Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Добрый день, девушки! Недавно я попробовала новый блеск отLoreal, и решила купить ещё один, в теплом оттенке. Про него под катом. Фотография: Название продукта:L'Oreal Paris Infaillible Xtreme Resist Dazzle 212 Magnetic Развернутое мнение:Я купила свой первый за последнее время блеск от Лореаль, стала постоянно им пользоваться, т.к. он прекрасно защищает губы от мороза, и решила купить ещё один, в теплом оттенке. В нашем местном магазине был небольшой выбор, вероятно, возят туда не всю линейку, поэтому я долго сомневалась, но все же взяла 212 оттенок. Почему-то он показался мне очень знакомым, напомнил что-то из ранней юности)))) Если честно, блеск во флаконе и на руке очень отличается, я ожидала большей насыщенности и цвета, а так получается, что даже на моих бледных губах почти не видно персиковой базы, почти один золотой шиммер… Свотчи сняты в ясный, но не солнечный день. Свотчи: По остальным свойствам он ничуть не отличается от своего собрата — пахнет карамельками, густой, нелипкий, не течет, может немного подчеркнуть рельеф губ. Оберегает и защищает губы отлично, может даже пережить чашку кофе, кстати)) И шиммер, к счастью, по всему лицу не расползается) Но, повторюсь, мне хотелось бы более яркого цвета базы… Хотя, блеск очень здорово сияет в солнечный денькоторый наступает у нас раз в месяц На губах Цена:350 руб. Оценка:5-
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Витамин С: летняя подборка средств
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Комментарии
Sofira26 января 2016, 10:25
Вы — «прехорошенькая» И именно поэтому, как мне кажется, именно вы имеете право идти по максимально «жесткому пути» в образе, как-то мне хочется вам пожелать более радикальную и вызывающую помаду (именно помаду)))). Ну а по теме: блеск ничего, в магазин или даже на работу сойдет, но для меня в нем перебор блесток.
sweetorange26 января 2016, 11:20
Спасибо)))Помад у меня много, насчет радикальных не знаю, но достаточно темные и насыщенные цвета есть, блеск покупался, чтобы в мороз носить, можно было быстро нанести с утра и бежать) За излишнюю блескучасть и снизила ему оценку
MaryWonder26 января 2016, 12:25
Какой приятный нежный оттенок, Вам он ну очень идёт) Единственная просьба, Вы бы могли его сфоткать на губах при вспышке?
sweetorange26 января 2016, 13:21
Спасибо! Да, я постараюсь в выходной, прикреплю в комментарий.
Abuzyuu26 января 2016, 14:25
Вот же блестюк! Зато оттенок очень твой (на мои клары не то, что персики, даже кораллы не намазать )
sweetorange26 января 2016, 14:40
Угу, как елочкая игрушка! Ну ты уж про кораллы-то зря)
Rossetto27 января 2016, 02:27
Какой красивый! Напомнил мне ИСЛ №3 и по цвету, и по поведению. Но макрофото не хватило(
Комментарии
Ну а по теме: блеск ничего, в магазин или даже на работу сойдет, но для меня в нем перебор блесток.
За излишнюю блескучасть и снизила ему оценку
Ну ты уж про кораллы-то зря)
Но макрофото не хватило(