19.02.2016
20556

Dior Diorskin Nude Air Illuminating Powder 002 Glowing Nude

В рамках весенней лимитированной коллекции 2016 года Glowing Gardens дом Dior выпустил хайлайтер Diorskin Nude в 2 оттенках: серебряная единичка и золотистая двойка.
Рука тянулась к 001, но подумав, я всё-таки взяла 002.
Пудра находится в фирменном тяжёлом футляре серии Diorskin Nude.
В комплекте идут пыльник и небольшая кисть-кабуки.

Сам футляр плотно закрывается на магнитик. За отсутствие защёлок от меня лично большое спасибо :) Оформление самой пудры действительно весеннее: цветочки везде :)

Кисть плотно набитая и, на мой взгляд, жёсткая, особенно для такого нежного продукта, как хайлайтер.

Спокойный дневной свет. Здесь обильно нанесла пальцем. Выглядит довольно деликатно, на самом деле это, конечно, не «дальний свет»: довольно крупные блестящие частички имеют место быть.

Солнце. Без комментариев :)

Свотчи на лице в серую питерскую зиму (погода такая была, что даже дневным светом сложно назвать). Нанесён кисть, которая в комплекте. Даже на фото его видно. Золотой оттенок как будто говорит: дайте мне весеннего солнца, и тогда я раскрою свою красоту по-настоящему.
На всех фото хайлайтер есть :)

Объём: 6 гр. (а по упаковке и не скажешь, что такой маленький)
Цена: в районе 3500 руб.
Оценка: 5 (может быть, потому что я не маньячу по всяким сверкалкам). Без восторгов, просто качественная косметическая игрушка.

dariaadariaaa 19 февраля 2016, 01:45
Я за естественность, но на лице хайлайтер не вижу, разве что на последнем :(
Он и правда такой или же вы не наносите хайлайтер в полную силу? Мне интересна любая информация, к нам еще не завезли их.
colombina 19 февраля 2016, 01:54
я наношу буквально лёгким касанием кисти + света почти нет совсем (конечно, когда я фотографировала, небо было просто серыми тучами затянуто) + фото всё равно «съедает» часть красок (а здесь обычный макияж, не специально сделанный ярче для фото).
Вообще мне кажется, его как раз можно наслаивать до нужного конкретно Вам эффекта.
Хотела ещё сказать, что лимитки такая штука, что лучше взять, чтобы потом не кусать локти
dariaadariaaa 19 февраля 2016, 01:58
Да я в курсе, но не хочу покупать что-то, чего даже не видела еще) У наших поставщиков четкое разграничение: коллекция весення — к весне и привезем
Polinopolis 19 февраля 2016, 13:17
А у нас их УЖЕ нет
MadlenVolya 19 февраля 2016, 07:09
Да, хайлайтеру нужно солнце! Тогда он будет великолепно смотреться! Я взяла розовый, но этот чудесный золотой так и хочется купить!
colombina 25 февраля 2016, 10:31
а я покушалась на розовый, но решила, что мне лучше взять тёплый, тем более что у меня есть Дальний свет
Sofira 19 февраля 2016, 07:14
Вот я тоже потестировала оба и не взяла ни один, потому что все продукты, которые создают свечение на лице, не вызывают нежных чувств. Но почему-то не могу их забыть, особенно 001: такой мелкий деликатный помол, благородное свечение, по ощущениям идеальное попадание в кожу лица… Еще раз подойти что ли…
sweetorange 19 февраля 2016, 08:13
Какой красивый на нем узор) Вот хайлайтер не нужен ни разу, и так 2 штуки, которыми юуду ещё огого сколько пользоваться, но так его захотелось)
LevKate 19 февраля 2016, 08:31
В целом выглядит чудесно: оформление, сам хайлайтер в пудренице, свотчи. Но, кто не маньячет, можно с лёгкостью пережить ( вроде меня ); я купила год назад метеориты компактные, мне такой «игрушки » на Лет пять хватит )))
beautyswan 19 февраля 2016, 09:49
Два раза смотрела его в магазине, но так и не взяла, он мне показался просто термоядерно-перламутровым. Может еще раз потестить? На Вас почти невидимый…
Terracotta 19 февраля 2016, 10:18
А я вижу, очень красивый эффект!
LizaVerhovskaya 19 февраля 2016, 10:44
Красивый оттенок, очень необычный)
Veide-s 19 февраля 2016, 13:12
Какое потрясающее оформление, на Вас смотрится просто великолепно!
KatrinVesna 19 февраля 2016, 14:37
Интересно было взглянуть на золотой! У меня розовый — очень нежный :) А вот кисть кабуки не понимаю для такого продукта…
LeonRoux 19 февраля 2016, 15:21
А я щупала эти хайлайтеры и мне совсем не понравилось, растушевалось все одни блестки размером с хлопья
neveselova 19 февраля 2016, 17:03
вот аналогично! мечтала, как только промо увидела, пришла в магазин, пальцем на руку нанесла — растерла — одни крупные блески остались — ушла(
Комментарий удалён
Rossetto 19 февраля 2016, 18:04
Цветочки супер, конечно)) По-моему, они главнее самого хайлайтера, которые у Диор как будто бы похожи из сезона в сезон. Но цветочки…   Открывать, смотреть и закрывать))
AnnaBelle 19 февраля 2016, 18:53
Я тоже вот глаз не могу оторвать от узора:)) красивый невероятно! Сам хайлайтер достаточно сдержанно и нежно смотрится на вас, думаю, что летом под загар можно чуть больше его наслоить, будет красота! Нужно и мне присмотреться к нему:) у нас ещё не видела в продаже…
MissDifferentA 19 февраля 2016, 18:56
Автор, покажите эффект свечения! Ничего же не видно. Я в раздумьях — покупать или не покупать. Нужен хайлайтер для работы с отличным эффектом нюд-глоу. Мне нужно понять, как выглядит текстура, а фото абсолютно неинформативные.(