Тональный крем L'oreal Alliance Perfect Lumi N1

Доброго времени суток!
Тональный крем L'oreal Alliance Perfect Lumi N1 Сегодня я бы хотела рассказать своё мнение по поводу тонального крема L'oreal Alliance Perfect Lumi, в моем случае, в оттенке N1 Слоновая кость. Это самый светлый оттенок линейки, всего в ней 8 оттенков.Я давно приглядывалась к нему, после многочисленных упоминаний beauty блоггеров на YouTube.
Производитель обещает покрытие средней плотности и эффект свечения кожи, благодаря уникальному инновационному флюиду Андерсена, а это не может не заинтересовать.
Упаковка- довольно массивный стеклянный флакон с дозатором-помпой цвета розового золота.
Тональный крем L'oreal Alliance Perfect Lumi N1 Сам тональный крем имеет жидкую, но не слишком текучую текстуру, не имеет запаха и легко распределяется по коже, как пальцами, так и кистью/бьютиблендером.
Тональный крем L'oreal Alliance Perfect Lumi N1
А теперь давайте посмотрим на действие самого крема, до и после. У меня сухая, чувствительная кожа с небольшой краснотой, но без выраженных проблем.
До
Тональный крем L'oreal Alliance Perfect Lumi N1 После
Тональный крем L'oreal Alliance Perfect Lumi N1 Сразу хочу сказать, использование экономичное. Крем выровнял тон кожи, покрыл абсолютное большинство красноты, я бы не сказала, что кожа стала светиться, но выглядит она отдохнувшей(моё субъективное мнение). На особо сухом участке моей кожи около носа, он немного забился в поры, но в остальном абсолютно не выглядит, что на моем лице «штукатурка». Рекомендую данный тональный девушкам с не слишком проблемной кожей, не требующей слишком плотного покрытия. Девушкам с жирной кожей данный тональный крем не рекомендую.

Оценка: Хороший тональный крем для нормальной и комбинированной кожи «без особых проблем». 4/5 за подчеркивание шелушений
Цена: около 450 рублей

Я- Алина :)
у меня лицо немного обветрилось и начало шелушиться, на такой коже он выглядит просто ужасно
но, думаю, летом он будет весьма неплох)
Да, полностью согласна, чем лучше состояние кожи, тем лучше тональный крем ляжет, особенно этот
У вас тот самый случай, когда кожа «до» выглядит лучше! Конечно же, на мой вкус!
Соглашусь. У Вас и До идеальная кожа))
Спасибо, julia84by! Сейчас у моей кожи «хорошие времена»
Я понимаю, лично я использую тональную основу не для «перекрытия» собственной кожи, а просто для выравнивания тона, так как моя шея желтее и темнее лица, а любой макияж смотрится не так шикарно, если тон неоднороден (мое лично мнение) :)
Был у меня такой крем, ещё в до-биби-кремные времена, когда я любила тональный поплотнее и эффект от этого крема (перекрытие, стойкость и т.д) мне нравилось, но ближе к концу рабочего дня он меня (у меня сухая кожа) беспощадно выслушивал…

На ваших сравнительных фото мне нравится как выглядит продукт в действии
Есть такое, на моей сухой коже он тоже сначала не сел, как надо. На следующий день перед нанесением я намазалась жирным слоем увлажняющего крема Clinique и это было совсем другое дело :) Спасибо!
На мое лицо без плясок с бубном не ложится. Только на определенное количество порозатирающей базы. И только кистью. И только ловкими и четкими движениями и в определенном количестве. Иначе- все неизвестные мне шелушения будут всеобщим достоянием, так же как и поры. Был куплен для комби- кожи в сторону сухости (на зиму), во времена личного финансового кризиса. Сто раз пожалела. Но это мои личные тараканы- я давно зарекалась от тональников и туши Лореаль, с ними всеми жуткая вражда у моего лица.
Я пробовала наносить как после большого количества порозатирающей базы, так и после крема, база не слишком улучшила ситуацию; пробовала и кистями, и бьютиблендером, лучше всего получилось face expert brush от Real Techniques, после огромного слоя мега-увлажняющего крема. Надеюсь, летом или хотя бы весной данный тональный найдет свое применение.
Я на лето перехожу на пудровые текстуры:-) Крем покупаю обычно как раз для зимы и подсушенной кожи. Так что либо поразбавляю им слишком темные экземпляры либо отправлю в расход:-)
  • 17 января 2016, 20:07
Фото прекрасные и описание.
Спасибо! :)
Хочу попробовать этот крем для своей комби кожи. Но у меня кожа проблемная(
Если Ваша кожа склонна к сухости, даже местами, я бы не советовала. Зато красноту и пост акне он хорошо покрывает.