Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Добрый день мои дорогие девочки! Скоро, совсем скоро будет тепло и солнечно! Дефицит тепла и солнечного света я компенсирую тенями Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio BR 214 Into the Woods. Они отвечают моим требованиям. Взгляните на них и почувствуйте дыхание весны, тепла и вечной юности! ТХ свойства у теней Shiseido были всегда на высоте. Нежный помол, словно бархат, ложится на веки невесомо, элегантно. Ненавязчивое сияние и красивые переливы выделяют глаза. Текстура и консистенция идеально сбалансированы, с тенями Shiseido макияж всегда получается притягательным! Средняя пигментация предполагает разные макияжи: легкий, вуальный или более контрастный, яркий. Работать тенями легко, они отлично тушуются, не осыпаются и хорошо поддаются наслаиванию. На веках в течение дня выглядят прилично, практически не тускнеют и в полоску не собираются. Истинная бронза, нежное золото и лиловая акварель играют одну симфонию, они удачно сочетаются между собой. Гармония, загадка и утонченный вкус переданы идеально.Макияж завораживает, сочетание теплых и прохладных тонов выглядит необычно. Орудия труда, кисть и двухсторонний спонж качественно переносят тени на веки, они удобны в обращении. Тест на руке, дневное освещение: Макияж глаз: На мне: Итог один! Одновременно палетка и необычная и гармоничная и с красивым характером. Она дарит особое настроение, особый макияж и массу положительных эмоций.
Оценка: отлично (5) и много, много плюсов. Цена:1931 руб.
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Курс из 3 процедур биоревитализации Hyalual Smart 1.8%
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Комментарии
Manticora22 января 2016, 13:19
Наталья, красивый макияж получился! Цветовая гамма очень своеобразная (на мой взгляд), но ты — признанная «укротительница» косметики, тебе идет все
davinchi_nat22 января 2016, 13:25
Привет Виталия! В этой палетке все идеально! Я предполагала, что лиловый оттенок здесь будет лишним, но в макияжа он удачно раскрывается, он изюминка палетки. Взгляд с ним становится распахнутым, посвежевшим.
Спасибо милая!
MadlenVolya22 января 2016, 13:27
Очень красивый макияж получился, Наташа! А Шисейдо — молодцы, они очень оригинально сочетают оттенки
davinchi_nat22 января 2016, 13:30
Спасибо Мадлен! Вот за это они мне и нравятся, не такие как все!
Anna_ku22 января 2016, 13:50
Так нежно и красиво! Вы мастерски обыграли макияж! Оттенки чудесны!
davinchi_nat22 января 2016, 13:53
Спасибо огромное! Оттенки прекрасно дополняют друг друга, я от них в восторге.
Shinkirou22 января 2016, 14:01
Наталья, спасибо за такой красивый пост! У меня есть Пляжная трава, а эта стоит на очереди. Меня очень привлекло необычное сочетание оттенков в данной палетке. Вы лишний раз доказали, что в макияже тени Шисейдо выглядят свежо и акварельно, не вульгарно.
davinchi_nat22 января 2016, 17:48
Спасибо Вам! Я тоже люблю Пляжную траву! Вот, и я туда же, оттенки в палетки очень необычные. Переборщить этими тенями сложно!
ZaharovaAnnette22 января 2016, 14:09
Потрясающе!
Подбор цветов в палетке однозначно ваш!
davinchi_nat22 января 2016, 17:50
Давно тянуло меня к этой палетке!
Шестое чувству не подвело, палетку обожаю. Спасибо!
Temira22 января 2016, 14:19
Как изящно и свежо! Восхищаюсь вашим умением создавать такие интересные образы!
davinchi_nat22 января 2016, 17:58
Спасибо, в каждом продукте есть своя душа, а мои образы раскрывают характер этих продуктов.
Ksenika22 января 2016, 14:48
Помада просто супер!
Подскажите, пожалуйста, что за помада?
davinchi_nat22 января 2016, 17:59
Я ее очень люблю!
Это Chanel #136 Melodieuse.
Svetlana44122 января 2016, 18:43
Только хотела спросить про помадку! А ответ уже есть! Макияж идеален! Вы красавица! А какого цвета у ВАс глаза? Серые?
Vidija_1722 января 2016, 19:01
Ух ты! Я угадала! Сразу поняла, что это она
Тебе так хорошо с ней!
Masiania22 января 2016, 14:55
Как у вас хорошо получилось! Такая нежность и акварельность и, в тоже время, яркость, класс!
Есть такая, золотой оттенок скоро прикончу) И у меня они, все же, осыпаются…
davinchi_nat22 января 2016, 18:02
Спасибо! Молодцы Shiseido, могут порадовать!
Я наношу тени спонжем, а потом растушёвываю кистью, осыпаний не заметила!
Masiania23 января 2016, 19:02
Я тоже писала пост на эти тени и показывала осыпание на фото, от спонжа и от кисти у меня получается, набираю, вроде бы, наверное это ключевое слово , не много, попробую еще меньше.
kisjuntus22 января 2016, 15:48
Очень люблю ваши посты, любуюсь :)
davinchi_nat22 января 2016, 18:02
Спасибо!
Klavas22 января 2016, 16:01
Я очень хотела именно эту палетку ( нет ни одной из Шисейдо), именно из бронзы и золота, но потом решила, что возможно будет «заплаканный» взгляд и для возрастного макияжа оттенки очень «свежие».
Помада прекрасна и в палетку теперь влюблена:)
davinchi_nat22 января 2016, 18:07
Надо это дело исправлять, никогда не поздно поменять свое мнение! Я тоже думала что макияж будет тяжелым, но лиловый оттенок украшает и освежает взгляд.
Помаду (Chanel #136 Melodieuse) люблю, чаще всего ношу ее весной.
Masiania23 января 2016, 19:05
Вот и я тоже так считаю! Мне в комментариях писали, что этот лиловый оттенок ни туды и не сюды, но я не согласилась, по-моему, он уравновешивает теплоту и, даже, жар двух других золотых оттенков!
Latte22 января 2016, 16:04
Привет, Наташа! Тебе, как всегда, удалось укротить сложные оттенки) Очень красивый макияж, а Шисейдо -молодцы, их тени лучшие!
davinchi_nat22 января 2016, 18:11
Привет Вета! Они не сложные, они необычные, они прекрасно выглядят в макияже. Я очень люблю тени Шисейдо.
LILY22 января 2016, 16:49
Наташенька, вам очень идет) Идеальное попадание в ваш тип, и нежно, и ярко…
davinchi_nat22 января 2016, 18:16
Спасибо! Мы же на ТЫ! Люблю бронзу, золото и розовые оттенки, видимо это судьба!
LILY22 января 2016, 18:27
Наташа, да, «ты» ) конечно) что-то меня сегодня глючит)))
davinchi_nat22 января 2016, 18:29
Это такие мелочи!
Diana-Nathalie22 января 2016, 16:53
Красивый макияж получился. У теней отменное качество. Не думала, что так хороши на светлых глазах будут (я именно этого боялась).
Можно вопрос? Что за помада такая интересная?
davinchi_nat22 января 2016, 18:18
Спасибо! Качество выше всех похвал. Все нормально, тени повели себя хорошо.
Это Chanel #136 Melodieuse.
Diana-Nathalie22 января 2016, 18:24
Спасибо! Значит не просто так показалась смутно знакомой)
davinchi_nat22 января 2016, 18:30
Пожалуйста, это помада красавица.
lamerla22 января 2016, 17:07
Вы одна из немногих на Косметисте, кто действительно умеет сочетать тени, помаду и румяна по цвету и гармонично вписывать их в свою внешность. У вас есть вкус и чувство меры, что очень важно и похвально!
davinchi_nat22 января 2016, 18:24
Спасибо огромное! Я полагаюсь исключительно на свою интуицию, она великий комбинатор. Ее идеи я воплощаю в жизнь!
grimysik198922 января 2016, 18:14
Наталья, вы как всегда неотразимы! Я поклонница ваших постов! Я без ума от вас! Тени великолепны! А вот помада, обалденная! она лимита, если не ошибаюсь?
davinchi_nat22 января 2016, 18:26
Спасибо! Какое счастье что есть такие люди как Вы! Мир просто обязан быть добрее!
Тени меня настраивают на весну! Нет, как я поняла она (Chanel #136 Melodieuse) находится в постоянной продаже!
Rossetto22 января 2016, 21:42
Была лимитка, потом её перевыпустили. Лимитированный ли перевыпуск — не знаю.
Milena7222 января 2016, 18:19
Очень красиво!
Наташ, красавица, как всегда!
davinchi_nat22 января 2016, 18:28
Спасибо Миленочка!
Мне очень хотелось передать всю красоту теней.
grimysik198922 января 2016, 18:33
А интересно, у меня зеленые глаза, пойдет ли мне эта палетка? к тому же я светлокожая!
davinchi_nat22 января 2016, 18:38
Надо подумать… Зеленные глаза, светлая кожа и темные волосы! Возможно и пойдет, только губы (как мне кажется) должны быть нейтрального оттенка.
grimysik198922 января 2016, 18:42
Спасибо! А вот насчет губ, это да! Они должны быть нейтрального оттенка!
davinchi_nat25 января 2016, 10:40
В Вашем случае, да!
hisensi22 января 2016, 18:56
Как повеяло весной от этого поста! Наталья, спасибо за настроение и красоту :)
Макияж оригинальный!
davinchi_nat25 января 2016, 10:41
Очень хочется весны! Спасибо за доброжелательное общение!
Vidija_1722 января 2016, 19:03
Довольно необычное сочетание теней, я бы побоялась их брать. Но нет такого продукта в декоративной косметики, к которому ты бы не нашла подход, Наташа!
davinchi_nat25 января 2016, 10:42
Это только на первый взгляд они кажутся неукротимыми. Я полюбила эти тени за оригинальность. Спасибо Вика!
Bad_Girl22 января 2016, 20:57
Я только могу сказать ВАУ! Очень не обычно получилось, очень заинтересовали тени, нужно затестить. Очень понравилось спасибо за обзор
davinchi_nat25 января 2016, 10:43
Обязательно, они нереальные. Спасибо Вам.
A_liya22 января 2016, 21:24
Наташенька, тебе очень идут тени и помада обалденная . Спасибо за прекрасный пост!)
davinchi_nat25 января 2016, 10:44
Спасибо за твой комментарий, эти тени обожаю.
Summerliebe22 января 2016, 21:41
Наталья, каждый ваш пост — очередное соблазнение. Последнее время терзалась сомнениями, нужна ли мне эта палетка, ибо трешки шисейдо нежно люблю, и эта крайне оригинальна в цветовом решении. Что я могу сказать: после вашего поста однозначно идти мне в магазин за ней! Спасибо за красивый пост!
davinchi_nat25 января 2016, 10:45
Спасибо за Ваше мнение. Не стоит упускать такую прелесть, тени — космос. Удачи Вам!
Rossetto22 января 2016, 21:44
Никто не компонует оттенки так виртуозно и так неожиданно, как Шисейдо)
Очень интересный макияж глаз, а когда я прикрыла на мониторе губы рукой — он ещё больше заиграл и засветился!
А вообще помада супер, кораллы вообще — самые благодарные помады :)
davinchi_nat25 января 2016, 10:48
За это им им низкий поклон!
Непроизвольно, рука потянулась к этой помаде. Shiseido Into the Woods+Chanel Melodieuse красиво дополняют друг друга.
neotkuda23 января 2016, 07:13
Накрашусь Шисейдо сегодня!
Наталья, Вы прекрасны!
davinchi_nat25 января 2016, 10:50
И я сегодня в этих оттенках.
Спасибо!
ladyNSK24 января 2016, 07:47
Тени очень интересные ) И Вашим глазам идут!
Только, как я поняла, оттенок помады под них подобрать тяжело… Не могу в уме представить оттенки какие бы подошли. У Вас много помад, блесков, подскажите, пожалуйста! потому что помада, попавшая на общие фото все же не очень сочетается… Вы написали где-то в комментариях, что больше нейтрального оттенка, ну а если яркого? Винный? Нет? Конкретные бы варианты, проще сориентироваться.
ЗЫ А у меня эти тени больше с летом ассоциируются, чем с весной.
davinchi_nat25 января 2016, 10:58
Я бы подбирала помаду под лиловый оттенок в палетке. Винный цвет помады нашла бы с золотым сиянием.
А у меня с весной-летом-осенью.
ladyNSK29 января 2016, 18:02
Спасибо большое за совет!
man_i_ya24 января 2016, 14:50
Здорово, Наташа! красивая палетка, у меня лежат три штуки 215, 299 и 711))) редко делаю макияж глаз тенями
davinchi_nat25 января 2016, 11:00
Спасибо Мария! Не забывай о них, палетки ведь классные!
Hadija199125 января 2016, 22:29
Необычайно красиво!
Макияж просто прекрасный. Солнечный и чувственный.
Наташа, ты сногсшибательна
davinchi_nat26 января 2016, 11:54
Спасибо моя милая!
Тени очень понравиться, они мне близки по духу.
Катюша!
Lipochka198126 января 2016, 10:54
На мой взгляд, очень летние оттенки и в тандеме с загорелым лицом будут смотреться роскошно! Красавица!
davinchi_nat26 января 2016, 11:55
Обязательно проверю это летом! Спасибо!
ladyNSK29 января 2016, 18:04
Да, под загар просто невообразимо будет. Хотя вроде и японцы, то есть априори подразумевается светлая и очень светлая кожа )
Наталия Чернавская (Рогачёва)31 марта 2019, 21:19
Очень вам идут тени! А что за помада у вас? Цвет сильно понравился.
Комментарии
Спасибо милая!
Подбор цветов в палетке однозначно ваш!
Шестое чувству не подвело, палетку обожаю. Спасибо!
Подскажите, пожалуйста, что за помада?
Это Chanel #136 Melodieuse.
Тебе так хорошо с ней!
Есть такая, золотой оттенок скоро прикончу) И у меня они, все же, осыпаются…
Я наношу тени спонжем, а потом растушёвываю кистью, осыпаний не заметила!
Помада прекрасна и в палетку теперь влюблена:)
Помаду (Chanel #136 Melodieuse) люблю, чаще всего ношу ее весной.
что-то меня сегодня глючит)))Это такие мелочи!Можно вопрос? Что за помада такая интересная?
Это Chanel #136 Melodieuse.
Пожалуйста, это помада красавица.Спасибо! Какое счастье что есть такие люди как Вы! Мир просто обязан быть добрее!Тени меня настраивают на весну! Нет, как я поняла она (Chanel #136 Melodieuse) находится в постоянной продаже!
Наташ, красавица, как всегда!
Мне очень хотелось передать всю красоту теней.
Макияж оригинальный!
Очень интересный макияж глаз, а когда я прикрыла на мониторе губы рукой — он ещё больше заиграл и засветился!
А вообще помада супер, кораллы вообще — самые благодарные помады :)
Непроизвольно, рука потянулась к этой помаде. Shiseido Into the Woods+Chanel Melodieuse красиво дополняют друг друга.
Накрашусь Шисейдо сегодня!
Наталья, Вы прекрасны!
Спасибо!
Только, как я поняла, оттенок помады под них подобрать тяжело… Не могу в уме представить оттенки какие бы подошли. У Вас много помад, блесков, подскажите, пожалуйста! потому что помада, попавшая на общие фото все же не очень сочетается… Вы написали где-то в комментариях, что больше нейтрального оттенка, ну а если яркого? Винный? Нет? Конкретные бы варианты, проще сориентироваться.
ЗЫ А у меня эти тени больше с летом ассоциируются, чем с весной.
А у меня с весной-летом-осенью.
Макияж просто прекрасный. Солнечный и чувственный.
Наташа, ты сногсшибательна
Тени очень понравиться, они мне близки по духу.
Катюша!