Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Здравствуйте, ценители красоты! Фотография:Весна, весна- все мы ждем ее и начали готовиться еще давнообновляем гардероб, скупаем косметику Несмотря на то что я очень люблю зиму, весна неизбежна. Свою подготовку я начала с покупки помады. Название продукта:Make Up Factory Lip Color # 238 Розовая фуксия Развернутое мнение:Помада заключена в черную лаконичную коробку.Футляр — зеркальный пластик хорошего качества. Стик имеет элегантный и удобный дизайн.Помада имеет кремовую текстуру, с приятным сладковатым ароматомна губах не ощущается.Наносить помаду одно удовольствие, она скользит по губам и с одного покрытия перекрывает пигмент губа он у меня яркий, но я всегда наношу 2-3 слоя. Финиш у помады глянцевый, с шелковым блеском, на губах ощущается как бальзам. Розовая фуксия разглаживает и смягчает кожу губ. На стыке губ ведет себя отлично, за контур не сильно убегает. Хорошей стойкостью не отличилась. Сходит аккуратно, впитывается и оставляет за собой пигмент на губах. Цвет: Розовая фуксия — насыщенный, яркий, пурпурный с доминирующим розовым цветомно не Барби, весенний. Свотчи: Вспышка: У окна:
Цена:550 рублей Оценка:5+ А как вы готовитесь к весне?
Очень красивый цвет, и помада на губах выглядит безупречно – не к чему придраться!
Надо её уже заказать наконец.)
L_Tatyana20 февраля 2016, 19:43
Минусов у нее действительно НЕТ. Хорошего шопинга
Crapiola20 февраля 2016, 19:49
Цвет красивый, сдержанный и благородный (фуксией, конечно, тут и не пахнет), а помада на губах лежит превосходно. Думаю, этот цвет я бы отнесла к осенним, а не к весенним.
L_Tatyana20 февраля 2016, 19:56
А мне весна, весна. Спасибо, за свою точку зрения и за то, что заглянули.
Berfin20 февраля 2016, 19:49
Очень достойная помада и цвет красивый!
L_Tatyana20 февраля 2016, 19:57
В своем ценовом сегменте — отличная.
latti-86i20 февраля 2016, 20:22
Мне кажется или на последних двух фото за контур верхней губы растеклась?
L_Tatyana20 февраля 2016, 20:34
Все фото сделаны в одно время в разных ракурсах
AnnaJ20 февраля 2016, 20:31
Сочный цвет! Сама на этой неделе купила себе их Фуксию, но из матовой серии.
L_Tatyana20 февраля 2016, 21:07
Lil_N20 февраля 2016, 21:00
Мне тоже показалось, даже специально полезла обратно в текст перечитать, что по этому поводу написано. То ли отблеск так лег, то ли и правда кажется что в вертикальные складочки она все таки пробралась, хоть и не совсем критично.
L_Tatyana20 февраля 2016, 21:11
Свет возможно так пал.
AlexSandra20 февраля 2016, 21:14
На фуксию, по-моему, не очень похоже, но до чего же красивый цвет! Это теперь моя хотелка № 1.
L_Tatyana20 февраля 2016, 21:19
И на Розовую фуксию не походит? Хорошая хотелка
Patina_Ekaterina20 февраля 2016, 22:49
Ух ты Очень красивый цвет
L_Tatyana21 февраля 2016, 08:44
Согласна
NastasyaOduvan20 февраля 2016, 23:17
Есть этот экземплярчик только в другом оттенке. Губки напитанные после нее, есть проблема убегания помады, но я лично ей этот минус простила, для зимы и холодного времени оставила, летом никак… текстура очень сливочная Вам спасибо!
L_Tatyana21 февраля 2016, 08:55
До лета еще далеко, а пока будем носить Спасибо, что заглянули.
Rossetto20 февраля 2016, 23:35
Консультант мне не советовала покупать помаду из этой серии, сказала, что они текут. Глядя на сливочность текстуры, я думаю, что велик риск этого. Финиш похож на Шисейдо Пёрфект Руж.
L_Tatyana21 февраля 2016, 08:59
В нашем провинциальном городе еще не один консультант не отговорил меня от неудачной покупки видимо каждый покупатель на вес золота. Ну а летом посмотрим, как будет себя вести помада. А как дела у Шисейдо с уходом за контур?
Rossetto21 февраля 2016, 15:05
Может немного поплыть, тоже из-за сливочности. Карандаш очень желателен.
Merlion1121 февраля 2016, 00:34
У меня есть эта помада! Обожаю ее! Ну конечно ни разу не фуксия а такой красивый ягодно-розово-нежно-малиновый цвет, как я вижу:))) очень освежает, под все подходит, под любой образ! И характеристики отличные, лежит хорошо, не сушит, не скатывается:)))
L_Tatyana21 февраля 2016, 08:46
Все верно Спасибо, что читаете
AnnaMaka21 февраля 2016, 17:17
Очень красивая помада! Пожалуй, мне тоже надо
L_Tatyana21 февраля 2016, 19:10
Ну если нравится, то стоит купить
Verbxenia23 февраля 2016, 10:06
Красивый цвет и текстура, но она уже на ваших фото собралась течь. Жаль, могла бы и мне подойти.
L_Tatyana23 февраля 2016, 14:32
С помадой такой текстуры целый день не проходитькарандаш к ней надо
Verbxenia23 февраля 2016, 17:26
Это точно, та еще задачка, а я уже от карандашей отвыкла. Примерно такую текстуру на мне дает Guerlain Rouge G, не течет.
Комментарии
Надо её уже заказать наконец.)Хорошего шопинга
Думаю, этот цвет я бы отнесла к осенним, а не к весенним.Спасибо, за свою точку зрения и за то, что заглянули.
То ли отблеск так лег, то ли и правда кажется что в вертикальные складочки она все таки пробралась, хоть и не совсем критично.
Хорошая
хотелкаСпасибо, что заглянули.
Финиш похож на Шисейдо Пёрфект Руж.
видимо каждый покупатель на вес золота.Ну а летом посмотрим, как будет себя вести помада.
А как дела у Шисейдо с уходом за контур?
Спасибо, что читаете
карандаш к ней надо