Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
В этот замечательный последний праздничный вечер я порадую вас свотчами красивого хайлайтераEnprani The Gold Ray Royal Cheek #01 Royal Highlight Серия The Gold Ray:D от Enprani выполнена в роскошном дизайне, увы, в пластике, но цвета золота. И у этого хайлайтера все «золотое»: коробочка, футляр и даже ручка кисти! Он был бы великолепным подарком :) У меня румяна в оттенке 1 из 3х (2й и 3й розовые и персиковые румяна; 1й — хайлайтер), и на коробочке есть цветовое обозначение оттенков: Футляр блестит так, что в него можно смотреться словно в зеркало, но постоянно приходится протирать от отпечатков пальцев Крышка раскрывается почти что на 180 градусов и внутри есть большое зеркало, кисть на защитной крышке и сами румяна (или хайлайтер) под ней. Кисть выполнена из натурального ворса, плоская с полукруглым срезом, неплотной равномерной сборки. Мне очень удобно наносить хайлайтер именно этой кистью, особенно на скулы! Но иногда я наношу их кистью E.L.F Blush Brush. Хайлайтер состоит из четырех секторов: желтый, белый, бежевый и персиковый. Помол мелкий и пудра просто нежнейшая! Крупного шиммера внутри, к моему счастью, нет. При рассмотрении по отдельности видно, что бежевый и персиковый оттенки слегка дуохромят. Все оттенки смешаны и нанесены кистью: На коже хайлайтер выглядит как золотистый лучик! У меня на лице толькоKlairs Illuminating Supple Blemish Creamи фото (кроме общих) без обработки. Хайлайтер нанесен на ямку купидона (над губой), спинку носа, скулы и совсем немного на лоб и под бровь. При нанесении в один слой, в целом макияже хайлайтер выглядит весьма деликатно и нежно, не смотрится как отдельное сияющее пятно. А помимо прямого назначения, также его можно использовать в качестве сияющих теней для век, которые будут отлично освежать взгляд. На моей комбинированной коже хайлайтер твердо держится около 6 часов даже летом (возможно и дольше, но к концу рабочего дня я почти не смотрюсь в зеркало). Все лето и осень я пользовалась только им и очень его полюбила. Рекомендую попробовать и вам!
Цена:20 долларов, около 2300 р. в российских ИМ Оценка:5
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Brocard Amazing Garden Florarium EDT и Heavenly Fruits EDT
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Уход за волосами с Гельтек
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Комментарии
Vidija_1710 января 2016, 21:18
Настя, какая же вы красавица!
Очень интересный хайлайтер, спасибо что показали. Кстати, на лице показали вы его очень хорошо По своему опыту знаю, как тяжело «подловить» камерой всякие сверкалки.
dsh10 января 2016, 21:21
В общем плане показать очень сложно, если не наносить толстенным слоем, но тогда и получится неправдоподобно
innerLight10 января 2016, 21:29
Здорово на коже лица смотрится!
dsh11 января 2016, 08:55
Очень естественно :)
SIRELIS10 января 2016, 21:30
Ой, не могу больше… Несколько раз зашла посмотреть на хл)) Такого у меня в коллекции точно нет и это срочно надо исправлять
dsh11 января 2016, 08:55
Как запал в душу! Всё, надо брать!
Klavas10 января 2016, 21:47
Анастасия, Вы прелестны, очень понравились фото. Марка становится все популярней, спасибо за обзор.
dsh11 января 2016, 08:56
У меня много продуктов Enprani, я в целом помешана на корейской косметике :)
Lidvana10 января 2016, 23:04
Какой красивый! Только вот на вас я его вижу только на первых двух фотографиях, а дальше нет. ((
dsh11 января 2016, 08:59
Вот написала выше, что мне пока сложно показывать такие продукты на общих фото с макияжем, для этого его пришлось бы нанести щедрым слоем, а это было бы неправдоподобно, я не ношу так хайлайтеры. Тем не менее, легкое свечение видно)
Lidvana12 января 2016, 22:25
Поняла вас, спасибо за ответ.
BeautyJar11 января 2016, 05:09
Какой дизайн Как раковина улитки!
dsh11 января 2016, 09:00
Да, очень красивый :) Но тут подразумевается лучистое солнце исходя из тематики коллекции
Комментарии
Настя, какая же вы красавица!Очень интересный хайлайтер, спасибо что показали. Кстати, на лице показали вы его очень хорошо По своему опыту знаю, как тяжело «подловить» камерой всякие сверкалки.
В общем плане показать очень сложно, если не наносить толстенным слоем, но тогда и получится неправдоподобно