30.12.2015

Любовь с первого взгляда с Sigma 3Dhd® Kabuki Brush

Доброго времени суток, girls!
Уже очень давно, я мечтала пополнить свой beauty-арсенал кистью от Sigma. Этот бренд хвалят все топовые Beauty-bloggers, про кисти пишут издания журналов Vogue и Cosmopolitan, и вот спустя год своих мечтаний я решилась заказать кисть 3DHD® Kabuki Brush.

Всем, кому интересно, добро пожаловать под кат)

На сайте есть выбор сочетаний цветов — черная ручка+металлик, черная ручка+розовое золото, белая перламутровая ручка+розовое золото, розовая ручка+металлик, белая перламутровая ручка+металлик.На ручке кисти присутствует красивая гравировка, и сама по себе кисточка стильная, со своей изюминкой.

Получив посылку, моей радости не было предела, и я просто с дрожью в руках открывала упаковку.
Все было упаковано в черную бумагу, с фирменными наклейками. Плюс ко всему был вкладыш с продукцией и описанием от Sigma.

И какое меня настигло удивление, когда в упаковке была не только долгожданная кисть, но и подарок от Sigma — база под тени! Вот это да! Приятно получить такой бонус!
А теперь о том, как кисть работает. Мне уже давно было интересно попробовать пользоваться чем-то новым, потому что Beauty Bender и стандартные кисти надоели.

По описанию производителя эта кисть подходит для… всего! Она может работать как с кремовыми продуктами, так и с сухими. Ее идеально использовать для коррекции лица, так как одно стороной можно наносить продукт, другой растушевывать, а пиковой частью прорисовывать детали. Стробинг, нанесение консилера, распределение тональной основы — ей все под силу!

Кисть набита плотно, но ворс очень приятный, даже сказала бы бархатный.

Кстати, при нанесении тональной основы, кисть не оставляет полосы, что прекрасно можете увидеть на фото. Интенсивность покрытия регулировать очень просто, подтушевывая или вновь добавляя жидкую(кремовую) или сухую текстуры.

Цена: 810 гривен с учетом доставки в Одессу
Срок тестирования: 1,5 месяца
Оценка: 5+

И помните " You wake up — flawless..."
Я Нелли, ко мне на «ты».

beautyswan 30 декабря 2015, 16:10
С Наступающим!)
Очень интересная кисть.
А Вы не проверяли обещания производителя насчет универсальности? Было бы интересно узнать мнение именно о поведении кисти при многофункциональном использовании и посмотреть в «деле», т.е. макияж!
daniellanelson 30 декабря 2015, 18:53
И вас с Наступающими праздниками!   То что написала, лично проверила)))
Вот пример вчерашнего макияжа) Sigma заменила 3 или 4 кисти)))
Только вот фото категорически не хочет добавляться нормально(((
beautyswan 30 декабря 2015, 20:29
Здорово!
Я ее наверное уже хочу)
daniellanelson 30 декабря 2015, 20:52
Загадывайте желание на праздники)
Letta 30 декабря 2015, 18:03
После того, как увидела впервые результат — очень ее захотела!
daniellanelson 30 декабря 2015, 19:20
  Виточка, ты в нее влюбишься! Гарантирую!
Vesna2014 30 декабря 2015, 20:06
Интересная кисть, с удовольствием прочитала. Хотелось бы пост о базе под тени.
daniellanelson 30 декабря 2015, 20:12
Спасибо большое)))   Обязательно напишу о базе, потому что уже руки чешутся открыть ее.
Manticora 30 декабря 2015, 22:25
Какая прелестная кисть!
daniellanelson 02 января 2016, 18:14
  Спасибо))
Poeme 31 декабря 2015, 17:21
Если кисть бархатная и универсальная, я тоже ее хочу)
daniellanelson 02 января 2016, 18:15
  Писала отзыв от души) Думаю не разочаруетесь, если купите)
Комментарий удалён
KolganovaYulya 05 февраля 2016, 13:41
Здравствуйте!)) Можно поинтересоваться, а где вы заказывали данную кисть?)