25.12.2015

Wet'N'Wild ColorIcon Bronzer SPF 15 - Reserve Your Cabana

Ох, побегала я за этим «блюдечком» Wet'N'Wild! Сначала думала, что оно мне не надо, потом его не было в наличии, потом «Золотое Яблоко» вообще решило избавиться от марки, и вот я его случайно нашла и вцепилась мертвой хваткой.

Хотя Reserve Your Cabana официально называется бронзером, конечно, никакой это не он, зато потрясающий хайлайтер! За время обучения на курсах визажа у меня была возможность поработать почти всеми культовыми, и чувства у меня остались смешанные. Что Mary-Lou, что Lightscapade очень красивые, но хорошо смотрятся далеко не на любой коже и не в любой ситуации — могут слишком подчеркнуть рельеф и лучше выглядеть на фото, чем в жизни. Собственно, поэтому я и озадачилась поиском более «дневного» и универсального без блесточек и с нежным сиянием. Бинго!

Фотографировать Reserve Your Cabana на моей коже — дело почти бесполезное (но я все равно покажу   ), поэтому вот «пальцесвотч» для лучшего понимания. При дневном свете:

И со вспышкой:

Текстура очень нежная, цвет отдает легко — усилий прилагать не нужно, иначе будет пылить, оттенок — то самое «эфемерное» «сливочное» сияние, которое все хотят, не чисто белое и не слишком золотое) Дальше — трудности фотопередачи:

Собственно, уже понятно, почему Reserve Your Cabana такой красавчик — он почти сливается с кожей, его не видно из космоса, он уместен даже для нюда.

Для фото макияжа мне пришлось конкретно так его наслоить, иначе непонятно, что именно я показываю, в жизни мне хватает одного слоя пушистой кисточкой — получается красивущий натуральный блик, который не кричит «Здесь был хайлайтер!».

Оценка: 5, потому что это именно то, что я давно искала!

Цена: около $4

Лида я

annvermilion 25 декабря 2015, 14:13
Всё, и мне надо! Очень красивый, такое нежный и живой
Imhostyle 25 декабря 2015, 14:39
Да, он именно спокойный на каждый день, не глянцевый)
MaryR 25 декабря 2015, 14:35
Вообще симпатичный эффект, может я скажу не в тему поста, но мне кажется, что его слишком много сконцентрировано на близких местах, может над бровью не надо, но это на мой вкус
я ими вообще не пользуюсь, т.к. кожа жирная и сама с эффектом стойкого сияния ...
Imhostyle 25 декабря 2015, 14:38
Над бровью его нет, это вспышка «ударила»
May_Rain 25 декабря 2015, 14:36
До сих пор гоняюсь за ним!
Ваш пост еще раз подтвердил, что не зря :)
У нас в Золотом Яблоке почему то хоть и есть Wet n Wild, но именно бронзеров как продуктов нет
Imhostyle 25 декабря 2015, 14:39
Удачи в погоне)
Summerly 25 декабря 2015, 14:48
Очень нежно! А что за помада на Вас?
Imhostyle 25 декабря 2015, 14:51
Спасибо) Ой, там моя рукотворная мешанина из карандаша Still и лимитки Essence, я не очень часто «чистыми» цветами крашусь
Shinkirou 25 декабря 2015, 15:07
Какой красивый сливочный оттенок! Теперь я тоже такой хочу! )
Imhostyle 25 декабря 2015, 21:48
Да, он именно сливочный)
mermaid 25 декабря 2015, 19:03
Сколько уже раз я пожалела потому, что не взяла его по причине отсутствия тестеров?!
Очень классный, очень дешевый и размером с тарелку.
На Вас смотрится очень круто.
Imhostyle 25 декабря 2015, 21:48
А я много раз к нему подходила, но все не могла понять, рада, что одумалась) Спасибо большое!
viking 25 декабря 2015, 22:36
Спасибо вам за пост, впервые увидела и влюбилась! Теперь буду искать)
п.с. Помада огонь, вам очень идет цвет)
Imhostyle 26 декабря 2015, 16:10
Надеюсь, найдете! Спасибо большое)
frostwomenx 27 января 2016, 18:08
"… иначе будет пылить… " — значит, текстура сухая, пудровая? ;)