Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
14.02.2016
19555

Румяна Kanebo Sensai - Cheek Blush удачный "зимний" оттенок

Приветствую всех на Косметисте и хочу рассказать о покупке этой зимой.


Kanebo Sensai — Cheek Blush у меня в оттенке 2, с прекрасным названием Shirosakura


Развернутое мнение:
Компактные пудровые румяна.Палитра содержит 3 гармонирующих, плавно переходящих оттенка от более мягкого до более глубокого.
Во всех секторах присутствует микрошиммер.


Футляр представлен в типичном для линейки Kanebo Sensai качественный серый пластик.

Все очень продумано до мелочей, даже кисть лежит в отдельном удобном отделении.
Кисть из натурального ворса, хорошо набирает румяна, иногда использую ее днем на работе.

Цвета в трех сегментах очень близки, текстурой не различаются. Я использую смешанный вариант.

Светоотражающие частицы практически неразличимы, это скорее мельчайшая светоотражающая пыльца, на солнце переливы еле заметны.

По моему мнению это отличный баланс — румяна без блеска и в то же время «глухой» матовости.
Румяна на кисть набираются хорошо, растушевываются без проблем.
Холодные пыльно -розовые в упаковке на лице превращаются в легкий и теплый оттенок.
Нежная, шелковистая текстура румян придает коже здоровое сияние. Чуть пылят, очень мелкий помол.




Хорошо пигментированы, легко выдают интенсивный цвет, т.е. есть вероятность переборщить с ними.
Для меня это идеальный вариант быстрого макияжа утром:) они заменяют хайлайтер, так микрошиммер дополнительно придает мягкий блик и кожа как бы светится естественным румянцем.


Стойкость на моем лице от 6 часов.

Цена:после скидки 1875 руб за 4 гр.

Оценка:5, я довольна:)
На фото моя подруга Катя и ее светлая ,«фарфоровая » кожа при дневном освещении отлично передает натуральность оттенка.

Ваша Вероника.
на Косметисте с 2014 года
412 рейтинг   238 постов   130 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Японская классика для ежедневного макияжа глаз - Lunasol Skin Modeling Eyes, 02 Beige Orange
Японская классика для ежедневного макияжа глаз - Lunasol Skin Modeling Eyes, 02 Beige Orange

Комментарии

LevKate14 февраля 2016, 11:28
Классный оттенок. У меня есть аналогичный Диор. Очень их люблю за натуральность, зимой на светлой коже выглядит как самый натуральный румянец, как в твоём варианте.
Klavas14 февраля 2016, 11:39
А какой у Диор?
LevKate14 февраля 2016, 14:08
566
Klavas14 февраля 2016, 16:12
Спасибо, уже начинаю смотреть их:) Мне из весны с цветочками очень понравились, может успею купить.
LevKate14 февраля 2016, 19:50
Очень нравится этот диоровский оттенок, такой холодный, розово -сливовый. На светлой коже зимой выглядит, как естественный румянец с мороза!
Klavas14 февраля 2016, 22:36
Уже посты нашла, у меня нет ни одних от Диор, может не стоит за цветочками охотиться.
Спасибо, обязательно сделаю тест на этой неделе.
LevKate14 февраля 2016, 23:20
А я щас на оф. Сайте посмотрела цветочки: конечно они совсем разные, цветы истинно розовые, а 566 холоднючий сливовый с розовинкой)
Klavas14 февраля 2016, 23:22
Цветочки совсем другие, просто понравились для весны и с них хотела начать использовать румяна от Диор, теперь думаю уже:)Все таки «холодное» это прямо мое.
LevKate14 февраля 2016, 23:24
И моё ) а вообще, румяна Диор мои самые любимые  
Klavas14 февраля 2016, 23:26
Ага! И сколько их у тебя и какие?
LevKate14 февраля 2016, 23:33
Всего два  , но разве этого малого, чтобы сделать вывод  , второй оттенок 556. Лучшие на фоне опробованных ранее эсти лаудер, герлен, лореаль, бенефит, Шанель ( прости, Господи ) и мак. Сейчас активно пользуюсь 566, мак кубик и Шанель, по -моему рефлекс )) но Диор в не конкуренции  
LevKate14 февраля 2016, 23:36
Из Диор было ещё из прошлой версии, когда они были в горизонтальном расположении.
LevKate14 февраля 2016, 23:38
Кстати, кубик тоже офигенный оттенок, такой натуральный, бежево- розовый. С холодком
LevKate14 февраля 2016, 23:39
Надо писать пост мне  
Klavas15 февраля 2016, 13:34
Надо однозначно!
LILY14 февраля 2016, 11:31
Какой оттенок роскошный… обожаю такие прибитые цвета. Только мне он видится довольно холодным — Вероника, это монитор искажает или все же можно рассчитывать на некоторую холодность?
Klavas14 февраля 2016, 11:41
Холодный! На фото у девушки очень светлая кожа и поэтому чуть «теплого» можно рассмотреть, но дневной свет и зима делают свое дело, он все равно холодный…
LILY14 февраля 2016, 11:43
Спасибо)
Надо, срочно надо… вот мое-мое)
Milena7214 февраля 2016, 11:34
Ох, прелесть какая! Настоящий здоровый, зимний румянец!
Klavas14 февраля 2016, 11:41
Правда удачно я сделала фото:)
Milena7214 февраля 2016, 11:57
Вероничка, фото очень классные, информативные!
Я с таким трепетом открывала пост, в надежде, что увижу тебя…
Klavas14 февраля 2016, 12:31
Модели в рекламе не зря выбираются фотогеничные, а я редко к сожалению хорошо получаюсь:(
MadlenVolya14 февраля 2016, 11:36
Точно, зимний! Очень удачный оттенок!
Klavas14 февраля 2016, 11:42
На мне он чуть темнее… но тоже хорош.
elen101214 февраля 2016, 11:39
Цвет крутой, очень мягкий, естественный! Мне кажется он все-таки нейтральный на коже, нежели тёплый) спасибо, пойду смотреть)
Klavas14 февраля 2016, 11:42
В зависимости от оттенка кожи и освещения. Я рада, что понравился.
TolstoKiska14 февраля 2016, 13:29
Катя красавица, очень понравились Ваши атмосферные фото с общим образом.
Klavas14 февраля 2016, 16:11
Спасибо, она читает и волнуется, моделью быть ответственно:)
Vera030514 февраля 2016, 13:29
Супер!   Такое свежее лицо, фарфоровая кожа! Великолепно!
Klavas14 февраля 2016, 16:11
Ага, у Кати кожа по оттенку шикарная, этот тип всегда будет выглядеть свежо и молодо:)
Junk_Glamorous_Rabbit14 февраля 2016, 14:22
Я обожаю когда в румянах есть мелкая светоотражающая пыльца — очень освежает кожу.
Klavas14 февраля 2016, 16:10
Да, Лена они без блеска и совсем матовые я тоже не признаю. Здесь все удачно по балансу.
Isterika14 февраля 2016, 14:38
Супер цвет! У меня похожий от Бай Терри, жаль для меня он слишком холоден…
А вообще я тоже плотно так подсаживаюсь на японскую декоративку!
Klavas14 февраля 2016, 16:09
Расскажи мне скорее, что уже понравилось из японцев. У меня новенькие румяна от RMK на весну:)
Isterika14 февраля 2016, 16:14
Пока только скульптор THREE Contrast Duo, да и то у сестры попробовала… Думаю заказать.
Еще помада от Шу Уемура (тоже у сестры), не знаю Япония ли это. И тени Кле Де По (тоже у сестры), они просто божественны!
Klavas14 февраля 2016, 16:22
THREE выпустили жидкие тени с влажным финишем, очень прикольные. Помады не знаю, не покупаю, так как почти не пользуюсь.
CDP хочу очень, нашла по объявлению тестеры, оттенки конечно не универсальные, но наверно рискну их качество посмотреть хотя бы.
painful14 февраля 2016, 15:40
Очень-очень натурально, свежо и по-зимнему. Я бы подумала, что это от мороза такой румянец, и я не лукавлю! :)
Понравились эти румяна на вас, при случае обращу на них внимание.
Klavas14 февраля 2016, 16:09
Это не я на снимке:) Мне тоже кажется удачно на фото они получились.
painful14 февраля 2016, 19:53
Ой, простите мне мою невнимательность!
Вашей подруге с ними хорошо — это факт. :)
Klavas14 февраля 2016, 23:23
Это совсем не важно:) Спасибо Вам за оценку!
bridget_jones14 февраля 2016, 16:02
Классные румяна! очень натуральные — уже хочу )
Klavas14 февраля 2016, 16:08
Чуть конечно ярче, чем мне надо, но я привыкаю к ним:)
Terracotta14 февраля 2016, 16:46
Какая морозная свежесть!
Klavas14 февраля 2016, 22:33
Ага, удачно мы их зимой на фото показали:)
Teana14 февраля 2016, 17:04
Цвет румян супер! Люблю естественность
Klavas14 февраля 2016, 22:33
Очень рада, что понравился…
fabulous_iry14 февраля 2016, 17:48
Цвет у румян очень натуральный. Думаю, подойдёт каждому.
Klavas14 февраля 2016, 22:32
Ирина, я привыкаю к нему, все таки ношу румяна прозрачные и еще менее пигментированные.
fabulous_iry14 февраля 2016, 23:47
Вероника, человек ко всему прывыкаешь! Прывыкнете! Румяна действительно красивые.
Klavas15 февраля 2016, 13:46
Все дело было в кисточке, необходимо было подобрать более легкую для вуали и все получилось:)
Poeme14 февраля 2016, 18:36
Какая у вас юная подруга, думала увидеть вас) Очень нежный оттенок, понравилось. Хочу теплый оттенок посмотреть у них.
Klavas14 февраля 2016, 22:32
Я совершенно не фотогеничная :(
Poeme15 февраля 2016, 01:05
Верю, сама такая))
Annyshka198515 февраля 2016, 09:21
Вероничка, спасибо за пост!
Какой красивый оттенок! На лице девушки мне напомнил розовую Камелию Шанель… Очень нежно!
Klavas15 февраля 2016, 13:44
Спасибо, мне тоже понравились, забыла написать, что кистью родной очень насыщенно получается, необходимо более пушистую и мягкую кисточку.
Natalia_Bos15 февраля 2016, 12:22
Классные румяна и оформление такое лаконичное!
Klavas15 февраля 2016, 13:45
Спасибо Наташа, для меня это удачная покупка, долго искала замену Армани номер 10.
jurist15 февраля 2016, 23:35
Вероничка, отличный обзор!  
Я тоже очень люблю Sensai кстати, пользуюсь случаем, благодарю тебя за наводку на эту марку, от спонжа я вообще в восторге)))
Только до их декоративки не добралась пока))), но еще не вечер.
Румяна классные, действительно такой настоящий морозный румянец)
Спасибо большое!  
Klavas16 февраля 2016, 00:02
А а а как здорово, что нравится…  . А что кроме салфетки уже удалось использовать.
У меня сейчас в запасах такие супер баночки — это румяна от RMK и СС и пудра от SK II и еще присмотрела румяна из другой марки.
jurist16 февраля 2016, 01:49
Да-да))
На сегодняшний день, я в полном восторге от их бестселлера: пудры-пилинга (шелковый скраб).
Еще вот в несколько недель назад купила гидрофильное масло (очень переживала, что минеральное в составе, но тьфу-тьфу)))), пока очень нравится и никаких эксцессов), грязевое мыло тоже очень классное (в общем, я фанат очищения).
Аааа… еще мне дали 4 миниатирки лосьена (тот, что II, розовый и не light). Все их честно использовала (причем, он не такой жидкий, как я привыкла), и очень хорошо увлажняет. Но вот пока раздумываю над покупкой…
И еще в запасах миниатюры эссенции, тоже двойка, для нормальной кожи. Ее пока не пробовала. Но в целом, у меня очень хорошее впечатление от марки))
Кстати, шла я ведь за за маской той чудесной, о которой ты писала («10 минут»), так меня огорчили, сказали, что ее сняли (только вот как-то сумбурно объяснили, это у них больше не будет поставок в РивГош или вообще с производства. Так и ушла без нее (( зато купила 2 лака в утешенье  
Чуть позже снова выйду на поиски… вот такие дела))) и тушь их знаменитую очень хочу попробовать:-)

Очень жду рассказа про новые чудо-баночки  
Klavas16 февраля 2016, 20:42
Тушь я купила в наборе с салфетокой и базу под тени не открыла еще ничего.Но читала как хвалят маску ночную не могу найти ее :(
А вот их очищение знаменитое в виде скраба так и не куплю что то.С маслом тоже придется ждать, так как из Японии едет от fancl, мой новый любимец марка.
Тени Сенсай мне к сожалению при тестировании не понравились :(
Как здорово найти союзника, пиши мне в почту о новинках и впечатлениях от пробников.(в Рив гош можно добыть пробники ?)
Спасибо,
jurist16 февраля 2016, 22:15
Ух ты сколько интересного)))) обязательно расскажи при случае о новых любимцах  
Договорились, напишу обязательно )
(Да, я попала на клиентский день марки, консультант щедрая оказалась)), причем, миниатюрки очень хорошие, не саше). А пилинг-пудру купи обязательно как-нибудь, действительно шикарнейший продукт (ради него одного можно эту марку любить   ). Про тушь очень жду твой отзыв))), пока не буду покупать.
Спасибо, Вероник  
Klavas17 февраля 2016, 15:30
Аня, хочу пудру, но сейчас пилинг использую от Сефин — довольна, но его точно на год не хватит:)
Hadija199117 февраля 2016, 23:43
Привет, Вероника! И твоей подруге Кате привет  
Вы отлично продемонстрировала румяна. Эффект настолько естественный!
Супер  
Оттенок румян красивый. Даже очень!
Klavas17 февраля 2016, 23:44
  спасибо, что посмотрела и оценила. Напиши свои зимние румяна?
Hadija199118 февраля 2016, 00:24
Chanel 74 Ultra Rose. Холодные розовые. Ультрарозовые  
Klavas18 февраля 2016, 10:41
Вау," смелый" оттенок. А весна? :):):
Я очень хочу новые Диор «цветочки», но уже получила из Японии свои от RMK, поэтому наверно придется «остыть».
Hadija199120 февраля 2016, 22:13
Он, оттенок, смелый только в футляре   На щеках эффект морозного румянца, которого у меня без румян отродясь не было. Ну это если не переборщить. Лучше и не перебарщивать  
Для ранней весны Ultra Rose тоже хороши, если загара нет. Сейчас у меня его как раз нет, так что буду пользоваться ими, чередуя с Chanel 76 Frivole:)
«Цветочки» Dior симпатичные, а твои RMK я же видела, да? Если так, то оттенок должен быть поистине весенним!
Saintkitty18 февраля 2016, 15:59
Вероника, с покупкой! Нежный универсальный оттенок для щечек  
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето5Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?11Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...