Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
15.01.2016
14516

Блестящая красавица The Balm Mary-Lou Manizer

Фотография:
Добрый день, девушки! Сегодня хочется посвятить свой отзыв любимому хайлайтеру и небольшому сравнению. Заинтересовало? Добро пожаловать  

Название продукта:The Balm Mary-Lou Manizer Highlighter, Shimmer, Eyeshadow

Цвет: Цвет шампанского с серебристым блеском. Необычное сочетание бежевого оттенка с серебром, делает оттенок универсальным. Мне кажется, на девушках с желтоватой кожей будет смотреться просто идеально!

Текстура: Текстура будто кремовая, мягкая, шелковистая. Пудра имеет мелкий, но многочисленный шиммер.

Упаковка:Это отдельная тема. Компания The Balm внешне схожи с Benefit.Такие же материалы из картона, цветные и иногда броские изображения, редко можно встретить что-то простое и лаконичное.Лично мне не близок такой вид упаковки, т.к выглядит это не всегда опрятно и красиво, а о возможности брать с собой и речи быть не может(но настроение поднимает, это да   ). В случае с Mary-Lou всё наоборот, и смотрится привлекательно и сам футляр выполнен из довольно ударопрочного материала(пудреница падала несколько раз на пол), я часто ношу ее в сумке, т.к очень удобное зеркало, которое открывается на 180 градусов.


Развернутое мнение: За всё время, пока я в рядах beauty-маньяков, у меня было 2 хайлайтера-The Balm Mary-Lou Manizer и High Beam от Benefit. Продукты абсолютно разные, один пудровый, золотистый, а другой жидкий с откровенной розовинкой и холодным голубым сиянием(кстати, High Beam является практически копией «сестрички» Mary-Lou Cindy-Lou Manizer от The Balm). Я не очень довольна High Beam, потому что считаю, что на моей коже он смотрится инородно.Да и его формат нанесения не совсем удобен в некоторые места(над губой еще возможно, а в уголки глаз точно нет).На моём лице он держится часа 3, потом исчезает, будто ничего и не было.Допускаю, что это индивидуальная реакция кожи, но слышала, что такое происходит у многих девушек(поделитесь своим опытом   ). С Mary-Lou всё иначе. Хайлайтер сливается с тоном кожи, дает деликатное сияние и держится до демакияжа. НО! С ним легко переборщить, и вместо здорового блеска вы получите эффект «жирного и потного блинчика» на лице.Использовать в дневное время его нужно осторожно, наносить с помощью веерной кисточки или стряхивать излишки продукта.

Свотчи:
Сравнение двух хайлайтеров при дневном свете:

На солнышке и со вспышкой:

На лице(подсветила внутренний уголок глаз, верхнюю губу, поверхность спинки носа, немного подбородок, нанесла на скулу и под бровь):



Цена:$24 на официальном сайте, около 1700 рублей в магазинах
Оценка:5

Спасибо за внимание, хорошего дня  

Лучшее за месяц

Комментарии

yuliazai 15 января 2016, 15:59
с хай бим такая же ерунда, не держится он на мне, хотя оттенок мой, у меня есть база от Лэтуаль, она похожа на хай бим, только розовее и держится она на удивление лучше. А мэри лу я еще не приобрела, боюсь, что она желтить будет.
CatherineRose 15 января 2016, 16:08
Я разговаривала с несколькими визажистами и они тоже не понимают почему продукт benefit так популярен.Возможно, он подходит для сухой или нормальной кожи.
Mary-Lou возьмите на заметку, очень достойный хайлайтер)) Если будет желтить, то всегда есть cindy-lou.
Annabelle_Nosferatu 15 января 2016, 17:50
Это один из самых красивых хайлайтеров в моей коллекции  
CatherineRose 15 января 2016, 17:54
А какие еще в фаворитах?  
Annabelle_Nosferatu 15 января 2016, 18:28
Очень люблю Дальний свет от Шисейдо, жидкий хайлайтер от Etude House  
CatherineRose 15 января 2016, 18:35
Давно заглядываюсь на Дальний свет, спасибо, что напомнили про него))
SomethingSpecial 15 января 2016, 17:53
Какая Вы красивая!
Спасибо большое за отзыв, обязательно присмотрюсь к хайлайтеру
CatherineRose 15 января 2016, 17:55
Огромное спасибо  
Комментарий удалён
adios_mimi 15 января 2016, 19:12
Очень понравился хайлайтер на вас, особенно эти блики на скулах — чудо как хороши! Спасибо, что отлично продемонстрировали такой классный продукт).
Упаковки в стиле pin-up — моя слабость, и только из-за одного футляра можно смело покупать:)
CatherineRose 15 января 2016, 19:18
Спасибо, что оценили  
Дааа, эти упаковочки прекрасны, стиль 50-х годов, но еще лучше, когда с красотой совмещается и удобство. Mary-Lou отличный тому пример)
Viva_la_valeria 15 января 2016, 20:06
Очень крутая штучка этот хайлайтер  
Я приноровилась наносить его с помощью растушевочной кисти и очень довольна результатом =)
CatherineRose 15 января 2016, 20:54
Я тоже наношу кисточкой не для хайлайтера, а для нанесения основного цвета теней. Перебарщиваю иногда.конечно, но он так хорош в растушевке, то подправить не составляет труда)))
Addicted 15 января 2016, 23:36
Чудесный пост! Вы красавица! Мэри вам однозначно подошла! а подскажите что на губах? такой манящий цвет!
CatherineRose 16 января 2016, 00:00
Большое спасибо, что оценили)
Это помада Nars Audacious в оттенке Charlotte
i_am_kirilchik 16 января 2016, 10:50
Тоже засмотрелась на губы…   Уже так давно хожу вокруг Mary-Lou, после Вашего поста точно уже закажу  
CatherineRose 16 января 2016, 11:16
Спасибо)))
Закажите, она того стоит  
Klavas 16 января 2016, 13:55
Не пользуюсь им, очень для меня много блеска- но он бесспорно хорош!
Пост отличный:)
CatherineRose 16 января 2016, 16:39
А какой у вас в любимчиках?)
Спасибо Вам  
Klavas 16 января 2016, 20:24
Нравится Дальний Свет Шисейдо, любимчик это тени 08 от Боржуа :)
Но чаще это на все лицо компакт метеориты Вояж
CatherineRose 16 января 2016, 20:32
Очень хочу Дальний свет, но боюсь, что будет незаметен на мне, но всё же присмотрюсь. Благодарю за наводку)))
Klavas 16 января 2016, 20:33
Ближний свет темнее:) но тени от Буржуа 08 лучшее как хайлайтер, увидела у одного блоггера и поняла что это находка
CatherineRose 16 января 2016, 20:52
В ближайшее время потестирую оба  
Andrea_fs 16 января 2016, 17:35
А меня немного разочаровал. На солнце видны отдельные блёстки. При тушёвке на мне уходит скорее перламутр, а эти блёстки остаются. Всё таки ожидала, что он будет совершенно без отдельных блёсток как Дальний свет только интенсивнее и тёплый. Даже у MAC Lightscapade блёстки тоже есть. Всё ещё в поисках идеала. Засматриваюсь на Becca.
Но, в принципе, довольна им. Должен быть в коллекции )))
Кстати, Mary-Lou отлично смотрится как тени. Замечательно освежает глаза.
CatherineRose 16 января 2016, 17:47
В принципе, соглашусь с Вами, не самый естественный хайлайтер.Я бы хотела найти что-то менее сверкающее.Судя по свотчам, Бекка неплохие, но я не рискую покупать что-либо без затеста, поэтому буду ждать возможности увидеть воочию)
Спасибо Вам за мнение  
Andrea_fs 16 января 2016, 18:02
Согласна с Вами ) Не покупаю Becca по той же причине ) Но, думаю, всё таки решусь ))) Удачи нам в поисках ;)
CatherineRose 16 января 2016, 18:06
А не пробовали high beam?)) он вроде менее очевиден…
Я еще засматриваюсь на Nars. Думаю, какой оттенок больше нравится)
threesome 16 января 2016, 20:55
Странно, у меня кожа комбинированная, high beam держится на мне очень долго, носила часов 10-11, единственное, где пропал, это над верхней губой, потому что после еды неоднократно прикладывала салфетку к губам. А вот над скулой и под бровью сидел как прибитый.
CatherineRose 16 января 2016, 20:59
Да? Вероятнее всего, это лишь особенность моей кожи, на которой мало что из кремовых продуктов держится долгое время  
lisichkadjo 20 января 2016, 06:53
Отлично смотрится на коже
CatherineRose 20 января 2016, 09:41
Спасибо)
Свежие обсуждения в Чилауте
Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной3Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)10Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)17Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами66Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?57Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда...