20.02.2016

Eva Mosaic deep shine в оттенке 064

Добрый день!
Ранее я писала о том, как мне понравились помады от фирмы Eva Mosaic. На днях я прикупила еще одну, но в этот раз она вызвала смешанные чувства.
Название продукта: Увлажняющая губная помада Eva Mosaic deep shine в оттенке 064
Фотография:
Помада находится в довольно красивой упаковке… Серый «под металл» тюбик интересной формы пришелся мне по душе. Платик качественный, добротный. На тюбике, как и у всех помад Eva, есть двойная наклейка: сверху описание и номер оттенка, а внутри указан состав, вес, изготовитель и довольно забавная надпись — «Продукт предназначен для нанесения на губы»)). А вдруг кто не понял?!))
Описание от прозводителя гласит: Питательная помада для губ с удивительной, как будто шелковой текстурой
— необыкновенный комфорт при нанесении и в течение дня
— придает губам объем
— содержит природные воски, экстракт лотоса, масло ши и витамин Е для дополнительного ухода и питания
— широкая гамма оттенков и эффектов
С чем-то я могу согласится, а с чем-то нет…
Начну с того, что палитра скудная. Даже не так… Она странная. Оттенки с отголоском советский времен. Все с мелким безвкусным шимером, и цвета кружат в районе вишни. Я выбрала, на мой взгляд, самый достойный из линейки — оттенок 064.
Оттенок очень сложный и… странный… Как во всех, в нем присутствует шиммер. Цвет спорный: меняет оттенок при разном освещении. В магазине он казался глубокого коричнево-красного оттенка, а придя домой я не узнала то, что купила.
Вот то, что я нашла в тюбике дома.
Фото при дневном свете
Свотч при дневном свете: Цвет розово-персиковый, возможно уходит в морковный. Описать сложно.
На губах при дневном свете выглядит так.
Из-за того, что нижняя губа у меня достаточно объемная, то почти на всех фото (да и в жизни тоже) появляется тень… Карандаш для губ я не использовала.
При искусственном освещении дома выглядит так
Свотч при искусственном свете:
Как мы видим, цвет немного другой. Чуть ярче и более персиковый.
И на губах при искусственном свете.
Теперь немного о свойствах… Помада ложится мягко, немного жирненько. Губы увлажняет, но каким-то образом подчеркивает шелушения. Контур смазывается при нанесении. С карандашом и без выглядит одинаково неровно. Я люблю эффект «зацелованных губ», но не в этот раз. Обещанное прозводителем питание я не обнаружила.
Носить ее попробую, но в темное время суток)

А как вам данный экземпляр?)

Цена: 230 р

Vera0305 20 февраля 2016, 18:02
А цвет интересный… Особенно на лето…
Zadumka 20 февраля 2016, 18:14
У меня есть такая в другом оттенке. Отрицательные впечатления: скатывается, шиммер ощущается на губах, слишком жирная
Rossetto 20 февраля 2016, 18:24
По свотчу на руке видно, что помада неудачная, но по губам этого не скажешь.

"А как вам данный экземпляр? Странный, не правда ли?)
Цена: 230 р
"
Мне кажется, нет. Нормальный экземпляр. Для 230 рублей помада на губах выглядит (по крайней мере на фото) отлично. Не шучу.
Allochka89 20 февраля 2016, 19:24
Придираюсь, конечно… За такие деньги, конечно, хороша)
Latte 20 февраля 2016, 18:28
На лето отличный оттенок. Я очень часто наношу помаду на кожу и выхожу из магазина, в идеале вообще на улицу. Тогда оттенок проще разглядеть)
Allochka89 20 февраля 2016, 19:26
Спасибо, возьму на заметку)
Salomeya 20 февраля 2016, 19:08
Очень красивый цвет, мне на Вас понравилась эта помада. Надо сходить посмотреть на нее.
luminance 20 февраля 2016, 19:26
Мне очень понравилась, ничего странного не нахожу.
doga79 20 февраля 2016, 19:48
  Какой цвет и как красиво на губах смотрится! За 230р она более, чем достойно выглядит… Завтра же пойду тестить ее, как раз к новым румянам нужна помада такого оттенка. Спасибо, что показали!
Kyoko 20 февраля 2016, 20:00
Какой чудный цвет   Очень весенний и свежий. И сидит, на мой взгляд, хорошо.
А пигмент губ у вас яркий или нет? Боюсь, на мне так чудно не будет смотреться…
Allochka89 20 февраля 2016, 22:54
Губы свои яркие, даже очень
Kyoko 20 февраля 2016, 23:20
Большое спасибо за ответ, тогда мне такую тоже срочно надо!
Elenina87 21 февраля 2016, 00:33
Цвет очень понравился! И на Ваших губах лежит очень даже не плохо. Хотя у Вас и так губы красившие).
Allochka89 21 февраля 2016, 15:01
0101elena 24 февраля 2016, 12:00
У меня эта помада в оттенке 311. Она матовая и на губах лежит хорошо. Губы не сушит. Мне она нравится.