Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
07.12.2015
22882

Для любителей сладенького - новые оттенки помад Gosh Velvet Touch Lipstick 011 Matt Nougat, 012 Matt Raisin

Доброго времени суток всем!

В декабре в продажу поступят 4 новых матовых оттенков помад GOSH Velvet Touch Lipstick. По цветовой гамме их можно разделить на две группы — коричневую и розовую. Так как я страшная сладкоежка, то начать бы я хотела именно с тех оттенков, которые напоминают мне шоколад.


Пройдя по хештегу #kyliejennerlips, можно обнаружить около 50 тысяч публикаций, посвященных манере красить губы этой американской светской львицы. После обилия красных и сливовых матовых помад, этот тренд «из 90х» воспринимается как что-то новое. В новом прочтении он действительно смотрится довольно свежо — в сочетании с широкими бровями и стробингом, матовым финишем вместо грубоватого перламутра. К тому же, «новый коричневый» превосходно сочетается со всеми оттенками кожи, волос и глаз.

Новые оттенки 011 Matt Nougat и 012 Matt Raisin ожидаемо напомнили мне идеальную пару «кофе+шоколад», которые сами по себе ассоциируются с чем-то уютным и приятным. Давайте рассмотрим технические характеристики, которые у обеих помад одинаковые, а затем поближе посмотрим оттенки.

Развернутое мнение:
Технические характеристики:
Кремовая текстура, которая мягко переносится на губы, не стягивая их за собой. Натуральные воски, входящие в состав помады, сохраняют покрытие пластичным, если потереть губами друг об друга, они не цепляются. Помада абсолютно не сушит губы — за это отвечает гиалуроновая кислота.

Стойкость:
Без коррекции держится в первозданном виде около 5-6 часов. Так как помада не заявлена ультра-стойкой, плотный обед она переживет, разве что, сохранив контур, середину губ подкрасить все равно придется, особенно это касается темных оттенков. При регулярном контакте с кружкой (по моим венам уже определенно течет кофе, я знаю, о чем говорю), на краях остаются кружевные узоры, но пигмент на губах сохраняется нетронутым.

Свотчи:

Название продукта:GOSH Velvet Touch Lipstick 011 Matt Nougat

Цвет:
Оттенок кофе с молоком, меняет свой подтон в зависимости от освещения — при дневном свете он почти нейтрален, в искусственном свете приобретает температуру освещения. Плотно пигментирован, не смотря на то, что оттенок довольно светлый, он полностью перекрыл мои раскрасневшиеся после демакияжа губы.

Свотчи:

Название продукта:GOSH Velvet Touch Lipstick 012 Matt Raisin

Цвет:
Насыщенный шоколадный оттенок, я ясно вижу красную базу. Не смотря на довольно сложный оттенок, зубы он не желтит, а скорее отбеливает. У помады превосходная пигментация, цвет губ перекрывается в одно движение. Матовый финиш в этом оттенке невероятно красив, я готова часами рассматривать свои губы.

Свотчи:

И инста-фото с любимчиком — Matt Raisin

Подведя итог, хочу сказать, что за небольшие деньги, мы получаем помаду превосходного качества, которую хочется носить каждый день не снимая.

Цена: 469 р.
Оценка: 5
Gosh Velvet Touch Lipstick

Gosh Velvet Touch Lipstick

55 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

cat_woman 07 декабря 2015, 19:09
ЛинаКиса, ты с любым оттенком бесподобна! Тоже теперь хочу 012!  
blacklace 07 декабря 2015, 19:22
Такие посты на ночь нельзя показывать  
EriN 08 декабря 2015, 07:57
На последнем фото вы так похожи на Джессику Альбу!  
Не понравился как лежит первый оттенок, будто все что можно и что нельзя подчеркивает на губах
mogolka 08 декабря 2015, 10:49
Matt Raisin — очень красивый цвет) На макро кажется, что он отдает в сливу) Вам идет)