08.01.2016

Тени для век Holika Holika Jewel-light Marble Cushion Eyes

Сегодняшний пост о потрясающих тенях от Holika Holika.
Мраморные запеченные тени для век Holika Holika Jewel-light Marble Cushion Eyes.

Упаковка из качественного пластика, крышечка закрывается плотно, до щелчка, баночка не откроется в косметичке и у теней нет никакого шанса повредиться.
Аромат у теней нейтральный.
Аппликатор или кисть в комплекте не предусмотрены, но лично мне они и не нужны, я наношу эти тени пальцем! Потому что текстура позволяет. И о ней хочется рассказать подробнее.
Эти тени — особенные, у меня таких еще не было, не зря в названии присутствует слово Cushion, ведь они действительно, как подушечка (хоть и запеченные) — кремовые, мяяяяягкие, такие нежные, шелковистые, тактильные ощущения — просто любовь!
У меня тени в оттенке 05 Brownie Brown — оттенок очень красивый, бронзово-коричневый с фиолетовыми вставками и мельчайшими разноцветными блестками.

При разном освещении:
И со вспышкой:

Тени ложатся на веко ровно, полупрозрачным и тонким слоем, наслаивать можно без проблем. Очень красиво сияют и придают легкий влажный блеск. И фотоаппарату сфокусироваться на тенях и таком сиянии очень сложно  .
Стойкость на базе — 6-8 часов, потом тени едва заметно начинают скатываться в складке века, но если чуть подправить, проблема быстро решается

В общем, тени очень порадовали! Если вы, как и я, со сложными макияжами глаз пока на Вы, советую присмотреться к Holika Holika Jewel-light Marble Cushion Eyes, с ними красивый макияж глаз можно создать за пару минут

Цена: около 500 рублей.
Оценка: 5!

pi4y4y 08 января 2016, 16:17
Спасибо, что рассказали про тени этой марки. К сожалению, фото разочаровали — после первого фото и свочей на руке я надеялась на бОльшую пигментацию и передачу цвета. Наверное, действительно такие тени подойдут тем, кто любит «нейтральный макияж» или «макияж без макияжа». Да и то, что тени скатываются, тоже минус. А на базу не пробовали их наносить?
Kasya 08 января 2016, 16:23
Я на базу и наношу, о чем в посте и написано
pi4y4y 08 января 2016, 16:32
упс, сорри, прочитала по диагонали :) ну если эти тени на базе так цвет передают, то вообще печально. Но спасибо, что про них написали — теперь знаю, что в сторону этих теней смотреть не буду, за кошелек спокойна :)
Kasya 08 января 2016, 16:40
Меня на ты!
А про кошелек — всегда пожалста!))