Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
30.12.2015
22093

Последний штрих к новогоднему макияжу - Clarins Joli Rouge в оттенке 750

Фотография:

Сегодня мне хочется поздравить всех с Новым годом и рассказать о «старом новом» — нет, не о годе, а обновленной помаде Clarins Joli Rouge.


Название продукта:
Губная помада Clarins Joli Rouge Moisturizing Long-Wearing Lipstick 750 Lilac Pink

Развернутое мнение:

С помадами Clarins я знакома достаточно давно, и представители предыдущей версии еще не покинули мои полочки и косметички.
Новая упаковка мне нравится больше предыдущей версии хотя бы потому, что она более компактная. Увесистый золотой металлический футляр удобно лежит в руке. На косом срезе колпачка выгравирована буква «С».

Что касается технических характеристик, то по моим ощущениям помада стала еще более приятной и дарит губам ощутимый комфорт. Мои суховатые от наступивших морозов губы она разгладила и смягчила, так что уходовые свойства безусловно присутствуют. По заявлению производителя, они обусловлены присутствием в составе органического экстракта солероса (стимулирует естественные механизмы увлажнения кожи) и масла манго (защищает кожу от обезвоживания, питает ее и дарит ощущение комфорта).
Из стика помада наносится достаточно удобно, ложится ровно, не имеет привычки утекать за края и оставлять белых полосок. В один слой трепетная полупрозрачная, в два уверенная в себе и хорошо пигментированная. Финиш чуть влажный и подсвеченный.
На губах помада спокойно живет 4 часа, далее деликатно сходит (производитель немного погорячился, пообещав 6 часов безупречной стойкости цвета). Небольшой перекус помада переживет, а вот обед уже нет. Легкий отпечаток на посуде оставляет.
Аромат (да и привкус) помады напоминает мне фруктовый сорбет, мне очень нравится, но для кого-то может стать минусом. Выветривается долго, порядка получаса.
Ну и главное – это цвет! Я перебрала немало помад в поисках холодного розового, который бы не выбеливал губы. Lilac Pink (название полностью отражает цвет) меня полностью устроил, он хорошо сочетается с румянами Artdeco Arctic Beauty и палеткой Chanel Rouge Noir Holiday Collection. Думаю, именно в этой гамме будет мой новогодний макияж.)

Свотчи:
Дневной свет сравнение с двумя оттенками предыдущей версии (705 soft berry, 730 pink blossom, 750 lilac pink)

Дневной свет

Дневной свет, вспышка

Искусственное освещение

Цена: 1750 руб. без скидок
Оценка: 5 (обязательно продолжу дружить этой линейкой)

Лучшее за месяц

Комментарии

BeautyManiac 30 декабря 2015, 22:57
Тоже есть такая, очень понравилась, купила после поста на косметисте практически без затеста. Но к сожалению она не стала моей спутницей в новогоднюю ночь, Новый Год встречаю в рождественской лимитке Guerlain — вельветовом блеске) С наступающим!  
beautyswan 30 декабря 2015, 23:03
Рождественский Guerlain как-то мимо меня прошел, а жаль((
Моя любовь сечас Chanel Rouge Noir, но с блесками из лимитки макияж слишком мрачный, а с Clarins как-то нежнее.
BeautyManiac 30 декабря 2015, 23:40
У меня из шанелевской коллекции есть Rose De Lune по моему так называется, но он самый обычненький такой, а с вельветовым губы такие, просто вау) К тому же он один из самых темных в моей коллекции, сыграю на контрасте)
beautyswan 31 декабря 2015, 09:54
Да, вы правы, Rose De Lune я даже не покупала.
А с Герлен акцент точно сместится нагубы)
dariaadariaaa 30 декабря 2015, 23:21
Обожаю эту помаду, всегда выручает меня! Кажется, она быстро закончится у меня)
Понравилась, какая она на ваших губах.
beautyswan 30 декабря 2015, 23:31
Спасибо! Я ее тоже очень люблю!
MissDifferentA 31 декабря 2015, 00:05
Отличная и практичная помада под любой макияж и под любую ситуацию!)))
beautyswan 31 декабря 2015, 09:55
Это точно подметили!
AnChanel85 31 декабря 2015, 03:00
Какой красивый оттенок, мне такие очень нравятся, лежит на ваших губках просто замечательно, захотелось глянуть на нее в живую   спасибо за обзор
beautyswan 31 декабря 2015, 09:56
Ой! Спасибо! А я прямо стеснялась фото губ выкладывать  
MaryR 31 декабря 2015, 08:08
Очень красивый оттенок и отлично лежит на губах  
beautyswan 31 декабря 2015, 09:56
Спасибо!
Klavas 31 декабря 2015, 10:14
Прекрасный, универсальный оттенок, спасибо что показали
beautyswan 31 декабря 2015, 10:48
Рада, что понравился)
UrbanFashionista 31 декабря 2015, 11:38
Обожаю эту помаду! Это единственный помадный экземпляр в моей жизни, который я покупала дважды — она просто идеальна, от цвета до текстуры. И на вас безумно понравилась, само собой)
beautyswan 31 декабря 2015, 12:10
Спасибо!
730 для свотча просто выскребала, чувствую эту тоже использую до конца и повторю покупку.
Latte 31 декабря 2015, 18:11
Это моя ежедневная любимица) Качество обновленной линейки значительно улучшилось) Прекрасная помада, но на Новый год я в классике -в красном.
beautyswan 31 декабря 2015, 18:36
Абсолютно согласна, новая линейка лучше, что для меня приянтое открытие)
Kelebra 03 января 2016, 11:39
Обладаю такой. Цвет и все остальное качества отличные. Цвет держится долго. Но убегает за контур, зараза…
beautyswan 05 января 2016, 10:09
У меня не убегает, уже и в жар и в мороз испытала. Поробуйте бесцветный карандаш))
Свежие обсуждения в Чилауте
Крем с пептидами!4Подскажите видите ли вы результаты от постоянного использования пептидов ? если да, то от какой продукции и какой фирмы? прльзаюсь давно и что то не м... Щадящий ретинол для сухой кожи10Дорогие девушки, Спустя несколько лет решила вернуться к ретинолу. До этого был опыт с Аклифом (отличный, рекомендую) из-за гормонального акне. Но сей... Написание постов. Вопрос опытным авторам!21Всем доброго вечера! У меня очень много красивой косметики, о которой я хочу писать. Плюс опыт отращивания волос и борьбы с выпадениями(стрессовое, по... Ламеллярная вода для волос27Всем привет! Мне попалась онлайн ламеллярная вода для волос от Эльсэв и я поняла, что почти ничего про это не знаю. Помню, что читала пост Нелли про л... Астана и шоппинг13Всем добрый день, буду проездом на 2 дня в Астане. Подскажите где можно купить косметику «ушедших» брендов (chanel, ysl и тд). Нужна скидочная карта З... Ботокс в плечи / нос29Здравствуйте. Кто делал ботокс в область плечей и в нос? Как вам результат от этих процедур? Поясню, что инъекции в плечи должны расслабить там мышцы... Водостойкая тушь13Дорогие девушки, напишите, пожалуйста, кто какой водостойкой тушью пользуется. Мне очень нравится cle de peau, но ее хватает на 2-3 месяца, потом засы... Белый консилер19Здравствуйте. По названию наверное все и так понятно) Посоветуйте пожалуйста белый консилер. Обязательно плотный и нормального качества. Цена и произв... Стойкая краска для бровей (блонд или светло коричневый)10Добрый день, в поисках стойкой краски для бровей. Тон волос средне русый, брови хотела бы слишком не затемнять. Пересмотрела много блоггеров и большин... Мини кратер / расширенная пора на лице21Дорогие девушки, кто сталкивался с такой проблемой, расскажите, что с этим делать. История такая: после беременности на щеке (около носа) образовался...