Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Вся косметика Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Все бренды Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
20.02.2016
18036

Помада-бальзам от Essence


Название продукта: Губная помада-бальзам Essence mini sheer lipbalm в оттенке 02 little miss rosie.
Привет, девочки! Сегодня я вам расскажу про свою необычную находку, так что если вам интересно, то продолжайте читать  
Флакончик у этой помады(бальзама) под цвет помады. Он не большой, не занимает много места и выглядит очень мило и красиво. Сама помада в форме карандаша, выкручивается снизу.
Помада не яркая, она имеет приятный розоватый оттенок, очень похоже на блеск для губ, но по консистенции она не липкая, а маслянистая. У меня сразу возник вопрос, чем эта помада-бальзам отличается от обычного красящего бальзама? Я думала что и действительно отличия не будет, но оказалось, что это не так. Эта помада-бальзам наносится достаточно толстым слоем и на губках даёт хороший оттенок, хоть и не сильно яркий и выглядит не как бальзам, а как помада или блеск для губ, но при этом носится гораздо легче и хорошо увлажняет губы.
Такой оттенок очень красиво играет при разном свете. При дневном оттенок более розовый, а при искусственном оттенок становится золотистого цвета.
Носится она не очень долго, где-то полтора часа (если не кушать).
Мне нравится использовать эту помаду на каждый день, так как губы очень хорошо увлажняются и смотрится он очень красиво.
Свотчи:
Вот так он смотрится на моих губах:Образ:Цена: около 2$
Оценка: 5
Всем спасибо за внимание, надеюсь мой пост был полезным для вас:)

Лучшее за месяц

Комментарии

Crapiola 20 февраля 2016, 19:57
Я по вашим свотчам на губах не поняла ни-че-го. На руке цвет один, на губах как будто бы никакого цвета нет вовсе. Фотографии сняты слишком далеко, ничего толком не видно.
Образ с фильтрами не имеет абсолютно никакой пользы.
LizaVerhovskaya 20 февраля 2016, 20:05
Цвет на руках и на губах отличается, но совсем не много, потому что губы имеют свой цвет и в сочетании с помадой-бальзамом он получается не такой как на руке. По-моему фотографии достаточно близко сняты и на них видео хорошо. А фотография хоть и с фильтром, зато отлично передаёт цвет помады.
Crapiola 20 февраля 2016, 20:16
Тогда почему на фотографии «образа» помада холодного розового цвета, а на свотчах теплого розово-коричневого?
А на фотографиях, кстати, видно только то, что помада на шелушениях лежит комками. Это все, что видно.
LizaVerhovskaya 20 февраля 2016, 20:25
Потому что при разном освещении. Она не лежит комками, потому что это не обычная помада, а помада-бальзам. Она совершенно не яркая (как я писала), по консистенции как бальзам, а бальзамы просто не могут лежать комками, они маслянистые. Она даёт плотный, но не сильно заметный слой.
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
little_rabbit 20 февраля 2016, 21:07
Было бы неплохо добавить фото губ без помады, чтобы понять, какой все-таки она дает цвет. Так ничего не понятно.
TeaThief 21 февраля 2016, 02:33
поддерживаю! чтобы оценить «после» нужно «до»
LizaVerhovskaya 21 февраля 2016, 10:40
В следующий раз сделаю так)
Vidija_17 21 февраля 2016, 01:44
Мне понравился ваш пост, вы вполне понятно описали цвет помады и приложили достаточно информативные снимки.
LizaVerhovskaya 21 февраля 2016, 10:40
Спасибо!)
Mokalenko 22 февраля 2016, 15:59
Я тоже купила неделю назад именно этот оттенок, понравился очень!)действительно губы очень увлажняет и на каждый день прям бесподобно! хочу другие оттенки
LizaVerhovskaya 22 февраля 2016, 17:06
Тоже хочу другие оттенки, я даже не видела их в магазине, интересно посмотреть какие ещё есть)
Свежие обсуждения в Чилауте
Как наносить маникюр?211) Опустите руки в ванночку с тёплою водою. 2)Теплые руки можно помыть лосьоном. 3)Обрежь кутикулу перед маникюром 4)Выбери лак 5)покрась ногти лаком Всегда хочется стабильности4Всем весенний привет! Лично от меня — снежный (мало того, что снег падал, так он ещё и развалился — лег😕). Уважаемые красотки, подскажите, плиз, хорош... Подскажите пожалуйста парфюмерию с ароматом цветущих абрикос12Подскажите пожалуйста, какие духи пахнут цветущими абрикосами? Интересует не просто нота, а цельная композиция. У цветущих абрикос чувствуется косточк... Найти похожий цвет помады5Добрый день! Возможно ли найти что-то приятное по текстуре и вот такого цвета: Вот и весь вопрос, всем спасибо за ответы :) Удобная обувь на широкую ногу30Добрый вечер! Я в данное время нахожусь в декрете, наступает теплая пора и нахожусь в поиске комфортной обуви для долгих пеших прогулок с коляской. Ст... Дорогой лак для волос - в чем смысл? И ваши рекомендации лаков (не обязательно дорогих)69Привет всем! Давно не пользовалась активно лаками для волос, и в процессе выбора попались совсем не бюджетные варианты — например, от Dyson. В связи с... Уход за волосами, кожей головы без сульфатов и силиконов31Добрый день, много лет назад, востанавливая полотно волос и длину, я пользовалась различными средствами, изучая тщательно составы, потом профессиональ... Пряное яблоко36Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, туалетную воду с запахом пряного немножко алкогольного яблока. Ну вот как- будто Антоновкой пахнет. Очень люблю... Ломкость волос25Здравствуйте девочки! Как вы справляетесь с ломкостью волос? Посоветуйте пожалуйста хорошие средства 🙏 Желательно западные 🙏 Термотушь35Добрый вечер, дамы! У меня есть небольшая проблема: я, видимо, не умею пользоваться термотушью. По крайней мере, по другому я это не могу объяснить. Т...