14.02.2016
19074

Румяна Kanebo Sensai - Cheek Blush удачный "зимний" оттенок

Приветствую всех на Косметисте и хочу рассказать о покупке этой зимой.

Kanebo Sensai — Cheek Blush у меня в оттенке 2, с прекрасным названием Shirosakura

Компактные пудровые румяна.Палитра содержит 3 гармонирующих, плавно переходящих оттенка от более мягкого до более глубокого.
Во всех секторах присутствует микрошиммер.

Футляр представлен в типичном для линейки Kanebo Sensai качественный серый пластик.

Все очень продумано до мелочей, даже кисть лежит в отдельном удобном отделении.
Кисть из натурального ворса, хорошо набирает румяна, иногда использую ее днем на работе.

Цвета в трех сегментах очень близки, текстурой не различаются. Я использую смешанный вариант.

Светоотражающие частицы практически неразличимы, это скорее мельчайшая светоотражающая пыльца, на солнце переливы еле заметны.

По моему мнению это отличный баланс — румяна без блеска и в то же время «глухой» матовости.
Румяна на кисть набираются хорошо, растушевываются без проблем.
Холодные пыльно -розовые в упаковке на лице превращаются в легкий и теплый оттенок.
Нежная, шелковистая текстура румян придает коже здоровое сияние. Чуть пылят, очень мелкий помол.

Хорошо пигментированы, легко выдают интенсивный цвет, т.е. есть вероятность переборщить с ними.
Для меня это идеальный вариант быстрого макияжа утром:) они заменяют хайлайтер, так микрошиммер дополнительно придает мягкий блик и кожа как бы светится естественным румянцем.

Стойкость на моем лице от 6 часов.

Цена: после скидки 1875 руб за 4 гр.

Оценка: 5, я довольна:)
На фото моя подруга Катя и ее светлая ,«фарфоровая » кожа при дневном освещении отлично передает натуральность оттенка.

Ваша Вероника.
Kanebo Sensai Cheek Blush

Kanebo Sensai Cheek Blush

3 отзыва

LevKate 14 февраля 2016, 11:28
Классный оттенок. У меня есть аналогичный Диор. Очень их люблю за натуральность, зимой на светлой коже выглядит как самый натуральный румянец, как в твоём варианте.
Klavas 14 февраля 2016, 11:39
А какой у Диор?
LevKate 14 февраля 2016, 14:08
Klavas 14 февраля 2016, 16:12
Спасибо, уже начинаю смотреть их:) Мне из весны с цветочками очень понравились, может успею купить.
LevKate 14 февраля 2016, 19:50
Очень нравится этот диоровский оттенок, такой холодный, розово -сливовый. На светлой коже зимой выглядит, как естественный румянец с мороза!
Klavas 14 февраля 2016, 22:36
Уже посты нашла, у меня нет ни одних от Диор, может не стоит за цветочками охотиться.
Спасибо, обязательно сделаю тест на этой неделе.
LevKate 14 февраля 2016, 23:20
А я щас на оф. Сайте посмотрела цветочки: конечно они совсем разные, цветы истинно розовые, а 566 холоднючий сливовый с розовинкой)
Klavas 14 февраля 2016, 23:22
Цветочки совсем другие, просто понравились для весны и с них хотела начать использовать румяна от Диор, теперь думаю уже:)Все таки «холодное» это прямо мое.
LevKate 14 февраля 2016, 23:24
И моё ) а вообще, румяна Диор мои самые любимые
Klavas 14 февраля 2016, 23:26
Ага! И сколько их у тебя и какие?
LevKate 14 февраля 2016, 23:33
Всего два  , но разве этого малого, чтобы сделать вывод  , второй оттенок 556. Лучшие на фоне опробованных ранее эсти лаудер, герлен, лореаль, бенефит, Шанель ( прости, Господи ) и мак. Сейчас активно пользуюсь 566, мак кубик и Шанель, по -моему рефлекс )) но Диор в не конкуренции
LevKate 14 февраля 2016, 23:36
Из Диор было ещё из прошлой версии, когда они были в горизонтальном расположении.
LevKate 14 февраля 2016, 23:38
Кстати, кубик тоже офигенный оттенок, такой натуральный, бежево- розовый. С холодком
LevKate 14 февраля 2016, 23:39
Надо писать пост мне
Klavas 15 февраля 2016, 13:34
Надо однозначно!
LILY 14 февраля 2016, 11:31
Какой оттенок роскошный… обожаю такие прибитые цвета. Только мне он видится довольно холодным — Вероника, это монитор искажает или все же можно рассчитывать на некоторую холодность?
Klavas 14 февраля 2016, 11:41
Холодный! На фото у девушки очень светлая кожа и поэтому чуть «теплого» можно рассмотреть, но дневной свет и зима делают свое дело, он все равно холодный…
LILY 14 февраля 2016, 11:43
Надо, срочно надо… вот мое-мое)
Milena72 14 февраля 2016, 11:34
Ох, прелесть какая! Настоящий здоровый, зимний румянец!
Klavas 14 февраля 2016, 11:41
Правда удачно я сделала фото:)
Milena72 14 февраля 2016, 11:57
Вероничка, фото очень классные, информативные!
Я с таким трепетом открывала пост, в надежде, что увижу тебя…
Klavas 14 февраля 2016, 12:31
Модели в рекламе не зря выбираются фотогеничные, а я редко к сожалению хорошо получаюсь:(
MadlenVolya 14 февраля 2016, 11:36
Точно, зимний! Очень удачный оттенок!
Klavas 14 февраля 2016, 11:42
На мне он чуть темнее… но тоже хорош.
elen1012 14 февраля 2016, 11:39
Цвет крутой, очень мягкий, естественный! Мне кажется он все-таки нейтральный на коже, нежели тёплый) спасибо, пойду смотреть)
Klavas 14 февраля 2016, 11:42
В зависимости от оттенка кожи и освещения. Я рада, что понравился.
TolstoKiska 14 февраля 2016, 13:29
Катя красавица, очень понравились Ваши атмосферные фото с общим образом.
Klavas 14 февраля 2016, 16:11
Спасибо, она читает и волнуется, моделью быть ответственно:)
Vera0305 14 февраля 2016, 13:29
Супер!   Такое свежее лицо, фарфоровая кожа! Великолепно!
Klavas 14 февраля 2016, 16:11
Ага, у Кати кожа по оттенку шикарная, этот тип всегда будет выглядеть свежо и молодо:)
Junk_Glamorous_Rabbit 14 февраля 2016, 14:22
Я обожаю когда в румянах есть мелкая светоотражающая пыльца — очень освежает кожу.
Klavas 14 февраля 2016, 16:10
Да, Лена они без блеска и совсем матовые я тоже не признаю. Здесь все удачно по балансу.
Isterika 14 февраля 2016, 14:38
Супер цвет! У меня похожий от Бай Терри, жаль для меня он слишком холоден…
А вообще я тоже плотно так подсаживаюсь на японскую декоративку!
Klavas 14 февраля 2016, 16:09
Расскажи мне скорее, что уже понравилось из японцев. У меня новенькие румяна от RMK на весну:)
Isterika 14 февраля 2016, 16:14
Пока только скульптор THREE Contrast Duo, да и то у сестры попробовала… Думаю заказать.
Еще помада от Шу Уемура (тоже у сестры), не знаю Япония ли это. И тени Кле Де По (тоже у сестры), они просто божественны!
Klavas 14 февраля 2016, 16:22
THREE выпустили жидкие тени с влажным финишем, очень прикольные. Помады не знаю, не покупаю, так как почти не пользуюсь.
CDP хочу очень, нашла по объявлению тестеры, оттенки конечно не универсальные, но наверно рискну их качество посмотреть хотя бы.
painful 14 февраля 2016, 15:40
Очень-очень натурально, свежо и по-зимнему. Я бы подумала, что это от мороза такой румянец, и я не лукавлю! :)
Понравились эти румяна на вас, при случае обращу на них внимание.
Klavas 14 февраля 2016, 16:09
Это не я на снимке:) Мне тоже кажется удачно на фото они получились.
painful 14 февраля 2016, 19:53
Ой, простите мне мою невнимательность!
Вашей подруге с ними хорошо — это факт. :)
Klavas 14 февраля 2016, 23:23
Это совсем не важно:) Спасибо Вам за оценку!
bridget_jones 14 февраля 2016, 16:02
Классные румяна! очень натуральные — уже хочу )
Klavas 14 февраля 2016, 16:08
Чуть конечно ярче, чем мне надо, но я привыкаю к ним:)
Terracotta 14 февраля 2016, 16:46
Какая морозная свежесть!
Klavas 14 февраля 2016, 22:33
Ага, удачно мы их зимой на фото показали:)
Teana 14 февраля 2016, 17:04
Цвет румян супер! Люблю естественность
Klavas 14 февраля 2016, 22:33
Очень рада, что понравился…
fabulous_iry 14 февраля 2016, 17:48
Цвет у румян очень натуральный. Думаю, подойдёт каждому.
Klavas 14 февраля 2016, 22:32
Ирина, я привыкаю к нему, все таки ношу румяна прозрачные и еще менее пигментированные.
fabulous_iry 14 февраля 2016, 23:47
Вероника, человек ко всему прывыкаешь! Прывыкнете! Румяна действительно красивые.
Klavas 15 февраля 2016, 13:46
Все дело было в кисточке, необходимо было подобрать более легкую для вуали и все получилось:)
Poeme 14 февраля 2016, 18:36
Какая у вас юная подруга, думала увидеть вас) Очень нежный оттенок, понравилось. Хочу теплый оттенок посмотреть у них.
Klavas 14 февраля 2016, 22:32
Я совершенно не фотогеничная :(
Poeme 15 февраля 2016, 01:05
Верю, сама такая))
Annyshka1985 15 февраля 2016, 09:21
Вероничка, спасибо за пост!
Какой красивый оттенок! На лице девушки мне напомнил розовую Камелию Шанель… Очень нежно!
Klavas 15 февраля 2016, 13:44
Спасибо, мне тоже понравились, забыла написать, что кистью родной очень насыщенно получается, необходимо более пушистую и мягкую кисточку.
Natalia_Bos 15 февраля 2016, 12:22
Классные румяна и оформление такое лаконичное!
Klavas 15 февраля 2016, 13:45
Спасибо Наташа, для меня это удачная покупка, долго искала замену Армани номер 10.
jurist 15 февраля 2016, 23:35
Вероничка, отличный обзор!
Я тоже очень люблю Sensai кстати, пользуюсь случаем, благодарю тебя за наводку на эту марку, от спонжа я вообще в восторге)))
Только до их декоративки не добралась пока))), но еще не вечер.
Румяна классные, действительно такой настоящий морозный румянец)
Спасибо большое!
Klavas 16 февраля 2016, 00:02
А а а как здорово, что нравится…  . А что кроме салфетки уже удалось использовать.
У меня сейчас в запасах такие супер баночки — это румяна от RMK и СС и пудра от SK II и еще присмотрела румяна из другой марки.
jurist 16 февраля 2016, 01:49
Да-да))
На сегодняшний день, я в полном восторге от их бестселлера: пудры-пилинга (шелковый скраб).
Еще вот в несколько недель назад купила гидрофильное масло (очень переживала, что минеральное в составе, но тьфу-тьфу)))), пока очень нравится и никаких эксцессов), грязевое мыло тоже очень классное (в общем, я фанат очищения).
Аааа… еще мне дали 4 миниатирки лосьена (тот, что II, розовый и не light). Все их честно использовала (причем, он не такой жидкий, как я привыкла), и очень хорошо увлажняет. Но вот пока раздумываю над покупкой…
И еще в запасах миниатюры эссенции, тоже двойка, для нормальной кожи. Ее пока не пробовала. Но в целом, у меня очень хорошее впечатление от марки))
Кстати, шла я ведь за за маской той чудесной, о которой ты писала («10 минут»), так меня огорчили, сказали, что ее сняли (только вот как-то сумбурно объяснили, это у них больше не будет поставок в РивГош или вообще с производства. Так и ушла без нее (( зато купила 2 лака в утешенье
Чуть позже снова выйду на поиски… вот такие дела))) и тушь их знаменитую очень хочу попробовать:-)

Очень жду рассказа про новые чудо-баночки
Klavas 16 февраля 2016, 20:42
Тушь я купила в наборе с салфетокой и базу под тени не открыла еще ничего.Но читала как хвалят маску ночную не могу найти ее :(
А вот их очищение знаменитое в виде скраба так и не куплю что то.С маслом тоже придется ждать, так как из Японии едет от fancl, мой новый любимец марка.
Тени Сенсай мне к сожалению при тестировании не понравились :(
Как здорово найти союзника, пиши мне в почту о новинках и впечатлениях от пробников.(в Рив гош можно добыть пробники ?)
Спасибо,
jurist 16 февраля 2016, 22:15
Ух ты сколько интересного)))) обязательно расскажи при случае о новых любимцах
Договорились, напишу обязательно )
(Да, я попала на клиентский день марки, консультант щедрая оказалась)), причем, миниатюрки очень хорошие, не саше). А пилинг-пудру купи обязательно как-нибудь, действительно шикарнейший продукт (ради него одного можно эту марку любить   ). Про тушь очень жду твой отзыв))), пока не буду покупать.
Спасибо, Вероник
Klavas 17 февраля 2016, 15:30
Аня, хочу пудру, но сейчас пилинг использую от Сефин — довольна, но его точно на год не хватит:)
Hadija1991 17 февраля 2016, 23:43
Привет, Вероника! И твоей подруге Кате привет
Вы отлично продемонстрировала румяна. Эффект настолько естественный!
Супер
Оттенок румян красивый. Даже очень!
Klavas 17 февраля 2016, 23:44
  спасибо, что посмотрела и оценила. Напиши свои зимние румяна?
Hadija1991 18 февраля 2016, 00:24
Chanel 74 Ultra Rose. Холодные розовые. Ультрарозовые
Klavas 18 февраля 2016, 10:41
Вау," смелый" оттенок. А весна? :):):
Я очень хочу новые Диор «цветочки», но уже получила из Японии свои от RMK, поэтому наверно придется «остыть».
Hadija1991 20 февраля 2016, 22:13
Он, оттенок, смелый только в футляре   На щеках эффект морозного румянца, которого у меня без румян отродясь не было. Ну это если не переборщить. Лучше и не перебарщивать
Для ранней весны Ultra Rose тоже хороши, если загара нет. Сейчас у меня его как раз нет, так что буду пользоваться ими, чередуя с Chanel 76 Frivole:)
«Цветочки» Dior симпатичные, а твои RMK я же видела, да? Если так, то оттенок должен быть поистине весенним!
Saintkitty 18 февраля 2016, 15:59
Вероника, с покупкой! Нежный универсальный оттенок для щечек