16.12.2015

Помады Gosh Velvet Touch Lipstick 009 Matt Sweetness и 010 Matt Smoothie

Доброго времени суток всем!

В декабре в продажу поступят 4 новых матовых оттенков помад GOSH Velvet Touch Lipstick. По цветовой гамме их можно разделить на две группы — коричневую и розовую. Про коричневые оттенки можно прочитать здесь. А сегодня я расскажу о не менее прекрасной, розовой группе.

Когда я увидела первые промо-фото новых оттенков, мое внимание было приковано только к коричневой парочке. Я не являюсь особым любителем розовой гаммы в отношении продуктов для губ (исключение составляют, разве что, блески для губ), но увидев помады в живую, мое мнение кардинально поменялось.
По техническим характеристикам помады полностью повторяют качество своих коричневых собратьев, я напомню о них, а затем поближе посмотрим оттенки.

Технические характеристики:
Кремовая текстура, которая мягко переносится на губы, не стягивая их за собой. Натуральные воски, входящие в состав помады, сохраняют покрытие пластичным, если потереть губами друг об друга, они не цепляются. Помада абсолютно не сушит губы — за это отвечает гиалуроновая кислота.

Стойкость:
Без коррекции держится в первозданном виде около 5-6 часов. Так как помада не заявлена ультра-стойкой, плотный обед она переживет, разве что, сохранив контур, середину губ подкрасить все равно придется, особенно это касается темных оттенков. При регулярном контакте с кружкой на краях остаются кружевные узоры, но пигмент на губах сохраняется нетронутым.

Название продукта: GOSH Velvet Touch Lipstick 009 Matt Sweetness
Цвет:
Оттенок клубничного мороженого или йогурта. Не смотря на свою светлую сущность, не выглядит на губах замазкой даже при ярком пигменте губ. Осень свежий оттенок, придает образу нежности, легкости. Идеально подойдет для светлокожих блондинок, отличный вариант для весеннего сезона.

Название продукта: GOSH Velvet Touch Lipstick 010 Matt Smoothie
Цвет:
Пыльная роза с большой долей розового пигмента. Яркий, и в тоже время приглушенный. Использование только одной этой помады добавляет лицу +5 часов сна — невероятно освежающий оттенок.
Инста-фото в образе:

Итог:
Четыре помады превосходного качества, которые хочется носить не снимая каждый день. К слову, имея в арсенале всего две помады из одной цветовой группы, можно получить минимум 4 варианта макияжа — каждый оттенок соло, и два варианта омбре: более яркий контур-светлая середина и светлый контур-яркая середина. Так же, используя более светлый оттенок, можно затемнить ярким только уголки губ, что бы они выглядели объемными.

Цена: 469 р.
Gosh Velvet Touch Lipstick

Gosh Velvet Touch Lipstick

Ariyana 16 декабря 2015, 23:30
Я все приглядываюсь к этой марке, наверное, все же стоит попробовать. на вас сидят замечательно)
Tellshell 17 декабря 2015, 01:03
Отличные помады, особенно #010 понравилась
EriN 17 декабря 2015, 07:51
Второй оттенок ну очень уж приглянулся ))) Выглядит восхитительно) в нОске он комфортный? не ощущается на губах?
sweetorange 17 декабря 2015, 08:16
Мне показалось, первая не очень хорошо лежит, а вторая понравилась, спасибо за обзор)