17.01.2016

Прекрасная Seventeen All Day lip color 11

Про нее много говорили, и я решила испытать на себе.

Марка Севентин особо не примечательна. Ее практически не обсуждали, пока не была выпущена эта линейка помад. Это был просто бум! На всех форумах и в соц.сетях ей пели оды. Поэтому, когда я ее увидела, взяла не задумываясь.
Seventeen All Day lip color 11
Упаковка, аппликаторы.
Помада двухсторонняя. С одной стороны стойкое матовое покрытие, с другой прозрачный блеск. У покрытия стандартный аппликатор, удобный. Блеск с кисточкой. Упаковка самая простая, свой сегмент масс-маркет выдает сразу. Но меня это не смущает.
Оттенок, поведение.
Помада крутая! Это если коротко.
Она очень легко и равномерно наносится (чего не скажешь о Лайм Краймах, например). Полностью перекрывает пигмент губ. В процессе носки не видоизменятся. Я не знаю, как производитель это сделал, но она просто невесомая. Ее совсем не ощущаешь. Никакого дискомфорта, даже самого минимального, нет. Губы не сушит. Держится несколько часов. Ее может победить только средство для удаления стойкого макияжа или жирная пища. Оттенок пыльный сиреневатый, сложноописуемый, как я люблю. Уместен и в офисе, и на светском мероприятии. Чаще всего я ношу только матовое покрытие. Хотя, не могу не признать, с блеском губы выглядят в разы пухлее.
Смотрим фото:
На руке:
На губах (только матовое покрытие):
С блеском:
В образе (матовое покрытие)
В образе(глянец)
В заключение хочу сказать. Я очень люблю матовые помады. У меня парочка весьма неплохих NYX, 3 Лайм Крайма, который меня разочаровал, и 2 Севентин. Так вот-самые недорогие Севентин оказались лучше всех! Ровнее всего наносятся, комфортнее всех и равномернее сходят. Я очень довольна и при случае куплю еще пару оттенков.
Срок тестирования-3 мес
Цена-чуть больше 300 рублей
Оценка-5+
Seventeen All Day Lip Color

Seventeen All Day Lip Color

Daho 17 января 2016, 20:17
Очень круто смотрится на губах
elenakot 17 января 2016, 22:40
Это да, спасибо)
julia84by 17 января 2016, 21:10
Почему у нас в городе её не продают!? и в интернете не могу поймать именно этот оттенок
elenakot 17 января 2016, 22:40
Я тоже из Москвы привезла. В моём городе нигде нет.
JULI-99 17 января 2016, 22:07
Вам она очень идет На вас она немного в розовый уходить, а на мне она совсем лиловая На предпоследнем фото вы очень похожи на Викторию Бекхем
elenakot 17 января 2016, 22:41
Спасибо) мне на косметисте часто это говорят
Paradis 18 января 2016, 00:12
Классный оттенок, я такие люблю, на губах выглядит инересно, «с изюминкой»   А чем Вас разочаровал Лайм Крайм? Я вчера получила свою первую помаду от Лайм Крайм в оттенке Faded, по ощущениям очень даже неплохо)
elenakot 18 января 2016, 09:11
Лайм крайм очень неравномерно наносится и сходит.
EnnyFox 18 января 2016, 09:45
Эх, жаль у нас не продают такую(( А Вы чудно выглядите!
elenakot 18 января 2016, 11:41
Oksaa_19 18 января 2016, 10:31
В матовом исполнении просто чудесно смотрится)
elenakot 18 января 2016, 11:42
Да, мне тоже больше нравится матовый вариант. Хотя с блеском губы больше раза в полтора)
Guzeleka 18 января 2016, 11:32
Хех, как я хотела эту помаду и как она меня разочаровала :( повторно подправить было практически нереально, да и с первого раза не легла. А у Вас она лежит просто шикарно. Матовые помады не моё, либо не нашла ещё свою
elenakot 18 января 2016, 12:02
Странно. Вы как про другую помаду говорите. У меня она ведёт себя идеально.
Guzeleka 18 января 2016, 13:03
Допускаю, что это особенность моих губ. Я тоже по свотчам ее подбирала, а в итоге не сложилось. Отдала другой девочке, не хотелось, чтобы такая помада-красотка просто пролеживала в косметичке, так та в восторге.
Vakarblazma 18 января 2016, 12:49
На вас она такая, какой я хотела её видеть на себе, но на моих губах она выдаёт бешеную орхидею, намертво вцепившуюся в кожу. Оставила на торжественные случаи, т.к. требует более тщательного макияжа и мучительного удаления. Нашла себе Нубу 49, почти получился эффект   А вам очень идёт, и лежит хорошо! (что со мной не так?)
elenakot 18 января 2016, 22:44
Спасибо) я легко удаляю любой двухфазкой для снятия стойкого макияжа.
graceful_art 18 января 2016, 13:47
Прекрасное качество у помад, ваш отзыв в миллионную копилку восторгов
Помада лежит чудесно, и цвет вам идет! У меня из этой серии 08, как же нравится
Жаль, что вас LimeCrime разочаровал, у меня две их матовых, я очень довольна, проблем ноль…
elenakot 18 января 2016, 22:45
Спасибо. Может, у меня оттенки проблемные-все 3 тёмные.
gulchonok 18 января 2016, 21:23
Вот это цвет! Он прекрасен! На Ваших губах смотрится чудесно, особенно просто матовая! Мне оно тоже надо, непременно! Хотя такие оттенки мне не особо подходят, но все равно хватаю!   А такой оттенок зубы не «желтит»?
elenakot 18 января 2016, 22:43
Зубы у меня очень жёлтые от природы, он не усугубляет.
ksandra-84 03 февраля 2016, 06:44
На днях приобрела я такую помаду, но оттенок 18. Она ужасна. Нанесла без блеска, люблю я мат))) Она прям потрещинкам губ растрескалась. Стерла, думаю наверное не зря пишут на тюбике, что только с блеском носить ее. Причем стерлась достаточно просто. Не стала ждать, когда сильно засохнет, покрыла блеском, стала плешивить… Походила пару часов, вид на губах отвратный, и стирается она просто. Оч хочу себе оттенок 20 кажется, но…