15.12.2015

Помада Chanel Rouge Coco Ultra Hydrating lip colour Lipstick- #440 Arthur

Эта маленькая миниатюрка попалась мне в коробочке, она очень мне понравилась и хочу вам о ней рассказать)

Помада выглядит практически также, как и полноразмерная версия, черный футляр с золотом.Текстура сливочная, тает при соприкосновении с губами. Отлично увлажняет и питает губы. Не затекает в складки и не подчеркивает шелушения, дает ровное, однородное покрытие.
Оттенок очень интересный красно-оранжевый теплый, он не желтит зубы, а даже выбеливает. На губах он прям светится и притягивает своей теплотой. Легко наслаивается и можно достичь плотного покрытия.
Я просто кайфую, когда она скользит по моим губам…
Конечно же, она исчезает к концу дня, но на губах остается немного пигмента. Можно с легкостью такую помаду поправлять в течение дня.
Имеет небольшую отдушку, которую я не замечаю на губах.
Хочу еще вам написать один факт, Артур это мужчина, первая и единственная любовь и человек, который помог открыть первый магазин в Deauville. Он умер в относительно молодом возрасте (38), в автомобильной аварии, прямо перед Рождеством… Коко была опустошена! Все её биографы говорили, что она никогда не будет любить, как любила его!
Вот помада на губах и в полном образе!
Меня зовут Таня и ко мне на ты!

Цена: 2326 р.

Milena72 15 декабря 2015, 23:08
"… она очень мне понравилась и хочу поделиться ей с вами". Давайте, делитесь, я не откажусь.
Красивый оттенок, Вам очень идет.
tatadaparty 16 декабря 2015, 16:01
Текст изменила))она очень мне понравилась и хочу вам о ней рассказать) а то много вас
Milena72 16 декабря 2015, 16:30
Ну, вот, а я уж размечталась, что попробую такую замечательную помаду
Manticora 15 декабря 2015, 23:14
Цвет шикарный! Просто восторг  . Вы — красавица!
Noan 15 декабря 2015, 23:22
Какая милая минька), тоже хочу такую коробочку!)
Xtep 15 декабря 2015, 23:23
Очень красивый, сложный оттенок!
Bimbo 15 декабря 2015, 23:24
Какой красивый цвет!

П.с. Наверное, Вы имели ввиду биографов, а не библиографов
tatadaparty 15 декабря 2015, 23:25
да))
IrenS 15 декабря 2015, 23:42
Ммм, какой красивый цвет!
MissyLoo 15 декабря 2015, 23:50
Цвет прекрасен   Достался мне в виде миниатюры   и я возлагала на него большие надежды
Но на мне, к сожалению, помада ведет себя отвратительно — вытекает за контур, и сильно   Может, конечно, с моим образцом что-то не так, но сроки в порядке. Лежит теперь без дела
tatadaparty 15 декабря 2015, 23:56
Очень странно, вообще много отзывов читала именно на этот оттенок и большинство они восторженные, я думала мне этот оттенок не подойдет, а он оказался просто отличным)
Masiania 16 декабря 2015, 00:16
Поддержу вас. Я бы тоже ей больше 4- не поставила, а то и меньше  , на моих губах она безобразно плывет в лучики над губами, сходит быстро и некрасиво, теперь точно напишу о ней пост)
tatadaparty 16 декабря 2015, 00:42
Не знаю от чего это зависит, у меня она ведет себя прекрасно
Masiania 16 декабря 2015, 10:24
У вас контур с карандашом? Я имею ввиду прозрачный или какой другой?
tatadaparty 16 декабря 2015, 11:05
нет, никаким карандашом не пользуюсь, у меня нет ни одного карандаша для губ
Adela 16 декабря 2015, 19:17
И у меня течёт за контур. Интересно от чего это зависит? У меня полноразмерная версия.
Masiania 17 декабря 2015, 13:13
У меня тоже)
Masiania 17 декабря 2015, 13:13
Меня эта помада, без карандаша, превратила Джокера
Liliana 15 декабря 2015, 23:54
Очень красиво)
Vidija_17 16 декабря 2015, 03:10
Потрясающий оттенок помады, 100% ваш! Люблю эту линейку помад за шикарный уход за губами и красивый, глянцевый финиш. К весне планирую купить в этом оттенке и коралловый Teheran. Мне их очень не хватает для полного счастья
Комментарий удалён
morgan 16 декабря 2015, 05:39
Какой красивый оттенок красного   Я обновленные руж коко не пробовала, со старыми спорные отношения были)
MadlenVolya 16 декабря 2015, 09:51
Очень красивый оттенок и очень «ваш»!
DearNadi 16 декабря 2015, 10:34
у меня тоже такая есть   мне помада очень понравилась, хотя раньше красной не пользовалась ни разу) красивый цвет — теперь знаю, что со стороны замечательно смотрится
tatadaparty 16 декабря 2015, 15:18
да этот цвет очень красивый)
amlis 16 декабря 2015, 11:27
Поделитесь в какой коробочке она вам досталась?
dsh 16 декабря 2015, 11:43
Первая коробочка от бьютиинсайдеров)
dsh 16 декабря 2015, 11:44
Танюш, на тебе ооочень шикарно лежит! Присоединяюсь к мнению других комментаторов — у меня все не так хорошо))
tatadaparty 17 декабря 2015, 00:48
Latte 16 декабря 2015, 12:13
Я в восторге) Оттенок шикарный, лежит хорошо. Я люблю Шанель, и пока их помады для меня лучшие.
tatadaparty 18 декабря 2015, 20:09
Для меня это теперь лучшая помада из увлажняющих))
cheri-cheri-lady 16 декабря 2015, 12:30
Восхитительный цвет! Мне такая нужна!
man_i_ya 16 декабря 2015, 14:03
Идеальный красный!
KSeniia_S 16 декабря 2015, 15:46
Какой оттенок!   Идет вам невероятно!
MissDifferentA 16 декабря 2015, 16:21
Ох, как красив цвет и как он идеально лежит!) Хочу)
Poeme 17 декабря 2015, 01:32
Очень боялась, что будет желтить зубы, но нет, теперь точно куплю. Оттенок хотя и красный, но вполне демократичный, на каждый день даже пойдет. Вам очень идет!)
Yuliana 17 декабря 2015, 10:39
такая же миниатюра лежит, никак не доберусь до нее. мне оттенок сложным не кажется, как раз довольно плоским видится
Rossetto 17 декабря 2015, 13:30
Отличный красный для тёплых цветотипов. Жаль, что многие в комментариях жалуются на текучесть, что-то Шанель совсем опустились.
beautyswan 23 декабря 2015, 11:43
Мне тоже достался такой пробничек! Просто в восторге от милой упаковки, только боюсь, что цвет не мой. Но обязательно попробую.
Вам этот цвет подошел идеально! Последнее фото очень красиво, прямо залюбовалась)
И спасибо за историю, было интересно прочитать.
tatadaparty 24 декабря 2015, 00:31
Попробуйте) напишите потом, как подошел)
MarinaELL 24 декабря 2015, 14:55
Шикарно смотрится на губах, мне очень понравился цвет.