Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.12.2015
21893

Помады Gosh Velvet Touch Lipstick 009 Matt Sweetness и 010 Matt Smoothie

Доброго времени суток всем!

В декабре в продажу поступят 4 новых матовых оттенков помад GOSH Velvet Touch Lipstick. По цветовой гамме их можно разделить на две группы — коричневую и розовую. Про коричневые оттенки можно прочитать здесь. А сегодня я расскажу о не менее прекрасной, розовой группе.

Когда я увидела первые промо-фото новых оттенков, мое внимание было приковано только к коричневой парочке. Я не являюсь особым любителем розовой гаммы в отношении продуктов для губ (исключение составляют, разве что, блески для губ), но увидев помады в живую, мое мнение кардинально поменялось.
По техническим характеристикам помады полностью повторяют качество своих коричневых собратьев, я напомню о них, а затем поближе посмотрим оттенки.

Развернутое мнение:
Технические характеристики:
Кремовая текстура, которая мягко переносится на губы, не стягивая их за собой. Натуральные воски, входящие в состав помады, сохраняют покрытие пластичным, если потереть губами друг об друга, они не цепляются. Помада абсолютно не сушит губы — за это отвечает гиалуроновая кислота.

Стойкость:
Без коррекции держится в первозданном виде около 5-6 часов. Так как помада не заявлена ультра-стойкой, плотный обед она переживет, разве что, сохранив контур, середину губ подкрасить все равно придется, особенно это касается темных оттенков. При регулярном контакте с кружкой на краях остаются кружевные узоры, но пигмент на губах сохраняется нетронутым.

Свотчи:

Название продукта: GOSH Velvet Touch Lipstick 009 Matt Sweetness
Свотчи:
Цвет:
Оттенок клубничного мороженого или йогурта. Не смотря на свою светлую сущность, не выглядит на губах замазкой даже при ярком пигменте губ. Осень свежий оттенок, придает образу нежности, легкости. Идеально подойдет для светлокожих блондинок, отличный вариант для весеннего сезона.

Название продукта: GOSH Velvet Touch Lipstick 010 Matt Smoothie
Свотчи:
Цвет:
Пыльная роза с большой долей розового пигмента. Яркий, и в тоже время приглушенный. Использование только одной этой помады добавляет лицу +5 часов сна — невероятно освежающий оттенок.
Инста-фото в образе:

Итог:
Четыре помады превосходного качества, которые хочется носить не снимая каждый день. К слову, имея в арсенале всего две помады из одной цветовой группы, можно получить минимум 4 варианта макияжа — каждый оттенок соло, и два варианта омбре: более яркий контур-светлая середина и светлый контур-яркая середина. Так же, используя более светлый оттенок, можно затемнить ярким только уголки губ, что бы они выглядели объемными.

Цена: 469 р.
Оценка: 5
Gosh Velvet Touch Lipstick

Gosh Velvet Touch Lipstick

55 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Ariyana 16 декабря 2015, 23:30
Я все приглядываюсь к этой марке, наверное, все же стоит попробовать. на вас сидят замечательно)
Tellshell 17 декабря 2015, 01:03
Отличные помады, особенно #010 понравилась  
EriN 17 декабря 2015, 07:51
Второй оттенок ну очень уж приглянулся ))) Выглядит восхитительно) в нОске он комфортный? не ощущается на губах?
sweetorange 17 декабря 2015, 08:16
Мне показалось, первая не очень хорошо лежит, а вторая понравилась, спасибо за обзор)