варианте носить
  • 20 февраля 2016, 22:39
Спасибо) Гош и по ТХ самы классный   А limoni я не видела, когда замечу обязательно попробую)
Какая же вы невероятная красавица!
  • 21 февраля 2016, 00:35
Ваши прекрасные губы можно даже карандашами красить. Они у вас ухоженные. Просто не на всех карандаши выглядят адекватно в качестве самостоятельного средства.
  • 21 февраля 2016, 00:35
Да, уход в этом деле очень важен) Спасибо за отзыв)
Здоровский и очень нужный пост
Себе в заметки
  • 21 февраля 2016, 00:36
Рада быть полезной! Благодарю!))
Если вы любите припыленные оттенки, советую Isa Dora Perfect Lipliner 68 Nude. Очень красивый цвет в коллекцию. Satin Mauve Эссенс у меня имеется, на мне тоже довольно тёмный, но уходит в лиловый. А я как раз по вашему посту заказала как в истерике (срочно надо! :D) светло-розовый карандаш NYX. Теперь вот думаю, а не получится ли он на моей коже барби-розовым, если на вас Satin Mauve такой тёплый-красноватый
  • 21 февраля 2016, 00:37
Нет, не должен, он все таки с явной лиловой ноткой   А за наводку благодарю, обязательно присмотрюсь)
Вы очень красивая девушка. Я на те карандаши даже и не смотрела
  • 21 февраля 2016, 01:11
Спасибо большое   Вы тоже прекрасны)
  • eshevika
  • 21 февраля 2016, 02:14
Соблазнительный губы у Вас   Я тоже люблю карандаши на все губы (вместо помад   ), имеется также один (Satin Mauve) от Essence — очень мягкий, как помада :)
  • 21 февраля 2016, 09:52
  • LevKate
  • 21 февраля 2016, 11:09
Какая вы красивая! Все карандаши понравились, оттенки замечательные, и очень идут вам.
  • 21 февраля 2016, 11:36
Спасибочки! Выбрала для поста самые любимы карандаши)
  • AnnaMaka
  • 21 февраля 2016, 17:12
Замечательно на Вас выглядят все карандашики. Очень к лицу   Беру на заметку сразу все!
  • 21 февраля 2016, 17:41
Спасибо! Раза быть полезной))
  • aikanye
  • 21 февраля 2016, 17:29
Ася, не буду оригинальной — Вы безумно красивая!
Тоже люблю карандаши вместо помад! Понравились на вас все!
  • 21 февраля 2016, 17:42
А я обожаю ваши «губные» посты! На очереди потестить карандаш от Inglot из вашего поста) И спасибо большое)
Красивые ухоженные губы. На них будет всё хорошо смотреться. Идеально легли и цвета красивые. Спасибо за пост.
  • 24 февраля 2016, 21:48
Спасибо и Вам!)
Ваши губы можно вообще ничем не красить :)) А карандаши — штука удобная и часто гораздо более удобная, чем помады. Но мне страшно сушат губы. Часто поверх карандаша прохожусь гигиенической помадой.
  • 01 марта 2016, 19:27
Ох, спасибо, так приятно   Вариант с гигиенической помадой имеет право на жизнь, жаль только, что теряется матовый финиш)
Зато появляется естественный блеск губ. С карандашами они немного «мелом запыленные» могут быть — особенно при искусственном освещении и белом холодном свете :)
Благодаря вам, я присоединилась к поклонникам карандашей эссэнс. Уж очень соблазнительно на ваших губах они выглядят. Вы очень красивая
  • 22 июня 2016, 13:35
Спасибо большое!) Рада быть полезной)