24.01.2016
19314

NYX Soft Matte Lip Cream в оттенке Smlc10 Monte Carlo и Smlc18 Prague

Хочу поделиться с вами двумя идеальными помадами от NYX и парочку вариантов, как их можно приручить.
Кому интересно, прошу под кат)

NYX Soft Matte Lip Cream в оттенке SMLC10 Monte Carlo и SMLC18 Prague.
Оформление: пластиковая упаковка с матовой крышечкой. Флакончики непрозрачные и окрашены в цвет помады.
У помад небольшой аппликатором, со скошенным кончиком. Он мягкий с мелкими ворсинками. Средства набирается немного, что хорошо — не нужно удалять излишки. Наносить спонжем удобно и без труда можно прорисовать контур. Отдушка — ванильная, не навязчивая, при нанесении на губы быстро испаряется. По консистенции напоминает мусс, нежный, не жидкий, легко распределяется по губам. Стойкость у помад отличная, обе переживут обед или легкий перекус. После нанесения финиш сатиновый, но спустя минут 10 становится полностью матовый. Немного подсушивают губы, но это не страшно. В носке приятны, иногда есть ощущение, что губы припудрены. Смывается без проблем, либо мицеллярной водой, либо двухфазным средством.
— Дневное освещение
— На солнце
— Со вспышкой
NYX Soft Matte Lip Cream в оттенке SMLC10 Monte Carlo.
Идеальный красный оттенок, с холодным подтоном, что визуально делает зубы белее. На мне смотрится более алым, а не красным.
Нанесено в один слой (без базы)
Нанесено в два слоя (без базы)
NYX Soft Matte Lip Cream в оттенке SMLC18 Prague.
Холодный, приглушенный розовый оттенок.
Нанесено в один слой (без базы)
Нанесено в два слоя (без базы)
А теперь поговорим, как их приручить. Я использую две базы от Dior (Fix It 2-in-1 Prime & Concealer) и оригинальную базу от NYX (Lip Primer в оттенке LPR01). Обе они хорошие, но мне больше нравится от Dior, помада ложится лучше и нет чувства сухости.
Предлагаю посмотреть, как они лежат с базой:
База от Dior Fix It 2-in-1 Prime & Concealer:
— Оттенок Monte Carlo (нанесено в один слой)
Нанесено в два слоя
— Оттенок Prague(нанесено в один слой)
Нанесено в два слоя
База NYX Lip Primer в оттенке LPR01.
— Оттенок Monte Carlo (нанесено в один слой)
-Нанесено в два слоя
— Оттенок Prague(нанесено в один слой)
Цена: 550 р. за 1 шт.
Оценка: 5!
Спасибо за внимание!
Всем добра!
NYX Soft Matte Lip Cream

NYX Soft Matte Lip Cream

224 отзыва

Mary_Marmelad 24 января 2016, 11:38
Я тоже люблю эту серию матовых помад! Есть и ваши оттенки, еще 2 других. А можете подсказать, что дает база от Никса? Контур она будет держать если без карандаша нанести обычную кремов яркую помаду? А то я смотрю на эту базу и не понимаю, какой эффект будет.
Anjuta-Anja 24 января 2016, 11:41
Она заполняет мелкие складочки губ, делает их ровнее. Помада лучше ложится, я никогда не использую карандаш, контур отлично держит
dariaadariaaa 24 января 2016, 12:01
Очень красиво выглядит Прага в любом виде, А Монте Карло на базе DIOR выигрышней смотрится
Anjuta-Anja 24 января 2016, 12:49
Да, мне на Dior тоже больше нравится, смотрится лучше)) А Прага самый удачный оттенок, безупречен в любом нанесении)))
morgan 24 января 2016, 15:22
Монте Карло
aikanye 24 января 2016, 15:30
У меня эти помады отлично лежат и без базы! Разве что с Копенгагеном или Трансильванией нужно повозиться.
Anjuta-Anja 24 января 2016, 15:35
Я тоже пользуюсь и без базы, но не у всех так, поэтому есть решение, чтобы их приручить)
Oksaa_19 24 января 2016, 18:43
Люблю их очень! Для меня оба безпроблемные, разве что красный использую с карандашом, чтобы быть уверенной в контуре)
Anjuta-Anja 24 января 2016, 18:54
Я тоже иногда использую карандаш под красную, контур чтобы четкий был, но даже без него она никуда не убегает)))
Ingridchen 24 января 2016, 20:13
Есть оба, кроме них Трансильвания, Копенгаген, Абудаби, Лондон, Стокгольм. Ничего никуда не течет, держится до победы. Довольная на все 100. У Вас очень аккуратно и деликатно их нанести получилось
Anjuta-Anja 24 января 2016, 20:20
Спасибо, тоже являюсь счастливым обладателем оттенка Копенгаген, без ума от него! А наношу я спонжем, не было проблем с этим)))