17.02.2016

Такие нежные Maybelline Color Tattoo 24 HR Gel-Cream Eyeshadow #65 Pink Gold

Девушки, привет!
Предлагаю вашему вниманию пост о знаменитых кремовых тенях марки Maybelline. Настолько ли они хороши?

Maybelline Color Tattoo 24 HR Gel-Cream Eyeshadow #65 Pink Gold

Оформление
Стандартная стеклянная баночка с отвинчивающейся крышкой. Кисть не прилагается.

Цвет теней розовый на бежевой базе. Как я не приглядывалась — никакого «Gold», заявленного производителем, не заметила. Содержит много очень мелких, разноцветных блёсток, которые создают деликатное мерцание. Кто не любит много «сверкалок» в тенях — самое то.
Пигментация не самая высокая (возможно это не совсем корректно — сравниваю с люксовыми кремовыми тенями), но наслаивание позволяет добиться более насыщенного и равномерного оттенка.
Оттенок мягкий и нежный, идеально подходит для моно-макияжа «под стрелочку».

Текстура теней мягкая, маслянистая, тающая. Набираю и наношу тени на веко пальцем, мне так удобно. Они легко распределяются по веку, приятно скользят. При нанесении ложатся ровно, тонким слоем, могут немного плешивить. Наслаивание исправит ситуацию, к тому же, само наслаивание и растушёвка проблем не создают. Застывают на веке долго, минут через 5-10.

дневной свет (как следует наслоила)

вспышка (1-2 слоя)

Стойкость теней отличная! Из-за жирной текстуры я предпочитаю наносить тени на припудренные веки или базу (беру половину обычной порции и сверху слегка припудриваю). В таком варианте они держатся до позднего вечера в первозданном виде, не бледнеют и не забиваются в складочки.

Общий образ

Вывод
Конечно, кремовые тени люксовых марок более эффектно смотрятся, там более интересные текстуры, и пигментация лучше (Armani, Dior, Chanel).
Но эти тени в целом очень приятны и имеют хорошее соотношение «цена-качество».

Срок использования — 1 месяц
Цена — 8€
Оценка — 5- (минус за отсутствие обещанного золота и средненькую пигментацию).

Делимся опытом со знаменитыми Color Tatoo!

sweetorange 17 февраля 2016, 11:02
Мои любимчики))))Если наносить синтетической кистью — пигментация на высоте)
Придают свежести и нежности образу)
oksi77708 17 февраля 2016, 11:14
Полностью поддерживаю! Тени супер, имею тени люксовых марок Dior, Chanel честно говоря призадумалась, почему то Chanel мне грязь делают на глазах, поэтому я за Maybelline Color Tattoo.
sweetorange 17 февраля 2016, 11:23
У меня люкса нет, сравнить с ним могу только заочно, но именно такой экземпляр у меня уже более 2 лет, дно банки видно, не засохли, не расслоились, нанести можно и легко, и плотно, не скатываются, не тускнеют, держатся до последнего без ухищрений… Один минус только, что кисть к ним не прилагается)Но у таких, как мы, кистей этих уже навалом и это не проблема совсем)Надо тоже пост написать про них!
Vidija_17 17 февраля 2016, 15:09
Как интересно — за 2 года Мейбеллин не засохли? Пишите пост, обязательно! Шанель держится ровно 12 обещанных месяцев, а потом они твердеют и становятся сухими.
sweetorange 17 февраля 2016, 15:12
Вот недавно только их использовала, все те же тени)
Шанель жаль, конечно
Line83 17 февраля 2016, 16:37
Александра а подскажите какой кистью вы наносите эти тени?
sweetorange 17 февраля 2016, 16:39
От подводки Мейбеллин
Line83 17 февраля 2016, 16:43
Ой спасибочки теперь я знаю куда её задействовать :)
Vidija_17 17 февраля 2016, 15:06
Мне просто привычней наносить пальцем, а кистью иногда подвожу нижнее веко.
Да, они действительно делают образ нежным
0101elena 17 февраля 2016, 11:08
Смотрится очень нежно. Вам отлично подошли. Красота!
Vidija_17 17 февраля 2016, 15:09
Спасибо большое!
Favoritka91 17 февраля 2016, 11:43
Вика, вы сама нежность с этим макияжем!   У меня еще никогда не было теней «от мейбеллин». (теперь буду подумывать о покупке)Букет просто шикарный!!
Vidija_17 17 февраля 2016, 15:12
Надя, спасибо! На эту линейку теней столько положительных отзывов — обязательно попробуйте. Я из любопытства купила, не пожалела.
Да, букет красивый, спасибо!
doga79 17 февраля 2016, 11:59
Вика, как хорошо на тебе они смотрятся!
Образ действительно очень нежный получился  !
Vidija_17 17 февраля 2016, 15:17
Дилия, спасибо!
Мне кажется, они тебе тоже пойдут
doga79 17 февраля 2016, 15:35
Спасибо, присмотрюсь в ним:)
Viche4ka 17 февраля 2016, 12:49
Как нежно! Люблю такие тени летом
Vidija_17 17 февраля 2016, 15:18
Спасибо! Мне тоже так кажется, я как раз их к весне-лету купила.
TerNanas 17 февраля 2016, 12:58
Свотч на ребре ладони — то самое «розовое золото», определённо ;-) на глазах он действительно преобразуется в практически чистый розовый. Вам очень идёт, делает образ очень воздушным.
Vidija_17 17 февраля 2016, 18:21
Наверно вы правы, золото ведь бывает очень разным.
«Воздушный» — прямо в точку
Trufel 17 февраля 2016, 13:34
Очень нежный образ получился. Вам идет. Не подскажете, какие на Вас румяна?
Vidija_17 17 февраля 2016, 18:25
Румяна вот эти
Trufel 17 февраля 2016, 21:09
Спасибо, что показали румяна. Мне кажется, что на Вас они здесь выглядят более нежно, чем они есть на самом деле. Образ очень весенний как и Вы сами. Девушка-весна!
Vidija_17 18 февраля 2016, 00:57
Лена, мне очень приятно. Спасибо!
Verbxenia 17 февраля 2016, 14:27
Я тоже сдалась, все думала, с запасами традиционных теней кремовые мне не нужны. Любопытство пересилило, купила одни Armani и три оттенка из этой линейки, включая ваш. «Нововведение» нравится)
Вам идет такой макияж, Вика.
Vidija_17 17 февраля 2016, 18:25
Ксения, спасибо! Кстати, как вам кремовые тени Армани?
Verbxenia 17 февраля 2016, 19:03
Пока мнение не сложилось, носила только как толстую стрелку. И это чистый восторг. Рисуется за секунду, держится отлично, цвет очень красивый (Emeraude). Возможно, я не правильно назвала их кремовыми. Eye tint — может, они жидкими считаются?
man_i_ya 17 февраля 2016, 14:54
Есть такие в моей коллекции, но абсолютным фаворитом стали # 91 Creme De Rose!
Vidija_17 17 февраля 2016, 18:26
Ещё один розовый? Как же я могла пропустить
Betze 17 февраля 2016, 18:59
Были у меня эти тени, не плешивили от слова «совсем» и держались на веках долго без всяких припудриваний. Но люкс лучше конечно, это же люкс! Шанэль даже звучит лучше, чем Мэйбилин.
Vidija_17 17 февраля 2016, 23:52
Вам повезло, что тени держатся долго без базы и других ухищрений. Я, к сожалению, не могу этим похвастаться, у меня жирная кожа. На фото, где тени на руке в 1-2 слоя(со вспышкой) хорошо видны «просветы», или «плешивость». Я вижу идеально равномерное покрытие только при хорошем наслаивании.
Latte 17 февраля 2016, 19:05
Вика, очень красиво! Не ожидала такого эффекта от Мейбеллин)
Vidija_17 17 февраля 2016, 23:53
Спасибо! Я тоже не ожидала, если бы не хвалебные посты — не купила бы.
julia84by 17 февраля 2016, 19:44
Именно этого номера нет в магазинах нашего города   Давно хочу купить этот цвет и всегда его нет в наличии. Жаль! Красавчик))
Vidija_17 17 февраля 2016, 23:54
Мне кажется, этот оттенок один из самых симпатичных, поэтому его быстро и разбирают.
Hadija1991 18 февраля 2016, 00:54
Шикарные фото! И тени тоже очень даже
Вика, спасибо. Ты очень красиво показала этот оттенок!
Vidija_17 18 февраля 2016, 01:00
Спасибо, Катя, я старалась   Ещё мне очень повезло: во время фотосессии с тенями показались на несколько минут пара лучиков февральского солнца! Поэтому получились красивые снимки
ALENYSHKA 18 февраля 2016, 12:02
Очень нравятся на Вас эти тени. Боюсь с моими ярко зелеными глазами будет болезненный вид.
Vidija_17 21 февраля 2016, 19:39
У меня глаза серо-зелёные, и они не сделались «больными». Я всегда, когда сомневаюсь, пойдут ли мне тени — покупаю к ним аксессуары в тон (шарфик, серьги). Беспроигрышный вариант
ALENYSHKA 25 февраля 2016, 09:34
Спасибо за совет )))