Хамелеонистый тату-тинт Peripera Peri's INK в оттенке Get the Eye

Привет всем! Хочу рассказать Вам про мою спонтанную и очень странную покупку
Интересно посмотреть на мой очередной причудливый корейский тинт? Заходите!
Хамелеонистый тату-тинт Peripera Peri's INK в оттенке Get the Eye
Мой новый тинт Peri's INK в оттенке Get the Eye появился у меня совершенно случайно, я его закинула в корзину по принципу «в придачу ко всему», поэтому многого не ожидала. Но, к счастью, была приятно удивлена.
Упаковка приятная, жесткий пластик, который удобно лежит в руке. Дизайн тоже неплохой, ярко-розовая бутылочка с нестирающейся картинкой всегда видна в сумке.
Обещания производителя:
1) Насыщенный цвет;
2) Косметика для губ, которая хорошо подходит; (странное, на мой взгляд, обещание)
3) Тинт-татуировка, высокая стойкость;
4) Не оставляет пятна.
Хамелеонистый тату-тинт Peripera Peri's INK в оттенке Get the Eye Запах у средства почти отсутствует, а тот что есть немного напоминает обычную помаду.
Вот так должен выглядеть оттенок тинта по мнению производителя.
Хамелеонистый тату-тинт Peripera Peri's INK в оттенке Get the Eye
У тинта неплохой аппликатор, он закругленный и плоский, как лопаточка, с короткими волосками.
Хамелеонистый тату-тинт Peripera Peri's INK в оттенке Get the Eye В аппликаторе есть небольшие углубления в середине, в которые набирается тинт.
Хамелеонистый тату-тинт Peripera Peri's INK в оттенке Get the Eye Свотчи:
Свотч на руке, на котором видна текстура — очень жидкая, как водичка. Слева-нанесла, справа-стерла через 3 минуты.
Хамелеонистый тату-тинт Peripera Peri's INK в оттенке Get the Eye Губы «ню».
Хамелеонистый тату-тинт Peripera Peri's INK в оттенке Get the Eye Вот так выглядит этот тинт, немного неаккуратно нанесенный пальчиком, при дневном свете.
Хамелеонистый тату-тинт Peripera Peri's INK в оттенке Get the Eye Обожаю, как он выглядит издалека. Все мои знакомые говорят, что тинт выглядит гармонично.
Хамелеонистый тату-тинт Peripera Peri's INK в оттенке Get the Eye Однако на очень ярком дневном свету тинт, нанесенный пальцем, выглядит неравномерным и каким-то неполноценным.
Хамелеонистый тату-тинт Peripera Peri's INK в оттенке Get the Eye А вот так выглядит тот же тинт при очень плотном нанесении (естественное освещение). Многие говорят, что так тинт похож на красную помаду.
Хамелеонистый тату-тинт Peripera Peri's INK в оттенке Get the Eye Если фотографировать тинт со вспышкой, он начинает сильно хамелеонить и превращаться в неравномерный ярко-розовый цвет. При вспышке появляется фальшивая глянцевость, несмотря на то, что губы ничуть не влажные и тинт не отпечатывается. Забавный эффект.
Ощущения во время носки приятные, губы не тянет и не сушит, шелушения может подчернуть, но этим всем тинты грешат.
Хамелеонистый тату-тинт Peripera Peri's INK в оттенке Get the Eye Оттенок тинта нормально выглядит с зубами, улыбаться можно. Вроде бы зубы не желтит.   На этом фото тинту уже более 6 часов.
Хамелеонистый тату-тинт Peripera Peri's INK в оттенке Get the Eye Время носки: тинт находится в первоначальном состоянии более 9 часов, судя по моему опыту.
Снятие макияжа: тинт очень сложно смыть. У меня это получается только двухфазными средствами, обычные мицеллярные воды вообще не действуют на него.
Плюсы:
1) Не течет, ничего не прилипает к губам;
2) Хорошо смотрится при легком нанесении подушечками губ и при плотном из баночки;
3) Бутылочка с тинтом не трется, содержимое не выливается.
Минусы:
1) Оттенок очень-очень яркий, поэтому пигмент въедливый, а значит краситься на бегу не рекомендуется.
2) У тинта не очень приятная отдушка, знаю много аналогов с изумительными ароматами.
Цена: 7$
Оценка: 4 за цвет «вырви глаз» и неожиданную хамелеонистость.
Спасибо тем, кто осилил сий длиннющий пост!
Я-Наташа, ко мне на «ты»!
  • Klia
  • 02 февраля 2016, 12:09
Тинт отличный. Лег прекрасно. Ведет себя на губах образцово. Стоит недорого. Что еще нужно всем любителям ярких губ
Спасибо за знакомство: если б повстречался мне — обязательно бы прикупила
Спасибо! Да, тинт хороший, но его хамелеонистость меня озадачила
не хорошо подходящий, а хорошо лежащий переводится
тинты обожаю, но сверху всегда мажу бальзамом
Ха-ха спасибо, что-то у меня в ночи мозг не работал! Я бальзамом не мажу, но иногда прозрачный блеск наношу.
Милая упаковка и продукт достойный:))
Спасибо! Еще и качественное всё
Впечатлила, что на фото где тинт уже шесть часов как нанесён на губы, а выглядит свежаком :)
Спасибо!   Тинт очень хороший
что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной...(с)
люблю тинты за то, что они никогда и никуда не растекаются и не норовят превратить тебя в Джокера)) и вообще держатся до последнего)
з.ы. я вообще любые жидкие/кремовые матовые помады использую в качестве тинта, даже Нубу №7, а смываю такие текстуры при помощи какого-л. жирного бальзама или густого блеска, ибо мицеллярка тут бессильна
Какой у вас способ снятия оригинальный! Надо попробовать )
ну это как смывать лак, накрасив сверху толстым слоем другого лака и подождав, пока верхний слой размягчит нижний) похожий принцип действия)
Очень красивые губы и, особенно, улыбка!
Тинт красивый и Вам идет!
Большое спасибо, очень приятно!