28.01.2016

Chanel CC Cream complete correction SPF 50

Всем доброго времени суток!
Хочу представить СС-крем от Chanel в оттенке 20 Beige и свои впечатления о нем! Кому интересно как он ведет себя на жирной коже и выполняет обещанное прошу под кат.
Технические характеристики:
Крем достаточно жидкий, кроющая способность от легкой ближе к средней, но вполне можно наслаивать, еле уловимый приятный запах, наносится легко (я наношу пальчиками), смывается обычной пенкой для умывания, не стекает в морщинки, не исчезает в течении дня, не ложится пятнами или полосами.Очень хорошо сливается с кожей, шелушений не подчеркивает, поры не забивает.

Теперь мое мнение и впечатления:
Как я уже выше сказала, у меня жирная кожа, обычные проблемы при этом это не ровный цвет лица, черные точки местами, расширенные поры и самое главное как не увлажняй, какую базу и праймер не нанеси — лицо блестит в среднем через 1,5-2 часа. Мне изначально попался пробник в оттенке 30 Beige, он годился больше на лето, когда есть загар, но меня поразил эффект от крема, поскольку кожа стала выглядеть лучше, мелкие морщинки сглаживались, кожа была хорошо увлажнена в области крыльев носа, выравнивался общий тон, проходили следы от акне, кожа не выглядела с утра серой, дряблой, а напитанной, отдохнувшей, гладкой и ухоженной.Единственное что меня не устраивало это жирный блеск сразу после нанесения крема, причем последующее припудривание не помогало исправить ситуацию, пока я не подсмотрела у какой-то блогерши совет промакивать крем обычной бумажной салфеткой! И вуаля — случилось чудо, СС-крем оказалось действительно матирует мою кожу на 7-8 часов, потом достаточно промакнуть лицо матирующей салфеткой и можно еще столько же проходить не заботясь как выглядит макияж, а выглядел с этим кремом очень и очень достойно — поры не подчеркнуты, к вечеру не стекает в морщинки, не исчезает и не превращается в кашу. К тому же СС-крем я стала использовать в качестве корректора под глазами, он не плохо маскирует синяки от недосыпа и делает менее заметными морщинки под глазами.
В общем предлагаю теперь посмотреть на крем в действии!
Сначала «голое» лицо, сразу хочу сказать, что под СС-крем никаких кремов, сывороток сужающих поры я не наношу.
Как раз хорошо видны все недостатки кожи в период КД, ну и недосып тоже отразился))))
Теперь фото с нанесенным кремом, можно убедиться, что лицо блестит как блин.
Но небольшие дефекты он замаскировал и выровнял цвет лица.
Промакнула лицо бумажной салфеткой, хочу добавить, что крем на салфетке не отпечатывается.
Ну и дальше перехожу к обычному макияжу. Хочу показать полный образ, чтобы вы могли увидеть эффект крема на лице. Фото сделаны в солнечный зимний день, никакого фото-шопа или свето-фильтров. Общий вид и макро-съемка, чтобы показать насколько крем справился с дефектами.
Оценка:
Ну конечно же на 5+, после пробника купила 2 полноразмерных СС-крема на лето 30beige и сейчас 20beige
Покупала в РГ, со скидкой стоил 3200

Shushik 28 января 2016, 19:14
Вот это то, что называется «вау-эффект»! Надо обязательно попробовать! Спасибо, что рассказали и показали! )
OlivTree 28 января 2016, 19:15
Рада буду, если это средство Вам подойдет!
Vetavi 28 января 2016, 19:17
По фото с таким блюром сложно понять, как лежит крем на коже. Вы наверное на фронтальное камеру телефона снимали? Можете добавить макрофотографии на коже с кремом? При затесте крем мне показался оранжевым, на вас совершенно по-другому выглядит, интересно посмотреть!
UltraS 28 января 2016, 19:23
С языка сняли! С блюром не разобрать оттенок(
OlivTree 28 января 2016, 19:19
Я снимала крем на лице без всяких фото-эффектов, так же как и «голое»лицо. Да крем на руке выглядит желтее и темнее оттенка кожи, но когда распределяю его на лице, то сливается с цветом коди и желтизны не дает
Sneg 28 января 2016, 23:05
Вы говорите, что фотошопа нет, но я его явно вижу. Эффект блюра на лице выдают заблюренные волосы обрамляющие лицо и челка. Внутренние уголки глаз тоже на некоторых фото попали под блюр.
Отсутствие рельефа кожи, ну такого не бывает без фотошопа.
hashcat 28 января 2016, 23:14
Не все, что размытие, обязательно фотошоп. В настройках камеры по умолчанию может изначально быть высокий процент сглаживания. Особенно этим могут грешить портретные режимы на телефонах, думаю, что и на мыльницах тоже такое имеет место. Также не стоит забывать, что камеры иногда бывают не очень качественными.
Sneg 29 января 2016, 08:44
Не надо лукавить. Лично у меня 3 телефона ( Самсунг с5, Нокиа люмиа и айфон с5) ни на одном нет такой функции при фотографировании. Есть функция блюра обработки уже имеющейся фотографии.
hashcat 29 января 2016, 10:33
Никакого лукавства тут не нужно. Если покопаться в настройках, то можно обнаружить, что в некоторых режимах съемки (в частности, портретный) есть настройки сглаживания. Повторюсь, что я имею в виду не фильтр, который накладывается на готовое фото, а именно режим съемки, в котором делаются фото. Не утверждаю, что это есть везде, т.к. программная реализация камер в разных девайсах отличается. Автор может просто не знать о том, что в его устройстве такие настройки есть.
beautyswan 29 января 2016, 12:34
У меня люмия, на фото каждую пору и прыщик видно(((
hashcat 29 января 2016, 12:48
Поищите в магазине приложений другую камеру с расширенным функционалом) На моем Samsung Galaxy A3 встроенное приложение, особенно при съемке фронтальной камерой, по дефолту делает размытие сильнее, чем бы мне хотелось. Но я нашла, как его можно уменьшить, хотя это не совсем очевидно)
OlivTree 29 января 2016, 12:59
" Ritochka33
29 января 2016, 12:48

Поддержу автора. Пользовалась этим кремом, и при дневном свете кожа выглядела именно так: нереально гладкая, ровная и все недостатки скрыты."

Ну и учитывая другие отзывы тех, кто имел счастье пользоваться описанным мною продуктом Ваш совет делает не актуальным) Ну что я могу сделать, если продукт хорош и действительно так работает замечательно))))
beautyswan 28 января 2016, 19:21
Просто супер!
Спасибо за пост! Я как раз боялась его покупать из-за жирной т-зоны. Теперь буду пробовать.
OlivTree 28 января 2016, 19:24
Спасибо, это мой первый пост, рада если он достаточно интересный.Но не забудьте, что у меня он «приручился» при помощи салфетки бумажной, без нее лицо как блин сияло сразу после нанесения и весь день!
beautyswan 28 января 2016, 19:31
Да, именно хитрость с салфеткой меня заинтересовала
MadlenVolya 28 января 2016, 19:23
Ну видно же даже невооруженным глазом, что либо использована функция «сглаживание» на телефоне при фотографировании, либо любой другой блюр… Ни один крем в гладкую пластиковую куклу не превращает
kleopatra972 28 января 2016, 19:28
Я тоже делала пост на СС Шанель. Лежит он роскошно… Но Ваши фото не информативны, сори…
Ни один крем не сгладит так лицо… Вы получились «не живые»
OlivTree 28 января 2016, 19:54
Девушки, которые считают что фото с эффектом блюра — специально сделала сейчас еще фото, сделано вечером, при электрическом освещении, опять же повторюсь БЕЗО ВСЯКИХ ЭФФЕКТОВ! Если присмотритесь, то макияж на веках «поплыл» — карандашная стрелка на половину исчезла, тени тоже, напомню что у меня кожа жирная и на веках в том числе, так что делайте выводы о креме — выглядит достойно, не плывет, не исчезает и т.д.
MadlenVolya 28 января 2016, 20:06
Ну так это совсем другое фото! Здесь все нормально
OlivTree 28 января 2016, 20:08
Те фото сделаны днем, в солнечную погоду, у окна, это — поздним вечером, при свете электрической лампы.
TANI44 28 января 2016, 19:59
Шикарный эффект! А пудрой Вы закрепляете? И что у Вас нанесено под глаза? Тот же крем?
OlivTree 28 января 2016, 20:06
Под глаза тоже наношу СС-крем этот, так что забросила Инглотовский корректор+крем-консилер, морщинки не подчеркивает и не забивается в них, а что еще надо? Утром закрепляю рассыпчатой пудрой Clarins Poudre Multi-Eclat и после обеда только промакиваю в первый раз матирующей салфеткой нос и лоб, остальное не требует подправки.
OlivTree 28 января 2016, 20:03
Isterika 28 января 2016, 20:44
У меня он есть в оттенке 30. Очень классно ложится и выравнивает лицо. Но на жирной коже плывет…
LevKate 28 января 2016, 22:32
Елена, являюсь обладательницей аналогичного оттенка. Покупала В начале лета, кожа тоже жирнится. Но! На мне он держится как описывает автор и не жирнится лицо часами !))) это просто волшебство какое-то )
Isterika 29 января 2016, 18:53
Ну что сказать… везука вам!)) На моей коже летом течет все
OlivTree 29 января 2016, 19:04
Я летом пользовалась Wonderblur и All-in-One от The Body Shop на 3-4 часа сильной жары хватало, Шанелевский lumiere Velvet одно лето радовал меня, на следующее -наоборот, еще D&G Perfect Matte Liquid Foundation хорошо справлялся сам по себе, а с БодиШоповскими средствами — так вообще вау!
OlivTree 28 января 2016, 20:47
30 у меня тоже есть, на лето. Попробуйте салфеткой промакать крем после нанесение на лицо)
Parcha 29 января 2016, 08:48
Спасибо за пост, с SPF на лето самое оно, присмотрюсь))
assera 29 января 2016, 09:24
Просто нереальный эффект фотошопа)
кожа выровнялась и подтянулась)
Отлично показан результат)
Skushai 29 января 2016, 11:25
возьму себе на заметку, у меня тоже т-зона монархи, и я люблю тональные средства поплотнее) спасибо за отзыв)
Pomadka86 29 января 2016, 11:25
Неплохой крем, но на мой взгляд распределяется туго и расход большой.Но это у меня так).И через час блестит на лице.На вас смотрится отлично!..
Latte 29 января 2016, 11:53
Очень нравится это средство, пользовалась с удовольствием 2-мя миниатюрами. Эффект фотошопа там и правда очень сильный, кожа разглаживается отлично. Жаль цена теперь кусачая…
OlivTree 29 января 2016, 12:02
Ну вот хоть кто-то подтвердит что крем «виноват» что лицо с ним так хорошо выглядит, а не камера приукрашает или я фокусничаю с блюром)
Вообще хочу закрыть тему с эффектами фото-камеры — я поделилась инфой о креме, который мне экономит время по утрам, деньги — поскольку отпала нужда в корректорах, базах, праймерах, затирках для пор, в горах матирующих салфеток и делает внешний вид очень даже замечательным до конца дня. К тому же ухаживает за кожей, скрывает морщинки, убирает дефекты кожи внешние. Я это к тому, что если кому нужно такое средство — сходите в магазин и попросите сэмпл, в конце концов отлейте в какую-нибудь тару на пробу этот крем и попробуйте как с вашей кожей он будет работать, а все обвинения в фото-трюках я буду считать лишним комплиментов в адрес крема.
Latte 29 января 2016, 16:06
просто у меня зеркало не имеет блюра)) а я верю своим глазам) крем был бы для меня идеальным на холодную погоду и межсезонье, если бы не цена…
OlivTree 29 января 2016, 16:12
В этом плане программа в РГ «День рождения» может подсластить пилюлю в плане цены, если в Вашем городе есть сеть этих магазинов.
OlivTree 29 января 2016, 16:20
Я купила осенью крем, брала его с собой в Грузию когда там было +20, вел себя тоже хорошо. А как будет при более высокой температуре вести себя узнаю только летом)
Ritochka33 29 января 2016, 12:48
TatyanaM 29 января 2016, 13:59
Этот крем мой любимчик! Он великолепен, даже для моей жирной кожи. Прекрасно скрывает все следы усталости, пятнышки, подлежит наслаиванию в результате чего могу замаскировать пигментацию. И что важно могу наносить его под глаза. И да, он фотошопит)
OlivTree 29 января 2016, 14:18
Спасибо, Татьяна! А то тут уже закидали тапками Фомы неверующие
TatyanaM 29 января 2016, 14:21
Не за что) он на самом деле делает мою кожу холенной)
Helen01 29 января 2016, 16:04
Поддержу автора! Имею такой крем и в 20 и в 30 оттенке (смешиваю, т.к. 20-ка светловата и как раз делает лицо плоским, отфотошопленым (что легко корректируется румянами и бронзером) 30-ка мне темновата, кроет также хорошо, но выглядит поживее на лице), кожа тоже жирная, фокус с салфеткой не пробовала, но сверху я закрепляю метеоритами (у меня в шариках, не блестящие какие-то)))) или бесцветной матирующей пудрой Лимони — ВЕСЬ день до вечера не поправляю макияж (10-12 часов нОски). Заброшены матирующие салфетки Шисейдо… Теперь мне интересно как он поведет себя летом, при жаре)…
Спасибо за пост!
doga79 07 февраля 2016, 22:54
Ооо вот же этот красавец СС-крем, только щас увидела этот обзор! Много любви и обожания, этому крему от меня!
На вас просто сказочно смотрится! Земля и небо конечно, по сравнению со второй вашей Шанелькой.
OlivTree 07 февраля 2016, 22:58

Luboff 23 февраля 2016, 17:42
Спасибо за пост! Недавно стала обладательницей пробника правда 40-ого, очень тёмный и желтит, но поразила как он подстраивается под тон кожи, и даже такой тёмный на моей светлой коже не был заметен, граница с шей — идеальная! И могу точно сказать что он идеальный, выравнивает тон, скрывает недостатки, лицо холёное, хотя кожа у меня жирная и тоже сразу был блеск, но теперь буду после нанесения пользоваться салфеткой!
OlivTree 23 февраля 2016, 23:10
Ура! Ряды любителей CC-крема пополнились! С салфеткой его качества не пропадают! Спасибо за внимание, будьте прекрасны!)))