Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Всем привет! Хочу показать вам очередной потрясающий оттенок от Lime Crime. Это мой второй вельветин. Из-за курса цены на них растут и растут, но мимо такого оттенка я не могла пройти мимо. Название продукта:Lime Crime Velvetine Liquid To Matte Lip Stain «Jinx» Упаковка, я думаю, всем знакома. Маленькая матовая туба в ярко-красной коробочке. Аппликатор маленький, легко прокрашивает контур, но все равно предпочитаю сначала прорисовывать карандашом. Запахсладенький, ванильный, после нанесения улетучивается. Цвет— большая любовь.Название «Jinx» с англ. «Сглаз» вызывает ассоциации с чем-то ведьминскимПотрясающий темно-фиолетовый с красным подтоном. Текстура жидкая, обволакивает все складочки. Возможно только у меня так, но не получается в один слой нанести ее эстетично. В два слоя у меня она становится более ощутимой и менее стойкой. В любом случае носится достаточно долго, от перекуса съедается на слизистой. Цена:1 925 руб. без доставки Оценка:5- Я Кира, спасибо, что прочитали!
Финальный образ с этой помадой просто Вау! Вам идёт этот цвет)) Пожалуй и я присмотрюсь к нему
Pedagoshka06 февраля 2016, 02:22
спасибо большое) присмотритесь однозначно)
Mary_Marmelad05 февраля 2016, 17:08
Оооо предпоследнее фото просто ЧУМА! Вам так идет этот оттенок! Супер!
Pedagoshka06 февраля 2016, 02:22
благодарю
Darja05 февраля 2016, 17:25
Роскошно Фиолетовый к зеленым глазам — моё любимое сочетание)
Pedagoshka06 февраля 2016, 02:23
спасибо) даа, я тоже его обожаю)
KateMyas05 февраля 2016, 17:32
Как же вам идет этот оттенок Я тоже зеленоглазка, присмотрюсь)
Pedagoshka06 февраля 2016, 02:23
спасибо!) конечно присмотритесь
aikanye05 февраля 2016, 17:35
Кира, оттенок идеальный для вашей внешности! Вы красавица!
Pedagoshka06 февраля 2016, 02:24
спасибо большое!)
yuliazai05 февраля 2016, 17:42
Магия вне Хогвартса!
Pedagoshka06 февраля 2016, 02:24
благодарю)
Areyoutheone05 февраля 2016, 17:45
Вам очень идет! (и брови просто супер)
Pedagoshka06 февраля 2016, 02:24
спасибо-спасибо
Roksolana9605 февраля 2016, 18:02
Оу, какой шикарный образ! Убийственно красиво!
Pedagoshka06 февраля 2016, 02:25
спасибо большое))
EnnyFox05 февраля 2016, 18:02
Ух какая! Хочу такую, но боюсь, мне не к лицу будет
Pedagoshka06 февраля 2016, 02:25
почему? не бойтесь проверить
Комментарий удалён
Комментарий удалён
miamiolga05 февраля 2016, 18:31
это очень круто!
Pedagoshka06 февраля 2016, 02:25
спасибо)
Funny_Elf05 февраля 2016, 18:35
Нереальная внешность! Помада очень гармонично смотрится на вас!
Pedagoshka06 февраля 2016, 02:26
спасибо большое)
Lady_Poker05 февраля 2016, 18:36
Вау, просто супер! Вам очень идет
Я думала, что этот оттенок темнее, теперь подумываю по покупке
Pedagoshka06 февраля 2016, 02:27
спасибо!
ZabavaPutyatishna05 февраля 2016, 18:38
Очень клёво смотрится с вашей формой губ. Вы как родная сестра Рейчел Вайс.
Pedagoshka06 февраля 2016, 02:27
спасибо мне говорили о схожести с ней
MissDifferentA05 февраля 2016, 20:12
Образ потрясающий! Несу в хотелки. Спасибо за пост)
Pedagoshka06 февраля 2016, 02:27
спасибо, что прочитали!)
Nadiatur05 февраля 2016, 22:11
очень классно и эффектно
Pedagoshka06 февраля 2016, 02:27
благодарю)
M-Olly06 февраля 2016, 02:32
Боже, Кира, какая вы волшебная!
Pedagoshka06 февраля 2016, 02:55
спасибо!
Gorgonzola06 февраля 2016, 10:40
Ох, как Вам круто, засмотрелась просто! Отличные фотографии, красивая Вы.
Pedagoshka06 февраля 2016, 23:55
cпасибо большое)
Spookley06 февраля 2016, 12:08
как говорит Андрей Бедняков, «крутяяк»!))
Pedagoshka06 февраля 2016, 23:55
ахаха спасибо
IrinaArt06 февраля 2016, 14:52
Кира, ну это что-то невероятное И как теперь мне спать спокойно без нее
Pedagoshka06 февраля 2016, 23:56
спасибо!
50kgsolnca06 февраля 2016, 19:01
Сначала сердце прихватило от невероятной красоты цвета. Просто божественный оттенок фиолетового! И лег прекрасно. А второй раз сердце стукнуло от цены. Ээээх…
Pedagoshka06 февраля 2016, 23:56
эх да, цена кусается, но сложно устоять перед таким цветом)
Ksuhonik06 февраля 2016, 23:50
Мне всегда было интересно посмотреть на девушек, которым идет такой цвет губ. На Вас она смотрится БОЖЕСТВЕННО!
Pedagoshka06 февраля 2016, 23:57
спасибо!))
maria_lumi06 февраля 2016, 23:57
Вам очень идёт! :)
Один из тех постов, после которого я снова начинаю жалеть о теплоте своей внешности.
Pedagoshka06 февраля 2016, 23:58
спасибо!)
MaryR07 февраля 2016, 01:47
Открыла пост с опаской, но получила огромное эстетическое удовольствие
На первом фото вы очень похожи на К.Стюарт)
Pedagoshka07 февраля 2016, 21:35
спасибо!) никогда с ней не сравнивали
elenakot07 февраля 2016, 18:17
Кира, ладно бы курс. Я на этот оттенок налюбоваться не могу и хочу очень. Но у меня с Лайм Краймами полный неконнект. В один слой безобразие, в 2 немногим лучше и, как ты отметила, хуже стойкость. Еще и сушит с ходит кусками. Крашу на выход (для фото в инстраграмм) и смываю бегом.
Тебе идет очень!
Pedagoshka07 февраля 2016, 21:37
спасибо) многие пишут «не сушит, не ощущаю на губах» я на губах кашемир чувствую и в один слой… а эта тоже в один слой ложится у меня некрасиво
Комментарии
Я думала, что этот оттенок темнее, теперь подумываю по покупке
Один из тех постов, после которого я снова начинаю жалеть о теплоте своей внешности.
На первом фото вы очень похожи на К.Стюарт)
(для фото в инстраграмм)и смываю бегом.Тебе идет очень!
Люблю фиолетовый, волшебный оттенок