08.01.2016
20484

NYX Cosmetics Soft Matte Lip Cream #05 Antwerp

Вот никогда бы не подумала, что смогу влюбиться в какую-то помаду за секунды ее пребывания на губах! Вот ХЛ, тени или подводка-это да! Но к помадам я относилась равнодушнее до недавнего времени…

Не так давно у нас появился стенд Nyx, в который я на днях и заглянула. Ассортимент еще не столь велик, чтобы я запищала от счастья, но 3 средства я себе прикупила, среди них и эта известная помада. Знай я заранее насколько она прекрасна, взяла бы еще пару оттенков.

Ну оформление все знают, да и на фото все видно.
У помады очень удобный миниатюрный спонжик, которым удобно прорисовывать контур губ.
Цвет очень красивый. Приглушенный розовый с капелькой фуксии, но при дневном свете превращается даже в неоновый оттенок! Потрясающего сочно и красиво!

А вот такой текстуры, как у этой помады у меня не было никогда.Это по праву плотный, мягкий и нежный крем, который моментально перекрывает губы. Наслаивается хорошо, не полосит, не скатывается на слизистой( только по прошествии долгого нахождения на губах). Ощущается на губах очень комфортно.Помада лежит красиво, и за счет своего полуматового эффекта выгодно обрамляет губы.
Данная помада выгодно вписывается как в дневной образ, так и к активному мейку на вечер.
Стирается она от еды влет, но только в центральной зоне.Контур не расплывается. Обновлять помаду можно легко, просто проведя по непрокрашенному участку. Эффекта слоености это не создаст. Не очень красиво помада будет лежать на шелушащихся губах, поэтому дабы потом не ругаться на помаду, лучше подготовьте губы ко встрече с ней)

Я невозможно влюблена в эту помаду и уже через 2 дня планирую купить еще несколько оттенков!
В комнате
NYX Soft Matte Lip Cream

NYX Soft Matte Lip Cream

224 отзыва

Linda_LeiR 08 января 2016, 16:10
А можно мастер-класс макияжа на последней фотографии? Помада и глаза красиво сочетаются!
SIRELIS 08 января 2016, 16:25
Ооо, спасибо! Там ничего сложного: розовый оттенок на все веко, складка века затемнена оттенком из палетки Basics 2, и 2 вида подводки.
coookie 16 января 2016, 17:27
Можно уточнить, что за подводка? Давно ищу такой оттенок)
SIRELIS 16 января 2016, 23:04
вот эта подводка
а темно-фиолетовая это инглот №75
Manticora 08 января 2016, 17:42
Какой жизнерадостный цвет
SIRELIS 08 января 2016, 18:43
Вполне!
sweetorange 08 января 2016, 18:01
Мне кажется, это очень летний цвет))))
SIRELIS 08 января 2016, 18:43
Без разницы, главное, то он безумно красивый)
sweetorange 08 января 2016, 18:52
согласна)
Oksaa_19 08 января 2016, 18:01
Попробуйте милан, прагу и монте-карло — чудесные оттенки с аналогичными ТХ)
SIRELIS 08 января 2016, 18:44
Там были не все оттенки, но обязательно на эти посмотрю в след.раз
Kapa_adamovna 08 января 2016, 21:38
В тубе помада выглядела девчачье-розовой, а вот на губах раскрыла свой красивый оттенок! Вам очень идёт!
SIRELIS 08 января 2016, 21:51
Спасибо! Я что-то «подсела» на такие оттенки)
Kapa_adamovna 08 января 2016, 21:57
В осенне-зимнее время всегда хочется радовать себя яркими, сочными цветами :)))
eueu 11 января 2016, 23:04
Хорошо на Вас смотрится) Только вот Токио брать не советую, шмотками ложится…