14.02.2016

Tony Moly Delight Circle Lens Тушь для ресниц (#01 Объем)

Доброго времени суток, милые Косметисточки!
Хочу познакомить Вас с кореяночкой!
Запросы изначально у меня к туши были не сильно завышены, так что получен был продукт именно такой, на качества которого рассчитывала.

Итак, небольшое вступление: тушью не пользовалась о-о-очень давно. Прямо совсем давно. Несколько лет так точно. Но, утонув с головой в косметическом мире, всё-таки осознала разницу между макияжем глаз с тушью и без неё (по постам до этого Вы можете узреть истинность слов). Долгое время тушь игнорировала и считала простым косметическим баловством. хотя когда-то давно такая история произошла и с помадой...
После длительного «воздержания» нужна была тушь максимально простая, без наворотов, минимальная по стоимости, единственный критерий был: угольно-черный цвет, чтобы подчеркнуть реснички. Вот и всё.
Щеточка вполне удобна в нанесении.
Цвет, как и хотела, черно-угольный, матовый.
Производитель: Тушь содержит насыщенные угольно-черные минеральные пигменты, которые обеспечивают ресничкам глубокий и интенсивно-черный цвет. Её состав абсолютно безопасен для чувствительных глаз и для обладательниц контактных линз.Благодаря содержанию витаминов, комплекса драгоценных минералов (алмазная, рубиновая, жемчужная и аметистовая пудра), а также арганового масла и экстракта черного риса — защищают, питают и укрепляют ресницы. Уникальная технология туши Delight Circle с термоэффектом! Благодаря особым термостойким полимерам тушь: НЕ размазывается, НЕ оставляет комочков, НЕ осыпается! Очень легко смывается теплой водой без специальных средств для снятия макияжа с глаз.
Собственный опыт:
-Из этой серии предлагается 3 вида туши — объёмная, подкручивающая и разделяющая, в нашем случае — объёмная с розовым дизайном тубы. Мысль о покупке туши стукнула в голову в момент приближения к корнеру Tony Moly. Честно говоря, даже не имела понятия, что выбранный мной экземпляр — термо+объем.
-Советуют данной тушью краситься зигзагообразными прочесывающими движениями.
-Первые пару недель комковалась. Ресницы слипаются, как бы не пыталась впоследствии прочесать их родной щеточкой.
-Под конец дня немного осыпается частичками, в мокрый снег могут появиться темные разводы под нижними ресницами.
-Не пробуйте смывать мицеллярной водой, это дело трудное, долгое… На ватном диске остается комочками, смывается еле-еле, точно такой же эффект прочитала в отзывах у пользователей, только когда они смывали тушь водой. Советую использовать двухфазное средство.
-Смывать тушь водой и пробовать не стала- боюсь. Попробовала на руке под теплой водой провести пару раз по свотчу пальчиком — легко смылась. Остатки, запавшие в рельеф кожи пришлось потереть.
Naked
Только нанесла. Комкуется при первых использованиях, со временем раскрашивается и подсыхает, ситуация становится лучше.
Ну как, виден объем?
К вечеру, спустя 9-12 часов.
Немного размазанная под нижними ресницами, в день, когда шёл мокрый снег.
Осыпавшиеся на орбитальную косточку частички туши.
Срок использования:более 3-х недель.
Срок годности после вскрытия:6 месяцев..ничоси
Цена:около 250руб.
Оценка:комкуется, осыпается, слипает ресницы- не критично и не сильно, но абсолютное противопоставление обещаниям производителя...все-равно не так, как тушь Cabaret от VS, например.Так что 4-
Merci за внимание, будьте красивы!

preferita 14 февраля 2016, 18:37
Я думала у Тони Моли туши подороже.
Тушь как тушь, вполне приличный вариант. Я такие причесываю немного сухой щеточкой, до высыхания, чтобы разделить ресницы и убрать комки.
Некоторые туши люксовых марок и выглядят и сыпятся также.
Black_unicorn 14 февраля 2016, 19:27
Тоже удивилась её цене… По сути, если брать все 3-объёмную, подкручивающую и разделяющую, то выходит прилично…
Очень давно не пользовалась тушью и уже почти забыла как она должна выглядеть, наноситься и какие иметь характеристики… Для первого раза не большой промах, но если честно, хотелось бы лучшего… Возможно цена играет не последнюю роль. Но эти слипшиеся кончики меня морально подавляют… Скажу по секрету, что когда только начала её использовать (а в это время каждый день шёл снегопад и была минусовая температура) то ресницы слипались на морозе   И мало того, что ты щуришься от снега, так потом и глазные мышцы напрягай-тренируй и разлепляй ресницы). Без погодных осадков ведет себя лучше.
Больше эту точно не возьму!
Пыталась расчесать родной щеткой после прокрашивания ресничек (когда средства уже крохи) и до их высыхания, но ситуация не меняется
preferita 14 февраля 2016, 19:42
При нынешнем разнообразии вы легко себе подберете достойный вариант. Тем более природные данные у вас более чем хороши.
Mary_Marmelad 14 февраля 2016, 18:57
Тушь не понравилась. Я бы не смогла вообще такой пользоваться. Ваши ресницы тоже достойны большего!
Black_unicorn 14 февраля 2016, 19:29
Благодарю! Буду искать что-нибудь лучше!
Searchfeminity 14 февраля 2016, 20:38
Ужжасная тушь.
Заказывала из Кореи. Зря) Не делала с ресницами ничего хорошего, размазывалась при демакияже. улетела в мусорку.
Black_unicorn 14 февраля 2016, 22:02
Да… Растворить её можно только маслосодержащими смывками…
Delilah 14 февраля 2016, 21:05
Зачем Вам такие мучения? Я смирилась с тем, что приходится в течение дня контролировать тон, макияж губ, но тушь — это слишком! Исходя из Ваших пожеланий, советую попробовать отечественное чудо Гурмандиз «Объем нон-стоп» — вот вообще беспроблемная тушь, стоит менее 200 р., о ней здесь много постов.
А что за красивые тени у Вас на подвижном веке на последних двух фото?
Searchfeminity 14 февраля 2016, 22:13
плюсуюсь к гурмандиз!
Не Вау, но хорошая.
Black_unicorn 14 февраля 2016, 22:28
Первый блин комом, так сказать) Были ожидания от TM, что поведет себя их средство хорошо)
Дело в том, что глаза у меня чувствительные. Поэтому ещё к выбору добавляется пункт: гипоаллергенно. Читала, что у многих она под конец дня осыпается под глаза, а у кого-то даже ресницы начали выпадать   Веки у меня жирные, подозреваю, что поплывет… Вообще, мне очень понравилась тушь от Benefit They're real mascara (пробовала как-то и в мини и в полноценном варианте), но цена на неё сейчас просто караул!
Maybelline color tattoo gold 24H, MAC Paint pot Let`s skate!.