Помада-бальзам от Essence

Название продукта: Губная помада-бальзам Essence mini sheer lipbalm в оттенке 02 little miss rosie.
Привет, девочки! Сегодня я вам расскажу про свою необычную находку, так что если вам интересно, то продолжайте читать
Флакончик у этой помады(бальзама) под цвет помады. Он не большой, не занимает много места и выглядит очень мило и красиво. Сама помада в форме карандаша, выкручивается снизу.
Помада не яркая, она имеет приятный розоватый оттенок, очень похоже на блеск для губ, но по консистенции она не липкая, а маслянистая. У меня сразу возник вопрос, чем эта помада-бальзам отличается от обычного красящего бальзама? Я думала что и действительно отличия не будет, но оказалось, что это не так. Эта помада-бальзам наносится достаточно толстым слоем и на губках даёт хороший оттенок, хоть и не сильно яркий и выглядит не как бальзам, а как помада или блеск для губ, но при этом носится гораздо легче и хорошо увлажняет губы.
Такой оттенок очень красиво играет при разном свете. При дневном оттенок более розовый, а при искусственном оттенок становится золотистого цвета.
Носится она не очень долго, где-то полтора часа (если не кушать).
Мне нравится использовать эту помаду на каждый день, так как губы очень хорошо увлажняются и смотрится он очень красиво.
Вот так он смотрится на моих губах:Образ:Цена: около 2$
Всем спасибо за внимание, надеюсь мой пост был полезным для вас:)
  • Crapiola
  • 20 февраля 2016, 19:57
Я по вашим свотчам на губах не поняла ни-че-го. На руке цвет один, на губах как будто бы никакого цвета нет вовсе. Фотографии сняты слишком далеко, ничего толком не видно.
Образ с фильтрами не имеет абсолютно никакой пользы.
Цвет на руках и на губах отличается, но совсем не много, потому что губы имеют свой цвет и в сочетании с помадой-бальзамом он получается не такой как на руке. По-моему фотографии достаточно близко сняты и на них видео хорошо. А фотография хоть и с фильтром, зато отлично передаёт цвет помады.
  • Crapiola
  • 20 февраля 2016, 20:16
Тогда почему на фотографии «образа» помада холодного розового цвета, а на свотчах теплого розово-коричневого?
А на фотографиях, кстати, видно только то, что помада на шелушениях лежит комками. Это все, что видно.
Потому что при разном освещении. Она не лежит комками, потому что это не обычная помада, а помада-бальзам. Она совершенно не яркая (как я писала), по консистенции как бальзам, а бальзамы просто не могут лежать комками, они маслянистые. Она даёт плотный, но не сильно заметный слой.
Комментарий удален Администрацией
Было бы неплохо добавить фото губ без помады, чтобы понять, какой все-таки она дает цвет. Так ничего не понятно.
  • TeaThief
  • 21 февраля 2016, 02:33
поддерживаю! чтобы оценить «после» нужно «до»
В следующий раз сделаю так)
Мне понравился ваш пост, вы вполне понятно описали цвет помады и приложили достаточно информативные снимки.
Спасибо!)
Я тоже купила неделю назад именно этот оттенок, понравился очень!)действительно губы очень увлажняет и на каждый день прям бесподобно! хочу другие оттенки
Тоже хочу другие оттенки, я даже не видела их в магазине, интересно посмотреть какие ещё есть)
<<<<<<< .mine *}