14.01.2016

Волшебная весна вместе с Chanel Sunkiss Ribon Blush Harmony

Привет, красавицы! За окном стоят Крещенские морозы, а в магазинах — как лучики солнца на снег — уже появляются весенние коллекции косметики. Кому интересно познакомится с весенними румянами марки Chanel — прошу под кат.

Chanel Sunkiss Ribon Blush Harmony

Румяна произведены во Франции, вес составляет целых 11 граммов  . Вспоминая прекрасную, но к сожалению, трёхграммовую Камелию из прошлогодней весенней коллекции, понимаешь, что Chanel в этом году не поскупился для своих поклонниц.

Оформление
Стандартный, пластиковый футляр чёрного цвета, с вензелем марки. Внешне ничем не отличается от футляров стандартных румян Chanel, но отличия всё же есть. Во-первых, сами румяна не собраны в «кругляш», а занимают почти всю площадь и имеют красивое тиснение, похоже на фирменные ленты, которыми завязывают подарочные коробочки . Во-вторых, кисть прилагается отдельно, в собственном бархатном чехле. Кстати, она мне понравилась! Скошенной формы, из натурального ворса, плотно набитая, но при этом довольно мягкая. Для походных условий однозначно сгодится. К тому же, ею удобно набирать отдельные сектора румян.

Кисть

Максимальное раскрытие футляра

Цвет
Мы имеем пять секторов с разными оттенками: яркий оранжевый, нежный бледно-розовый, насыщенный золотисто-розовый, золотисто-бронзовый и ярко-розовый. Все вместе создаёт фантастический, свежий, персиковый цвет с нежным золотым свечением. Блёстки очень мелкие, по отдельности практически не видны. Пигментация высокая.
Цвет очень весенний, солнечный, придающий лицу свежесть.

дневной свет

Нанесла на руку кистью, смешав все оттенки

здесь хорошо видно то самое золотистое свечение

вспышка

Текстура
Мельчайший помол румян и их нежная, не сухая текстура прекрасно набираются на кисть, ложатся на кожу тончайшим слоем и легко поддаются растушёвке. Качество на высоте!

Стойкость
Здесь всё как обычно, никаких сюрпризов. У меня склонная к жирности кожа и через 5-6 часов мне хочется освежить румянец. Думаю, на сухой коже стойкость будет лучше.

Общий образ

Вывод
Просто волшебные румяна! Они меня очаровали красотой и свежестью цвета, привлекательным оформлением и конечно ярким ароматом роз. Эти румяна считаю идеальным вариантом для отпускной косметички: прилагающейся кистью можно набрать 3 разных оттенка румян — в розовой, персиковой и золотисто-бронзовой гамме.
Девочки, обязательно обратите на них внимание!

Цена — 55,95 евро
Оценка — 5+

P.S. Прошу прощенья за не очень качественные фото, сделанные при дневном освещении. Уже две недели у нас серо и пасмурно, было сделано много снимков и выбраны «лучшие» кадры. Я старалась, честно.

Спасибо, что заглянули,
Я — Виктория (как всегда, с удовольствием на «ты»).

beautyboo 14 января 2016, 11:39
Какая весна!   Вся красота продукта на щеках в полной мере раскрывается на последнем фото.
Vidija_17 14 января 2016, 11:45
О да, настоящая весна!
IrenS 14 января 2016, 11:47
Вика, тебе очень идет!
Тоже захотела теперь такие). Это ж при желании можно из разных секторов набирать на кисть, получится 6 разных оттенков в одной коробочке)
Vidija_17 14 января 2016, 13:20
Спасибо большое!
Ну, насчёт шести разных оттенков — не знаю, но 3 разных цвета можно легко получить: розовый, персиковый, золотисто-бронзовый. В любом случае румяна многофункциональные.
jbarda4ok 14 января 2016, 11:58
Ой, все! Надо брать! Почти Рефлекс, но с розовинкой ) Вика, спасибо за пост!
Vidija_17 14 января 2016, 13:17
Брать надо однозначно! Они волшебные
serlina 14 января 2016, 16:43
Ох, какие красивые румяна!
Спасибо за пост!
Shinkirou 14 января 2016, 12:08
Красивые румяна! И по оформлению и по оттенку.
Vidija_17 14 января 2016, 13:13
Согласна!
innerLight 14 января 2016, 12:11
Красиво оформление.   Но для меня слишком яркие, полюбуюсь и пройду мимо.
Vidija_17 14 января 2016, 13:13
Не бойтесь яркости оттенков в футляре, с помощью пушистой кисти можно создать и полупрозрачный оттенок на скулах. Румяна прекрасно тушуются и наслаиваются, позволяя добиться оттенка любой интенсивности.
innerLight 14 января 2016, 14:33
Спасибо за совет!
Matreshka 14 января 2016, 12:13
Какое гармоничное сочетание цветов — загляденье!
У меня конечно с румянами полнейший комплект, но всё равно посмотрю новинку вживую, ведь это в принципе мультифункциональная вещь получается, ценю такие варианты.
Vidija_17 14 января 2016, 13:10
Ну, у меня с румянами тоже «комплект»  , и мне тоже приглянулась их многофункциональность. Ну и красота — само собой
Klavas 14 января 2016, 12:29
Ах, Виктория уже обладает этой прелестной коробочкой:) понравились румяна и мне, я не куплю их ( список другой у меня, жду из Японии rmk ).
Кстати новый тон из коллекции не хвалят блогеры:( жду другие отзывы.
Фото с тюльпанами очаровательно :)
Vidija_17 14 января 2016, 13:08
Вероника, спасибо за комментарий! Я не могла не написать об этих румянах
Poeme 14 января 2016, 12:42
Румяна, слов нет, очень привлекательные, но в таких оттенках уже есть, удержусь от покупки. Хочу что-нибудь более прозрачное и легкое. Но вам завидую белой завистью, хорошо, когда ничто не останавливает от покупки.
Vidija_17 14 января 2016, 13:03
Совсем не стоит бояться яркости оттенков в футляре. С помощью мягкой кисти можно легко получить полупрозрачную вуаль, получается тоже красиво.
tironsa 14 января 2016, 12:45
Вика, чудесные румяна! Ты очаровательна!
Спасибо за красивый обзор!
Vidija_17 14 января 2016, 13:01
Света, большое спасибо!
Veide-s 14 января 2016, 13:02
Потрясающие румяна, безумно красивые, на Вас смотрятся просто восхитительно! Пожалуй стоит присмотреться к новиночке.
Vidija_17 14 января 2016, 13:03
Спасибо! Обязательно присмотритесь
Miss_Fim 14 января 2016, 13:03
Вика, спасибо за пост! Очень ждала обзоры на эти румяна!
Vidija_17 14 января 2016, 13:05
Оля, пожалуйста! Сама ждала обзоров, но эту коллекцию к нам завезли самую первую.
beautyswan 14 января 2016, 13:09
Виктория! Какой нужный и прекрасный пост! После идеальной (для меня) коллекциии Рождества, я так ждала весну, и не напрастно — румяна супер!
Вы очаровательны! кстати после постов о кико теперь ищу посредника это все купить, вот как вдохновили, даже ждать поедки в европу не могу)))
Vidija_17 14 января 2016, 13:16
Катя, большое спасибо! Я знала, что пост очень нужный, сама ждала обзоров на весенние новинки
Мне приятно, что мои посты кого-то вдохновляют! Кiko просто чудесная косметика, сейчас пробую новые продукты и всё очень нравится! Несмтря на то, что я разбалована люксом
MadlenVolya 14 января 2016, 13:17
Какая прелесть, Вика! Прекрасный продукт и ты в нем просто очаровательна! До весны еще так далеко и даже не верится, что уже можно купить и носить «весенние» продукты… Но в то же время так приятно ощутить дыхание весны холодной зимой ). Отличные румяна, надеюсь, к нам привезут и мне достанется, очень они мне понравились!
Vidija_17 14 января 2016, 13:22
Мадлен, дорогая, спасибо за комментарий!
так приятно ощутить дыхание весны холодной зимой — вот прямо в яблочко
Tellshell 14 января 2016, 13:27
Вам очень идет!
Vidija_17 14 января 2016, 13:55
Kornishon 14 января 2016, 13:48
Какая красота-милота)) Вам очень к лицу цвет румян.
Vidija_17 14 января 2016, 13:56
Спасибо за комментарий!
AnChanel85 14 января 2016, 14:32
Очень красивая палетка, у нас уже есть в продаже?
Vidija_17 14 января 2016, 14:45
Посмотрите в магазинах Müller, я купила именно там.
Paradis 14 января 2016, 14:32
Потрясающие румяна, очень ждала обзор на них! Вам очень идут!
Vidija_17 14 января 2016, 14:46
BeautyManiac 14 января 2016, 14:42
Я ждала эти румяна, а теперь разочарована. Наверное, я одна буду из всех комментаторов, кому этот продукт не понравился. Вика, Вы прекрасно его показали, и спасибо за такой подробный свотч на руке. Обилие золотого шиммера просто не приемлемо для меня.
Vidija_17 14 января 2016, 14:48
Рада, что мой пост помог вам определиться. Теперь можно спать спокойно
В румянах с названием «Sunkiss» просто обязан быть золотой шиммер, а как иначе?
Tanya775 14 января 2016, 14:48
Вика, спасибо за обзор на эту красоту, Ваши глаза с ними ярче и чувствуется весеннее настроение!   С нетерпением ждала поста на румяна, и теперь они мне кажутся схожими с кругляшами 82, 55 и немного 71. Если у Вас есть что-то из этих румяшек, можете сравнительную характеристику дать?
Что ещё из весны Шанель вас «зацепило», если не секрет? Мне малиновый шайн хочется посмотреть и тушь
Vidija_17 14 января 2016, 14:58
Таня, спасибо за комментарий!
У меня есть ещё 55 in love, они действительно похожи.
В коллекции чень понравились карандаши для глаз, помада Allure(та, что поярче) и зелёные кремовые румяна. Шайны не произвели впечатления, пигментация очень слабая, они как оттеночные бальзамы. Я люблю когда помады хорошо отдают цвет
Tanya775 14 января 2016, 15:06
Спасибо, чувствую, схвачу их из-за оформления, они такие веселенькие
Значит на шайне сэкономлю, не хочу малиновый бальзам, весной особенно тянет на вибрацию цвета
Vidija_17 14 января 2016, 15:07
Согласна, они поднимают настроение!
syperptica 14 января 2016, 15:05
Прямо повеяло весной! Румяна на Вас смотрятся очень красиво и гармонично!
Vidija_17 14 января 2016, 15:06
Согласна, настоящая весна!
Спасибо.
RitaMix 14 января 2016, 16:47
Вика, спасибо за пост! Теперь я точно буду спать спокойно  .
А тебе очень хорошо, вот как будто для тебя и создавались, такой замечательный весенний оттенок, но не для юной и легкомысленной, а очень уверенной в себе и самодостаточной девы.
Vidija_17 14 января 2016, 16:49
Рита, мне приятно, что ты ко мне заглянула
Спасибо большое, мне очень ценно твоё мнение.
Annyshka1985 14 января 2016, 17:25
Викуль, поздравляю с удачной покупкой! Они тебе очень идут! А я пройду мимо, румян очень много)) Из косметической весны куплю только тени Lancome в теплой гамме, очень зацепили.
Спасибо за красивый пост!
Vidija_17 14 января 2016, 17:28
Аня, спасибо за комментарий! У меня тоже много румян, но мимо этой красоты я не смогла пройти мимо
matilda83 14 января 2016, 17:44
Спасибо за пост   Очень содержательный и читается «на одном дыхании»)
Vidija_17 14 января 2016, 17:46
И вам спасибо, за высокую оценку моего поста
ElenaVV 14 января 2016, 19:11
какая красота! вот прям жалко, что мне румяна не нужны   из этой коллекции заказала кремовые тени и карандаш для глаз. Виктория, а ты видела тушь из коллекции живьем? она прям фиолетовая или как prune больше бордовая?
Vidija_17 14 января 2016, 23:17
Про тушь ничего не скажу, я совсем недавно купила бордовую из зимней коллекции. А кремовые тени и карандаши мне все понравились! Приятные текстуры, шикарная пигментация, красивый финиш.
WinterFlower 14 января 2016, 19:42
Вика, какие красивые румяна, они вас так освежают! Очень вам к лицу  !
Vidija_17 14 января 2016, 23:39
Юля, спасибо!
Ellena11 14 января 2016, 20:37
Тоже на днях купила такую красоту(и тоже в Müller'e), но пока только любуюсь, спасибо Виктория за достоверные свотчи, как всегда всё на высоте  !
Vidija_17 14 января 2016, 23:15
Я ими любовалась дня два, а когда первый раз прикоснулась к ним кистью и пальчиками (для поста), подумала, что совершаю акт вандализма   уж очень не хотелось портить эту красоту!
LiDiYA_SPb 14 января 2016, 21:33
Какие расивые румяна. Спасибо, Вика, что показали. Теперь еще дна хотелка появилась.
Vidija_17 14 января 2016, 23:22
Лида, мы ведь давно на Ты
Рекламный вирус на этом сайте — штука сильная
Oslik 14 января 2016, 23:16
Вика, Вы очень красиво показали эти румяна. Теперь буду ждать их появления и у нас, чтобы посмотреть вживую. Вам румяна очень идут и придают такой свежий отдохнувший вид, словно с курорта.
Vidija_17 14 января 2016, 23:19
(Мне бы тоже хотелось обратиться к вам по имени   ) спасибо за комментарий! Не зря румяшки называются Sunkiss… Вид с ними действительно свежий и отдохнувший.
infOzoria 15 января 2016, 00:07
Интересный вариант для тех, кто ищет свой оттенок румян. Жаль, что стойкость всего 6 часов.
Vidija_17 15 января 2016, 15:50
На мне абсолютно все румяна держатся около 6 часов — независимо от их стоимости и текстуры. Думаю, это связано с моей жирной кожей. Обычно обладательницы сухой кожи пишут о гораздо большей стойкости.
Hadija1991 15 января 2016, 10:26
Очень понравился твой пост, Вика!
И румяна на тебе тоже очень понравились
Приятно было посмотреть. Спасибо!
Vidija_17 15 января 2016, 15:50
Катя, и тебе спасибо!
Tata178 15 января 2016, 11:46
Красивый и информативный пост! Спасибо, было интересно прочитать))
Vidija_17 15 января 2016, 15:51
Большое спасибо за высокую оценку моего поста!
Ideya 15 января 2016, 22:10
Как только увидела их на промо, сразу влюбилась… Подумала о том, что румяна очень универсальны, достаточно одной такой палетки на «все случаи». И золотистый шиммер, меня, теплую, почти блондинку нисколько не смущает  . С замечательным приобретением!
Виктория, а раз у них такая хорошая пигментация, не могли бы Вы их попробовать нанести на базу в качестве теней? Интересно будут ли заметны на глазах…
Vidija_17 15 января 2016, 23:36
Наташа, эти румяна будут смотреться на вас просто изумительно!
В качестве теней наносить не пробовала, но пигментация у румян действительно хорошая, и наверно можно будет поэксперементировать с розово-коричневой гаммой
SummerKate 15 января 2016, 22:27
Ваши посты очень красивы и позитивны! Спасибо!
Румяна прекрасны! (У меня есть румяна Blush Horizon De Chanel (по-моему весенняя лимитка 2012 года) — мне показалось идея чем-то похожа).
Vidija_17 15 января 2016, 23:38
Катя, мне очень приятно, спасибо!
С лимиткой 2012 сравнить не могу, у меня её нет.
Squirel 17 января 2016, 15:30
Виктория, ты очаровательна в этом образе! Спасибо за твои обзоры, всегда читаю их с удовольствием.
Vidija_17 18 января 2016, 02:25
Лена, мне чертовски приятно   Спасибо за комментарий!
davinchi_nat 21 января 2016, 11:17
Соблазняешь — молодец!
Румяна обыграны красиво, цветные полосы украшают их. Мне они очень напомнили (твое фото, микс на руке) румяна Chanel 260, Alezane.
Vidija_17 22 января 2016, 18:13
Наташа, и это говорит мне первая соблазнительница Косметисты!
Микс на руке и правда немного похож на Alezane, но весенние румяшки конечно свежее и позволяют набрать в разных секторах разные оттенки.
kubanochka 22 января 2016, 20:08
Вика, и как я пропустила твой пост   Очень красиво на тебе смотрятся   Спасибо, что дала ссылку! Буду ждать их в наших магазинах и щупать в живую! У меня есть коралловые Малис, интересно велико ли будет отличие