18.01.2016

Черная королева: Christian Louboutin Velvet Matte Lip Colour Rouge Louboutin 001M

Хочу рассказать вам о самом желанном и самом неожиданном подарке на этот Новый год — помаде Christian Louboutin.

Начну с того, что как только появились эти помады, я, конечно же, сразу захотела когда-нибудь приобрести её себе в коллекцию, непременно красного цвета, непременно в черном футляре. Покупать в ближайшее время не планировала, но в лист желаний эта помада отправилась, поэтому получить её в качестве подарка на Новый год, было полной неожиданностью.

Спасибо мужу))) он сам выбрал красный цвет, ориентируясь на то, что это оттенок знаменитой подошвы лабутеновких туфель — Rouge Louboutin, а также ему понравился именно чёрный матовый футляр с чешуей на кончике, таким образом, это и предопределило выбор матовой текстуры, и так совпало, что именно с неё я бы хотела начать своё знакомство с этими великолепными помадами.

Полное название: Christian Louboutin Velvet Matte Lip Colour Rouge Louboutin 001M.

Оформление. Ну что сказать, оформление помады на мой вкус нереально красивое. Оно продумано до мелочей: черная лакированная картонная коробочка в виде шкатулки, заостренный матовый корпус помады, который так приятно держать в руке, лабутеновские шипы на крышке и чешуйки на кончике, лично мне напоминающие хвостик дракона, матовый шершавый на вид стик, шелковая лента… в общем на туалетном столике она смотрится очень здорово.

Оттенок помады мне очень понравился, он действительно полностью соответствует красному лабутеновскому. Очень насыщенный пигмент. Сама я бы также выбрала именно этот цвет, так как он идеально подошёл к новогоднему красному платью. Я вообще цвета всех своих помад подбираю к одежде, а не к своему цветотипу, поэтому никогда не анализирую холодная она или теплая. Оттенок – исключительно дело вкуса, поэтому даже не знаю, что ещё можно о нем рассказать))). На мой взгляд – это идеальный красный.

Текстура и нанесение: До этого у меня никогда не было матовых помад, я не знакома с такой текстурой, и поэтому сравнивать не с чем. Если говорить об ощущениях, то помада ложится ровно даже в один слой, приятная и легкая в нанесении (необходимо нажимать чуть посильнее, но я так понимаю это особенность матовых помад).

Сразу после нанесения она не матовая на 100%, наверное, именно поэтому так легко скользит и совсем не сухая. Производитель указывает, что помада эффективно защищает от сухости благодаря комплексу натуральных масел. Через час становится полностью матовой, при этом, не теряя своей первоначальной насыщенности (просто уходит этот небольшой атласный блеск), губы не стягивает, комфортно носится.

Очень важно для меня – вообще не заползает за контур! (пробовала и с карандашом, и без). Мне нравится, что не надо «плясать с бубном», чтобы эта помада имела красивый финиш и четкий контур.
Тест-драйв на весь день не устраивала, использую эту помаду как вечерний вариант, поэтому носила максимально где-то 4 часа (в дневное время наносила, чтобы сделать свотчи).

Выдерживает кофе и перекусы, при этом отпечатываясь на чашке. В Новогоднюю ночь жирных блюд не выдержала, но для меня это нормальное поведение помады, и я не вижу ничего страшного в том, чтобы подкрасить губы.

Вывод: Я знаю, что есть более стойкие помады, возможно с кучей других достоинств, но я в свою очередь не предъявляю к помадам повышенных требований, главное чтобы она комфортно лежала на губах, и мне нравился оттенок и текстура. Помада Christian Louboutin для меня больше чем просто помада, которую я бы оценивала с точки зрения рациональности, соотношения «цена/качество» и т.п. Меня очаровало её оформление, и при этом безумно понравилось содержание. Эта помада завораживает, как и все творения маэстро))).

Цена: подарок (на официальном сайте 90 $)
Оценка: для меня разумеется 5+

Буду рада, если была полезна.
Екатерина

Lobstrique 18 января 2016, 14:41
какой муж молодец :) красивый пост
magic_of_inspiration 18 января 2016, 14:43
ага))) спасибо))))
Klavas 18 января 2016, 14:56
Мужчины выбирают красный :) это прелесть помада манит от дизайна до оттенка
magic_of_inspiration 18 января 2016, 15:01
да, с оттенком угадал, а главное что смог её найти :)
Sofira 18 января 2016, 15:06
Помада, видимо, неплохая, но почему-то меня эта серия не впечатлила, несмотря на ее претенциозность. А вот муж ваш впечатлил, я никогда не видела мужчин, которые могут выбрать такой подарок. Даже интересно стало как он выглядит))))
magic_of_inspiration 18 января 2016, 17:29
  он просто знает о чем я мечтаю, и что мне нравится, поэтому старается исполнять желания, тем более на Новый год)
Daho 18 января 2016, 15:39
Помада мечта   всё пора покупать! :)) Спасибо за пост, эта красотка Вам очень идёт!
Milena72 18 января 2016, 17:03
Молодец муж! +100500 ему в зачет!
Красивая помада, здорово лежит на губах.
Tellshell 18 января 2016, 17:27
Очень красивый пост, спасибо. И помада на вас понравилась
спасибо
adios_mimi 18 января 2016, 17:49
Настоящий пост-праздник, загляделась   И вы прекрасно её показали, под стать помпезно-бомбезному дизайну футляра помады
magic_of_inspiration 18 января 2016, 18:06
спасибо))) очень рада, что понравилось))))
SemchenkoSV 18 января 2016, 18:49
Прекрасная помада! Мужу огромный плюс!
magic_of_inspiration 18 января 2016, 18:57

anna_anna 18 января 2016, 19:25
Туфли! Красота
magic_of_inspiration 18 января 2016, 19:27
да, я их обожаю :)
anna_anna 18 января 2016, 19:27
Простите что не в тему)))
magic_of_inspiration 18 января 2016, 19:30
мне кажется в тему))) ведь именно оттенок подошвы и лег в основу помад в черных футлярах)))
julia84by 18 января 2016, 22:12
Красотка Вы и помада!
magic_of_inspiration 18 января 2016, 22:16

fabulous_iry 19 января 2016, 07:39
Эта помада — очень красивая, и по цвету, и по дизайну. Да, дорогая, но если есть возможность, то почему не позволить себе купить ее.
magic_of_inspiration 19 января 2016, 17:56
согласна)))
_Galina 19 января 2016, 10:54
помада в сочетании с туфлями выглядит просто сногсшибательно! действительно создается ощущение вкуса, качества, достоинства и немного гламура)) куда без него))
magic_of_inspiration 19 января 2016, 17:57
да, мне всегда очень хотелось найти среди помад именно этот оттенок подошвы, и вот наконец-то маэстро выпустил помадную коллекцию)))
Elenina87 19 января 2016, 17:11
Очень красивый оттенок, на мой взгляд лежит очень хорошо и Вам идет. Согласна с Вами по всем пунктам, кроме одного- мне оформление не нравится. Оно конечно интересное и необычное для помады, но грубовато, нравится лишь крышка, а вот футляр хотелось бы поэстетичней.
magic_of_inspiration 19 января 2016, 18:00
спасибо) ну а с оформлением — конечно это всё индивидуально, абсолютно всем нравится не может ни одна вещь
Elenina87 20 января 2016, 19:20
Полностью согласна).
Poeme 20 января 2016, 02:01
Помада, платье, туфли, муж, совпало все! Шикарный оттенок красного. Мужу аплодисменты.
magic_of_inspiration 20 января 2016, 16:10
спасибо, передам)
Katenuchek 21 января 2016, 09:47
да, муж у вас просто золото)
спасибо за прекрасный пост. помада безупречна)
magic_of_inspiration 21 января 2016, 21:39
A_liya 21 января 2016, 21:51
Красивый пост! И шикарный цвет помады  . Муж молодец
magic_of_inspiration 22 января 2016, 12:47
спасибо)))
nas_xp 26 января 2016, 19:30
Дизайн потрясает воображение! Великолепная вещь!
magic_of_inspiration 26 января 2016, 19:59