Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
04.02.2016
15176

Eva Mosaic Fashion Look Палетка теней #03

Всем привет! Хочу вам показать хорошую палетку теней из бюджетного сегмента.
Всех приглашаю под кат!

В моем косметическом арсенале довольно много теней разных марок. Но это совершенно не мешает мне покупать новые палетки   Так в один прекрасный день ко мне на глаза попалась палетка Eva Mosaic Fashion Look . Честно говоря, приглянулась она мне поначалу только из-за шиммерного оттенка. А остальные два я оценила в полной мере уже после покупки. Давайте же разберем все по полочкам!
Заключена палетка в черный пластиковый футляр из качественной пластмассы. Мне надписи в стиле «фэшн из май профэшн» по душе не пришлись, и я избавилась от них с помощью средства для снятия лака.
Сзади палетки наклейка:

Крышка палетки фиксируется в любом положении и открывается на 180 градусов. Внутри мы видим достаточно большое зеркало, три оттенка теней и двусторонний поролоновый спонж для их нанесения.
Рассмотрим поближе каждый оттенок:
1. Светлый кремовый беж. Сатиновый оттенок.
2. Коричневато-серый сатиновый.
3. Сине-серебристый шиммер на сиреневой базе.
Свотчи всех трех оттенков без базы и на базе (слева направо). База NYX HD в тюбике.
Сатиновые оттенки невероятно мягкие и шелковистые. Очень тонкий помол, все в порядке с пигментацией. Ложатся хорошо, со стойкостью проблем нет, в растушевке идеальны. Более темный оттенок для меня стал находкой в околочерных макияжах — с его помощью идеально растягивать черный цвет в кожу. Шиммерный оттенок лучше всего наносить именно спонжем, будь то влажный или сухой способ. Сухим способом получается прозрачный слой с небольшим количеством блесток, влажный способ увеличивает интенсивность оттенка.
Макияж:
1. Светлый оттенок на все веко, в складке и внешнем уголке темный, по стрелке слегка прошлась сухим спонжем с шиммерным оттенком.
2. Светлый оттенок на все веко, темный во внешнем уголке.
3. Двойная стрелка с использованием шиммерного оттенка влажным способом.
4. Шиммерный оттенок на все веко влажным способом.

Итог: Тени оказались очень комфортными, шелковистыми и удобными в нанесении. За свою цену просто находка.
Цена:около 500 рублей.
Оценка:Безусловно 5!
Всем спасибо за прочтение, меня зовут Дарья  

Лучшее за месяц

Комментарии

Tellshell 04 февраля 2016, 23:56
У вас получились просто замечательные варианта макияжа с этой палеткой.  
Darja 05 февраля 2016, 11:51
Спасибо, я старалась ее хорошо показать)
Frankie_Stein 05 февраля 2016, 02:13
У вас прекрасный цвет волос, который делает вас похожей на лесную нимфу. Цвет яркий, но при этом гармоничный, подчеркивающий красоту кожи. Я тоже так хочу.
Darja 05 февраля 2016, 12:01
Благодарю  
Sofira 05 февраля 2016, 06:43
Мне очень понравились тени. Я у этой марки пробовала только лаки и давно хотела попробовать и что-то кроме них. Вот, пожалуй, достойная вещь :)
Darja 05 февраля 2016, 12:02
Да, лаки действительно неплохи) Еще у Eva Mosaic хвалят карандаши для глаз/бровей и некоторые четверки теней, они подешевле серии Fashion Look)
UtolyMoyPechaly 05 февраля 2016, 08:48
Тени смотрятся круто, и наличие глиттерного оттенка добавляет изюминку палетке. Мне очень понравились макияжи, всегда приятно видеть работу человека у которого есть вкус  
Только цена в 500 р. вызывает недоумение, если бы пару лет назад мне сказали что Ева будет столько стоить, наверное не поверила бы))
Darja 05 февраля 2016, 11:39
Ну если поделить на 3, то получается 166 рублей за оттенок) Не так уж и много)
Polinopolis 05 февраля 2016, 09:46
Последний макияж волшебный, даже захотелось эту палетку  
Darja 05 февраля 2016, 12:03
А если еще и смоки с этим блеском сделать, эээх  
Yolochka_R 05 февраля 2016, 10:54
какая вы красавица   все очень гармонично, даже идеально  
Darja 05 февраля 2016, 12:04
Спасибо, мне очень приятно)  
amarga 05 февраля 2016, 11:16
Цвет волос вообще кайф!)
Darja 05 февраля 2016, 12:05
Спасибо)
Olyyyyyyy 05 февраля 2016, 11:28
Куколка! И макияж с этими тенями очень красивый!
Darja 05 февраля 2016, 12:06
Спасибо)С хорошими тенями и макияж будет хорош)
catilda2005 05 февраля 2016, 12:28
Макияж просто замечательный, обязательно попробую повторить… если палетку достану. Спасибо за грамотный показ теней, я получила огромное эстетическое удовольствие. Ну и, конечно же, не могу не отметить вашу кожу!
Darja 05 февраля 2016, 14:10
Спасибо)Это хорошая базовая палетка с изюминкой, не пожалеете о покупке  
julia_trusz 05 февраля 2016, 13:21
ого, вы очень красивы
Darja 05 февраля 2016, 14:12
Благодарю  
Oksaa_19 05 февраля 2016, 17:00
Шикарно выглядишь!  
Darja 05 февраля 2016, 17:19
Спасибочки)    
Summerly 05 февраля 2016, 20:05
Тоже очень понравился последний макияж, оттенок просто шикарно сияет!
Darja 05 февраля 2016, 22:23
Вот такая неожиданная находка от Eva)Не очень жаловала их тени до этой палетки)
Natasha87 05 февраля 2016, 21:57
Какая вы красивая куколка! Макияжи тоже понравились!
Darja 05 февраля 2016, 22:27
Спасибо за ваш комментарий)
elenakot 07 февраля 2016, 18:19
Цвет волос у вас-бомба! И тени будто в тон им. Вас украшают)
Darja 07 февраля 2016, 21:56
Благодарю  
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов24Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс3Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic42Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз12Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая