Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
30.12.2015
14401

Вино на губах с помадой Avon


Название продукта: Губная помада «Максимум цвета» оттенок- Винная роза/Berry Blaze(перевод как всегда точен)

Развернутое мнение: Лучшая подруга советской женщины — польская помада, решила я, и заказала несколько «подружек» фирмы Avon. О самой симпатичной из заказа расскажу сегодня.

В стандартном для Эйвон пластиковом черном футляре (только полосочка с названием розовая) скрывается помада глубокого винно-сливового оттенка.


Текстура помады — тающая кремовая, неплотная. Пигментация хорошая, но наносить кистью проблематично — цвет переносится слабовато, поэтому, наношу прямо из стика. Для идеального результата помаде требуется карандаш(контур прорисовывать не слишком удобно). Если не есть и не пить, часа четыре продержится, а потом просто «уйдет» со всей поверхности губ равномерно.
На губах не ощущается, не скатывается и не собирается в складках. При характерном движении губами (друг об друга) может сдвинуться и покрытие будет неровным. Не сушит, но и не ухаживает. По большому счету — помада как помада, но цвет…


Свотчи:
Губы с помадой без вспышки (контур просит карандаша, да!)

со вспышкой



Полный образ(для рок-концертов)
свотчи на руке -в один и в три слоя


Цена: 199 руб.
Оценка: 4,5

Лучшее за месяц

Комментарии

Searchfeminity 30 декабря 2015, 17:43
Завтра добавлю более показательные свотчи!
Searchfeminity 31 декабря 2015, 13:26
заменила)
elenakot 31 декабря 2015, 07:14
Отлично лежит
Searchfeminity 31 декабря 2015, 13:25
На удивление. Эйвонские помады для меня — вообще открытие)
RAPira 01 января 2016, 19:56
У Эйвонских помад качество для их цены — на высоте! За такую цену редко встретишь достойные помады, поэтому частенько их заказываю. Сейчас у них появилась серия 3D-Объем — очень комфортная и немного для меня необычная, так как помада еще никогда не была настолько комфортной))))) Надо бы пост написать… как разберусь с оттенками)))
Searchfeminity 02 января 2016, 14:43
Соглашусь!)
А 3д — это в розовом футлярчике?
RAPira 21 января 2016, 00:15
3д — это новая серия, она сейчас идет в серебристом футлярчике)