07.02.2016

Помада NYX Soft Matte Lip Cream London

Название продукта: Полное название продукта NYX Soft Matte Lip Cream в оттенке London
Развернутое мнение: Помада матовая, сухая, при нанесении на губы липнет, но через пару минут застывает и перестает отпечатываться на предметах.
На свотчах выглядит коричневатым нюдом, но на моих губах проглядвается розовый оттенок. Сидит хорошо, сходит через пару часов, для меня это незаметный процесс. Из за своей сухости подчеркнет все шелушения и неровности на губах. Хотя это видно только при близком рассмотрении, издалека выглядеть будет неплохо.
Сама по себе помада губы не сушит и носится комфортно, нося ее я не чувствую неприятные ощущения, скорее могу сказать, что я вообще ее на себе не чувствую, в общем в носке она комфортна и приятна.
Могу посоветовать помаду тем, кто хочет матовые губы, но не хочет страдать от неприятных ощущений.
Цена: около 400р
Оценка:4 из за необходимости наносить только на отшелушенные губы.
NYX Soft Matte Lip Cream

NYX Soft Matte Lip Cream

224 отзыва

Searchfeminity 07 февраля 2016, 19:51
симпатичный оттенок
мне вчера сестричка вашей помады в оттенке Милан при первом же затесте таааак высушила губы!(
а минус вы незаслуженно поставилииз-за необходимости.… по идее, помада не отвечает за качество и ухоженность ваших губ)
preferita 07 февраля 2016, 21:06
Все никак не решусь на эти помады. Смотрю, читаю посты, хожу тестирую, и не беру. Оттенков до обидного мало у нас представлено, и мне все не подходят.
SelenaD 07 февраля 2016, 21:34
Каждый раз даю шанс это помаде  , но она меня подводит. Сушит безбожно
А у вас на фото
TAliona 07 февраля 2016, 22:40
А она не трескается в складочках? И как со слизистой сходит? Я как раз убеждаю себя купить эту помаду именно в этом оттенке)
babohk 07 февраля 2016, 23:14
У меня после дня носки никс, появляются трещетки в уголках губ