20.02.2011

Потише, пожалуйста! Я наслаждаюсь розовым шампанским - помада MAC Lustre оттенок Quiet, please

Я обожаю MAC. Когда я захожу к ним в корнер, я забываю о всех Dior, Chanel, YSL и тому подобном. Не знаю, с чем связана эта магия — может с лаконичным, стильным, колдовским дизайном, может с атмосферой профессионализма, может с чарующим разнообразием оттенков на стендах…

Сегодня расскажу о последнем приобретении — помада MAC Lustre оттенок Quiet, please из коллекции Cham Pale.
Интересная коллекция — золотой нюд на тему игристого блеска шампанского.

Небольшое промо.

В коллекции 4 оттенка помады. Quiet, please единственная помада с розовым подтоном, остальные уходят в беж.

От производителя.
Изумительный цвет и текстура для губ! Лишь они выделяется среди толпы! Полупрозрачная помада с эффектом «мокрых губ», с перламутровым блеском. Очень блестящая. Делает губы мягкими, гладкими и суперувлажненными.

Лирика.
Мммммм, цвет розового шампанского… Абсолютно прозрачный, мягкая розовинка с металлическим отливом. Когда делала свотчи, все-таки разглядела легкие золотые искорки.
При дневном свете.
При электрическом свете.

Теория.
+ прекрасно ложится на губы;
+ практически не подчеркивает шелушения и сухость (что для нюд-оттенков редкость);
+ стойкость хорошая — около 4 часов;
+ не сушит.

Практика.
Свотчи на руке. 1 — дневной свет, 2 — электрический свет.

Для свотчей накрасила в несколько слоев, если красить одним тонким слоем — оттенок очень деликатный.

Электрический свет.

Дневной свет.

На солнышке.

Цена. 730 рублей
Оценка. 5++

Промо-картинки взяты с сайта www.fashiontime.ru

Tsarina 20 февраля 2011, 17:29
А что значит, потише? Не оставлять комменты что ли?)
Мне помада нравится.Очень нежно на губах!
Fantazerka 20 февраля 2011, 17:31
В названии помады — «Quiet, please»
Tsarina 20 февраля 2011, 17:32
Я на это не обратила внимание)))каюсь
Fantazerka 20 февраля 2011, 17:30
Для нюд-макияжа очень очень подходит! Миленько
murawka 20 февраля 2011, 17:34
А Ваша помада -каторая из четирех?
Natunya 20 февраля 2011, 17:40
Вторая слева.
Fuego 20 февраля 2011, 17:42
очень красиво на губах смотрится))))
хороший оттенок)
SONIA 20 февраля 2011, 17:49
Как я хочу такую помадку!!!
Esmeralda 20 февраля 2011, 18:27
очень красивый цвет! для нюд- самое то.
но вот монстр на плакате- это нечто…
Natunya 20 февраля 2011, 18:28
Да, согласна. Там есть еще негритянка — она, кстати, более-менее. :)
Senni 20 февраля 2011, 18:32
так красиво!)))
дать еще один шанс что ли… МАС помадам...))
Masa 20 февраля 2011, 19:32
ухты красота!
а она влажная?
Natunya 20 февраля 2011, 20:18
в смысле? эффект «мокрых» губ заявлен.
Masa 20 февраля 2011, 20:21
ну, что не сушит, я прочла
а увлажняет ли, есть ли ощущение увлажнения, например как у Rouge G Guerlain, или Rouge Volupte YSL?
спасибо
Natunya 20 февраля 2011, 20:40
Нет, я бы не сказала.
bambinina 20 февраля 2011, 19:46
со мною что-то происходит (с)
мне в последнее время нравятся такие оттенки и текстуры, скажи мне кто-нибудь о которых еще пару месяцев назад — я рассмеялась бы ему в лицо. лак шанель pearl drop, эта вот помада…
а у вас свои губы бледные, да? боюсь, что с моим ярким пигментом такая помада не будет так выигрышно смотреться ((
Natunya 20 февраля 2011, 20:20
вот такие. Даже не знаю, это яркий пигмент или нет.
OlgaTarasova 20 февраля 2011, 20:03
Очень красивый нежный цвет… даже не пойму, куда она больше склоняется — в беж или розовый?..
Губки красивые!)
Natunya 20 февраля 2011, 20:20
Вообще розовый, но почему-то на свотчах явно виден беж.
Katrinka 20 февраля 2011, 20:55
Красивый цвет! Очень интересно смотрится на губах.
Miss_Cruger 20 февраля 2011, 23:01
мммм.какая красотища-обожаю помады мак-особенно таких цветов
очень красиво-восхищена)))
Murmur76 20 февраля 2011, 23:14
приятный какой оттенок! помадами не пользуюсь, но эта похожа на бальзам с оттеночным эффектом, покрытие не плотное мне напоминает (по крайней мере на фотке). губы оч хорошо выглядят с ней.
anagara 21 февраля 2011, 00:27
Мммм- Mac, обожаю их помады за стойкость, уход и всегда неповторимый цвет…
Freddie 21 февраля 2011, 00:36
купила себе МАС помаду… Отнесла на работу. Она наказана…
Natunya 21 февраля 2011, 01:00
:) Почему?
Freddie 21 февраля 2011, 01:39
сушит как-то и вообще цвет себя не оправдал… купила в порыве страсти после похода по врачам)))
губы такие дурацкие с ней(((
Joy 21 февраля 2011, 09:00
На шампанское похожа, только розовости что-то не увидела)) Больше бежевый оттенок.
Christina_Guettler 21 февраля 2011, 10:56
молчу-молчу.  … на губах очень нежно).